Страница 1 из 2
mihman
Вопрос такой!Кто реально юзал глушак от сааба walker каталожный номер 15160?В поиск можете не отправлять-был там,ничего вразумительного кроме споров не нашёл.У меня стоит полный прямой выхлоп,глушак ультер.Он мне уже вынес все мозги!Хочу тишины!Так на сколько тих этот саабовский глушак?Ссылка на телефон где его можно купить устарела по крайней мере телефон не работает,а ехать с Алтуфьево на Академика Волгина как-то ломает.Хотел узнать сначала всё по телефону.Если он всётаки тихий,то где его можно купить и за сколько.Может ещё про u-power расскажите?Хотя бы цену.
Kirill111
Че по мотору то? Скока лошадей?
dima7009
может дать послушать сначало?
mihman
Буду рад послушать!Мотор сток,только чиповка,дросель,паук,прямой резонатор.Но после 3.500 об прилив мощности немного чувствуется.
dima7009
mihman
ну будешь на белых дачах, пиши прокачу! только он не савсем такой тихий.
mihman
значит всётаки урчит?А про u-power,что скажешь?Всёравно спасибо за ответ,мне главное надо было узнать.Работает он по шуму как стоковый или нет.
Kirill111
mihman писал(а):

Буду рад послушать!Мотор сток,только чиповка,дросель,паук,прямой резонатор.Но после 3.500 об прилив мощности немного чувствуется.

Тогда лучше стока ничего нет, в крайнем случае если руки чешутся надо брать непрямоточный от ино. прямоток нафиг не нужен твоему мотору, люди вон 170 сил на непрямотоке снимают. СААп орет тоже нехило, особенно на нормальном моторе, хотя конечно тише большинства "тюненгов китайских". Прямоток на стоковом двигле - дураццкие понты. И чет мне уже кажется что и на нестоковом тоже. supercool
mihman
да согласен...пожалуй кроме тормозов и улутшазингов в салон,ну и диски с резиной конечно.Я бы больше ничего не делал.Я вот купил себе две недели назад новую октаху и понял-на *** мне все это нужно если стоковая отаха и так зашибись.
Kirill111
mihman
но расставаться пока не буду по двум причинам привык,жалко,и работаю на ней.
Arsjushka
mihman
В отрадном можеш подъехать послушать)
http://www.spec-auto.ru
Брал на этом сайте не реклама если че! Просто больше нигде не было.
Кстати месяц назад к нам именно Валкеры не возили я брал такой же по размерам, но польский. И еще главное не взять Феррозо, это тоже копия но не очень хорошая - тонкий лист и набивка хреновая.
mihman
Было бы не плохо послушать.Где тебе удобно в Отрадном и восколько?
Vermilion
если кого интересует...

поставил на сток мотор глушитель walter от сааб 2.3 турбо - прямоток...

хотел выхлопа по благороднее, но как то тихо очень работает - на сбросе газа лишь урчит...

шум самого движка перебивает звук выхлопа...

или менять резонатор на трубу или лучше всего сделать шумоизоляцию движка...
Adelko
Кроме громкости выхлопа (тише-громче) есть ведь еще сам звук, т.е. как выхлоп звучит. Мне вот стоковый по громкости норм можно и громче, но вот сам звууук у стока Bad очень некрасивый. Хотелось бы легкого басовитого бурчания, порыкивания легкого легко, но мягкого, не жесткого. Слушаешь ино стоковые у которых явно просто выхлоп поменяли (может банку может еще че - видно просто что моторы сток, рядные 4ки, не оппозиты и не v6) - нравится. А у наших тазиков сколько не слушал тюнинх выхлопы - все дешманское г@$но. Проспорты все срываются чуть ли не на визг. Ауди80 банки - тупо пердят, по другому не назовешь. Ну вобщем гамма звуков различна, но вся некрасива и безобразна. ХЗ почему так ((
Adelko
Кстати вопрос. Вот стоковые банки же тоже разные бывают. кроме того что есть разные производители (и разный звук соответственно) банки же по моделям тоже отличаются: приора, калина, самара, вот гранта щас еще. Кто там у них получше звучит, кто похуже?
Serg_x
Получше звучит Nexx стоковая. Злостно рычит но тихо и басовито. Мне нравилось очень.
ГЫ-ГЫ
Adelko
вот тебе алсу или дип пёпл больше нравится?
Adelko
Ээээ ну я какбэ женщин предпочитаю, поэтому нравится больше Алсу )) А творчество обоих - не вставляет. Ты какую аналогию имел ввиду? Не очень понял просто.

Цитата:


Получше звучит Nexx стоковая. Злостно рычит но тихо и басовито. Мне нравилось очень.


А щас какой у тебя Серег выхлоп?
Vermilion
если поставлю резонатор от митсубиси эволюшн, звук в какую сторону изменится?
Serg_x
Adelko писал(а):

А щас какой у тебя Серег выхлоп?


Шевинивовский
ГЫ-ГЫ
Adelko
ну вот откуда серега может знать какой глушак для тебя будет лучше звучать? Smile
Adelko
Ну Серега уважемый мною перец и если он говорит что Нехх сток десятая звучит по его мнению получше чем ноунейм банка то я к его мнению прислушаюсь Wink
Stels_dust
Vermilion
Я тебе так скажу. У меня 2 эво-резонатора и волкер банка. Паук 4-1, труба 63.
Громко! Просто жесть как громко после 51 выхлопа. Но звук просто отпадный. На низких оборотах напоминает урчание какого нить V6, как минимум, а то и V8. С 5 тыщ идет спортбайковский свист и звук становится похож на мотоцикл.
Вобщем все бы хорошо, но соседи в шоке hehe
Serg_x
Stels_dust
Поменяй выпуск, не продавай таз hehe
Stels_dust
Serg_x
Меня уже не остановить ROFL
Уже решено
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы