Страница 50 из 53
Александдр
XADZZOX писал(а):

Дело в том , что с именно этим обещанием загвоздка получается. Я многим знакомым дал ссылки на эту тему. Ну и как бы палиться немного в лом. Даже если я это представлю в виде рассказа от третьего лица, ктож мне поверит, что третье лицо не я?!!! 63


Нет ничего проще - забульбенить тему в "курилке+18" Wink
XADZZOX
s-t-r-i-k-e-r
mastervictor
Александдр
Bom-rus
Я думал , что уже отвертелся, но моя отмазка просто меркнет перед вашей изобретательностью в шифровании 63
Лан, напишу, но не очень скоро. Дел очень много накопилось, порешать надо...
XADZZOX
Тут мысль мне подсказали , не знаю даже насколько это будет удобно и, так сказать прилично, смысл следующий:
Я твердо решил издать книгу, дописав еще рассказов. Но чтобы новичку издать что то, нужны деньги. К примеру для первоначального издания 500 экз 400стр книги потребуется около 200 косарей. Продав 500 книг по 200 руб вернется 100 тыс. на 100 - попадос, Я не могу позволить себе такую роскошь. Нет бабок. Но если книга пойдет, то следующие издания уже принесут прибыль.
Короче, нужен спонсор. А мысль в том , что спонсором может стать любой форумчанин, вложивший любую сумму, скажем даже, мизер - от ста рупий.
Что скажет ЛОЛ?
SUNshineNT
XADZZOX писал(а):

400стр


wwow
XADZZOX
SUNshineNT
Что, много? ну это к примеру, да иприблизительно 60 в наличие , вы их читали...
Bom-rus
XADZZOX писал(а):

Что скажет ЛОЛ?


Можно попробовать выпустить книгу, заключив с издательством авторский договор. Денег правда не подымешь, но книжка выйдет.
SUNshineNT
XADZZOX писал(а):

Что, много?


если ты реально хочешь написать страниц 400 - это круто Good
большой объем
XADZZOX
Bom-rus писал(а):

Можно попробовать выпустить книгу, заключив с издательством авторский договор. Денег правда не подымешь, но книжка выйдет.


Тут для начала не то , чтобы не поднять, а хотя бы не в попадосе. Это во-первых. Во вторых, таких, как я писак- тысячи, издательства не идут на риск, никакие договора им не нужны, только предоплата!!! Я уже весь инет перелопатил на эту тему Pardon
Bom-rus
Вот еще есть
Цитата:

Если после издания такой книги окажется, что она успешно продается, то мы готовы ее издать за счет издательства. Для этого необходим выпустить тестовый тираж, который оплачивает сам автор. Если 300 экз. книги продаются в течении 6 месяцев, мы уже сами издаем 1000 экз. и сами продаем, заплатив автору ганорар. При этом выручка от реализации книги поступает автору.

http://www.gufo.ru/php/era/#6
Виктор-Вишня
XADZZOX
400стр??? а ты расчитал силы? я к тому -не получится ли сначала интересно,а потом уже вода...не интересная? Pardon
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

400стр??? а ты расчитал силы? я к тому -не получится ли сначала интересно,а потом уже вода...не интересная?


Ну, наверное, же не с бухты-барахты я что то решил, тем более о 400 страницах говорилось:
XADZZOX писал(а):

К примеру для первоначального издания 500 экз 400стр книги


К ПРИМЕРУ!!! Ну а там, как получится. Ты сериал "Дальнобои" смотрел?
Там умудрились в каждой серии вместить то, что на самом деле могло произойти за всю жизнь.
Или ты решил меня ограничить исключительно воспоминаниями?! hehe
Разве отменили художественный вымысел?!
KyZZMI4
XADZZOX
некоторую сумму я бы отправил, рассказы интересные Smile
Subzero
KyZZMI4 писал(а):

XADZZOX
некоторую сумму я бы отправил, рассказы интересные Smile


+1. И книжку из первого тиража купил бы.
SUNshineNT
XADZZOX писал(а):

Или ты решил меня ограничить исключительно воспоминаниями?! hehe
Разве отменили художественный вымысел?!


не в обиду будет сказано, но лишь бы у тебя не получилась санта-барбара про дальнобоев, с героями которой за несколько страниц происходит больше, чем за всю жизнь у реальных людей Smile
Виктор-Вишня
SUNshineNT писал(а):

не в обиду будет сказано, но лишь бы у тебя не получилась санта-барбара про дальнобоев, с героями которой за несколько страниц происходит больше, чем за всю жизнь у реальных людей Smile


вот об чем я тоже и говорю!
XADZZOX
и вместо автографа на первых экземплярах можно просто заляпывать первые страницы маслянными руками дальнобоя! -как фишечка такая! Good
есть у меня тетрадочка - будучи инженером -в нее записывал важные вещи по оборудованию, параметры всякие,схемы..
так вот бывает гидравлику перебираешь, и потом тетрадку эту листаешь...-вся такая заляпанная, грязными руками....-и от того еще ценнее! Good
rover
XADZZOX
Цитата:

но вмешался старший охранник:
- Короче, сколько там ты ему должен?
- Тридцать восемь и три за простой, - быстро подсчитал Али.
- Через час чтобы деньги были у него, - сказал охранник, - Двери закрывайте, пока не расплатитесь, торговать не будете!
Через час со мной расплатился «Бешаный», причем вел себя как то заискивающе, с уважением, обращаясь по имени. Даже глазенки и те как то спрятались, не обнаруживая признаки бешенства. В понедельник утром я стоял у конторы речного порта, без всяких приключений выгрузили компас в подъехавшую «газель», то же самое произошло и с тетрадями. Вечером того же дня я уже мирно ужинал дома, отвечая на вопросы «как съездил?» - «нормально, как и всегда»…


А на деле было так - охрана пригрозила вызвать милицию, чтобы замесили всех, включая водилу, и смталась. Азер автора кинул на приличную сумму, прокололи пару колес и накостыляли, а охранникам до этого и дела небыло.
XADZZOX
KyZZMI4
Subzero
Спасибо за отклик. Я пока помониторю ситуацию на других ресурсах, если будет смысл затевать, то отдельной темой сообщу
SUNshineNT писал(а):

не в обиду будет сказано, но лишь бы у тебя не получилась санта-барбара про дальнобоев, с героями которой за несколько страниц происходит больше, чем за всю жизнь у реальных людей Smile
_________________



Санта барбара не грозит, хотя бы по той простой причине, что это будет не придуманное , а реально происходившее пусть даже не со мной. Я же не мемуары о себе лично собрался писать.

Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
и вместо автографа на первых экземплярах можно просто заляпывать первые страницы маслянными руками дальнобоя! -как фишечка такая! Good
есть у меня тетрадочка - будучи инженером -в нее записывал важные вещи по оборудованию, параметры всякие,схемы..
так вот бывает гидравлику перебираешь, и потом тетрадку эту листаешь...-вся такая заляпанная, грязными руками....-и от того еще ценнее


Витя, когда я ездил в рейсы, мои руки были похожи на руки скрипача, ну пойми, что ходить чушканом - это харатерно не для профессии, а для индивидуума.
Интересно, судя по твоей аналогии писатели любовных романов сдрачивать должны на место где автограф ставится 63
XADZZOX
rover писал(а):

А на деле было так - охрана пригрозила вызвать милицию, чтобы замесили всех, включая водилу, и смталась. Азер автора кинул на приличную сумму, прокололи пару колес и накостыляли, а охранникам до этого и дела небыло.



Так уверенно может утверждать только очевидец. А-а-а Витя-грузчик, привет, все так же бьют азеры? 63
rover
Цитата:

Так уверенно может утверждать только очевидец.


Ну как бы с нашей обывательностью знаком Smile Грузчиком тоже работал в свое время, охрана, да еще качает права азерам, это нихт supercool
XADZZOX
rover писал(а):

Ну как бы с нашей обывательностью знаком Smile Грузчиком тоже работал в свое время, охрана, да еще качает права азерам, это нихт


wwow
То есть ты намекаешь... даже заявляешь , что я напистил? А ты не подумал, что я писал не о сегодняшнем дне? А в те годы все рынки держали и охраняли крепкие парни из ОПГ.
rover
Цитата:

даже заявляешь , что я напистил?


Ну почему напистил, изложил красиво концовку Pardon В творчестве нет слова "соврамши", есть "приукрасил"

Цитата:

А в те годы все рынки держали и охраняли крепкие парни из ОПГ.


Вот именно, поэтому тем более качать права там было не с руки, поскольку крыша обеспечивала еще и защиту торговцев.
XADZZOX
rover писал(а):

у почему напистил, изложил красиво концовку Pardon В творчестве ет слова "соврами", есть "приукрасил"


Ну поскольку ты процитировал конец рассказа, значит ты его прочел до конца. То есть ты не бросил на середине или вначале? тебе было интересно , ежли ты дочитал до конца?
rover
Цитата:

тебе было интересно , ежли ты дочитал до конца?


Ну как тебе сказать, конечно интересно, ты же столько писал, трудился, почему бы не прочитать Smile
XADZZOX
rover писал(а):

Ну как тебе сказать, конечно интересно, ты же столько писал, трудился,


А терь меня послушай как я вижу твой высер с обвинением меня во лжи,
Ты сел за мой стол, ел мою пищу, набивая свое пузо с удовольствием, а потом вылез из-за стола и вместо благодарности за халявную пищу, начал обсирать накормившего тебя.
Вот так то, можешь не отвечать...
rover
Цитата:

Вот так то, можешь не отвечать...


Хорошо, не буду. Мне как-то ровно все эти нападки, незаслуженные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы