Страница 1 из 2
zett
Давно так не смеялся! 63

Вообщем, сегодня на своем ранчо хожу вокруг дровняка, пытаюсь найти колышек, чтобы подвязать молоденькую яблоню. В руке топор, ну, чтобы сразу заострить деревяшку и забить в приствольный круг.
Смотрю, какое-то движение, думаю, кошка, штоле?
Что-то бело-рыжее, выбежал, и тут я ухи увидел - да это-ж заяц!
Быстро решив, что топор в руке вполне может сойти за томагавк, занимаю стратегическую позицию. Зверь, обежав дровник, прет прямо на меня...
Замах, бросок, правильная траектория полета - и тут вмешивается ручка от садовой тележки. Ударившись об нее обухом, оружие резко меняет направление и пролетает мимо.
фигня, быстро подбираю и несусь за дичью. Дичь в это время несется в сторону соседа. Рука с топором поднята над плечом, пытаюсь угадать его очередной финт и таки уипать... бесполезно. Эта сволочь идет зигзагами, и с топора попасть в нее просто нереально! facepalm
Таким макаром залетаем на участок соседа (у нас с ним забора нет, только столбы стоят). Краем глаза наблюдаю картину - сосед в трусах вылетает на крыльцо, держа в руках топор и сверкая огненным взглядом...
Немного удивившись такому развитию событий, уделил соседу внимания немного больше чем нужно, в результате преследуемый зверь благополучно улетел в кусты.

В итоге, картина маслом - два соседа друг напротив друга и с топорами... два Чингачгука, млин... 63

Первым на осторожный диалог решился я...
- Привет.
- Привет.
- Тут это, заяц не пробегал?
- Какой заяц?
- Ну, такой, белый с рыжим...
- Не, не видел.
- А че тогда с топором вылетел?
- Дык я это, вижу, что ты летишь ко мне с топором наперевес, думал, у тебя кукушка съехала, решил меня заколбасить...
- Бл... facepalm

Короче. объяснил ему все... поржали вместе.
Хороший мужиГг! Good
SDRIVER
А травмат?
jorik
Смешно конечно, но варианта, когда сосед о тебе такого мнения, что можешь от нехер делать на него с топором пойти, я понять немогу. nea
Косолапый
букаф много.
Guk
zett
SDRIVER писал(а):

А травмат?

В Мацкве! hehe
jorik писал(а):

Смешно конечно, но варианта, когда сосед о тебе такого мнения, что можешь от нехер делать на него с топором пойти, я понять немогу. nea

Мнение здесь не причем. У любого может башню сорвать. Они на даче живут круглый год, большой хороший дом. Жена, дети, внуки. Считаю, все правильно сделал, хоть и зазря... 63
Патрикевна
zett
я вот одного не понял (а) нахрена на зайца с топором выбегать ? Ну заяц , ну что ? Неужели спугались ? ROFL
У нас зайцы на даче пешком ходячт и что?
Серго К.
zett писал(а):

Быстро решив, что топор в руке вполне может сойти за томагавк, занимаю стратегическую позицию. Зверь, обежав дровник, прет прямо на меня...
Замах, бросок, правильная траектория полета - и тут вмешивается ручка от садовой тележки. Ударившись об нее обухом, оружие резко меняет направление и пролетает мимо.
фигня, быстро подбираю и несусь за дичью.



Да ты ОХОТНИК!!!

А меня осуждал!

Эээх!

Ты и я... мы с тобой одной крови! Удачной охоты брат! Drinks or Beer
zett
Патрикевна писал(а):

zett
я вот одного не понял (а) нахрена на зайца с топором выбегать ?

Це-ж дичь! gpn мясо...
Йа в семье добытчик али хто? supercool
Патрикевна
zett писал(а):

Це-ж дичь! мясо...


ну если с этой кочки зрения . Буду подумать как зайца завалить facepalm ROFL А то ж заразы, все деревья обглодали, цуки
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Буду подумать как зайца завалить



Силок или капкан.
ifind
Патрикевна писал(а):

я вот одного не понял (а) нахрена на зайца с топором выбегать ? Ну заяц , ну что ? Неужели спугались ?
У нас зайцы на даче пешком ходячт и что?


Сожрать он его хотел.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Силок или капкан.


может арбалет .? Видели как то на опушке леса , так он деру сразу дал
Crazy Squirrel
Серго К.
Патрикевна писал(а):

может арбалет .?



Не рекомендую. Попадешь стрелой в человека - не отмоешься.
Hudoi
AMAROCK
Ну все. Сезон открыл... 63
С соседом осторожнее. Мало-ли чо он подумает, когда ты в следующий раз с чемнить к нему на участок прибежишь... 63
RoN
Живодер нафиг. lol1
JustBull
zett писал(а):

Вообщем, сегодня ...


63 Good
Adaptechnic™
zett писал(а):

- Привет.

- Привет.

- Тут это, заяц не пробегал?

- Какой заяц?

- Ну, такой, белый с рыжим...

- Не, не видел.


ROFL pst
Adaptechnic™
jorik писал(а):

Смешно конечно, но варианта, когда сосед о тебе такого мнения, что можешь от нехер делать на него с топором пойти, я понять немогу. nea


ты его фотку видел? Вылитый маньякубийца-потрошитель Smile
rezident
у родственников на дачу кабаны заходят зимой яблоки из под снега доставать и жрать . вот разок приходилось кипятком ссать с порога а по большому до утра терпеть какой уж там топор
Meffex
Господи, и этот человек две недели назад плакал по кошке facepalm
kotmu
за что зайца жизни лишать? facepalm
Meffex писал(а):

Господи, и этот человек две недели назад плакал по кошке facepalm

в123вв
Цитата:

Вид у него... Какой-то необыкновенный у него был вид. Не довольный и не разочарованный, ничего от привычных эмоций и настроения. Даже и не подберешь слов. Грешным делом, мне подумалось сначала, что дело обернулось совсем скверно: что он стал напирать, она ломалась, и он ее сгоряча... В соседнем батальоне однажды было похожее. Там начхим осатанел подобным же образом, и, получивши отпор, шарахнул в девку всю обойму. Наповал, конечно. Спохватился, принялся стреляться, дуло в висок - а патронов-то в обойме больше и нету.


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы