Страница 3 из 3
SPORT
гавномед, ты хоть к другим участникам темы уважение имей, придурок ты законченый имхо
Люрр
SPORT писал(а):

гавномед, ты хоть к другим участникам темы уважение имей, придурок ты законченый имхо



40 лет и на мазде 2005года pst pst pst да еще и друзья выплетки! pst Так держать! ROFL
Люрр
SPORT писал(а):


гавномед




Ты мне льстишь. Толко правильно ГАВНОМЁТ! ROFL
Серго К.
andromed

Я тебя очень прошу - остановись, не порть тему, а людям праздник .
SPORT
Серго К.
Drinks or Beer
Mihalych78
SPORT
Mihalych78
да я не пограничник
я ваще не служил pst
wild82
Yurik 999 писал(а):

ortodox
Это банальная утка! В КСЗПО - все в порядке! Smile


Утка? Ну-ну supercool
Колян90
Drinks or Beer Позвонил, братку поздравил. Он служил в Таджикистане в 92-94 годах, на соседней, с печально известной 11-й заставой... Насмотрелся всякого, пришел оттуда практически конченым нарком
SPORT
Колян90 писал(а):

пришел оттуда практически конченым нарком


у нас туда дембеля на контракт уезжали facepalm
Колян90
SPORT писал(а):

Колян90 писал(а):

пришел оттуда практически конченым нарком


у нас туда дембеля на контракт уезжали facepalm


его по срочке туда отправили. ну а че делать, говорит если бы не трава, то с ума можно было сойти или застрелиться, а так хоть какое-то отвлечение от реальности
SPORT
Колян90 писал(а):

его по срочке туда отправили


так у нас дембеля туда ехали пострелять под наркотой, работы в то время на гражданке небыло.........вот и рвались туда facepalm
kex888
Погранцы ! Drinks or Beer У меня два товарища пограничники , уже поздравил .
Yurik 999
wild82
А, ты проверь! facepalm
Всех с праздником Drinks or Beer
wild82
Yurik 999 писал(а):

wild82
А, ты проверь! facepalm


Фотографии не списшенные с интернета, а из личного фотоархива, сделанные в прошлом июне. Где есть цивилизация, там более менее в порядке, а чуть подальше в глушь ничего нет)))). Я еси чо не потроллить зашел....просто поделился впечатлениями supercool .
ortodox
С праздником ,погранцы!!!
GENA
Цитата:

Депутаты Госдумы предлагают разрешить военную службу всем женщинам в возрасте от 18 до 27 лет. Соответствующие поправки в закон «О воинской обязанности и военной службе» уже подготовлены и направлены в Минобороны.

Сегодня призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе. Депутаты предлагают уравнять в правах с мужчинами всех женщин, при этом уточнив в законе тот факт, что женщины служат по желанию.


А лет через пять сделают обязанностью. А то чапаев домуя, а шашкой махать некому. Граница вся в дырах. pst
GENA
Носороги вон то же с праздником погранцов поздравили -
[img]Двое пограничников пострадали в результате взрыва легкового автомобиля в дагестанском городе Дербент, сообщил агентству РИА Новости представитель СУСК республики. Мощность взрывного устройства составила около 500 граммов в тротиловом эквиваленте. «Двое пограничников получили осколочные ранения, никто не был госпитализирован», — сказал собеседник агентства.

Взрыв прогремел в 07:15 мск, была подорвана машина «ВАЗ-2107», когда рядом с ней проезжал автобус с пограничниками[/img]
SPORT
Всех погранцов с праздником!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Yurik 999
Evgen-24RUS
С праздником Drinks or Beer
sviridov
У нас уже со вчерашнего дня по городу раскатывают с флагами и прочим.
Пограничников - поздравляю.
У самого отец в 1972-1974 служил под Благовещенском, вернулся старшиной. И у обеих бабушек день рождения 28 мая был. Так что тройной праздник был раньше в нашей семье. Теперь уже все трое умерли...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы