Страница 1 из 7
Яков_Лещ
Mitiok
Цитата:

Короткая версия. инф.rusdtp.ru Самое главное.Дядя из лиц первого сорта, номера T440 нн 77 притёр на дороге УАЗ. Водитель и Регистратор Валентин Ф.(с) из подробностей 24 октября на ул. Гончарова в Москве водитель автомобиля Toyota Sequoia нагло перестроился на газон, по которому решил обогнать мой УАЗик, но чуток не рассчитал, после чего произошло ДТП. Водитель Тойоты вышел из машины и пытался оторвать мне водительскую дверь, стучал по стеклу. Я не долго думая стал набирать телефон ГАИ, после чего водитель Тойоты пошел к своей машине за ножом, и, расчехлив нож, подбежал к моей двери и пытаясь угрожать. А так как я оружия боюсь, мне пришлось покинуть место ДТП проехав сквозь его распахнутую калитку, после чего я сообщил об этом в ПОЛИЦИЮ. Идет следствие. Он оказался работником "ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"



Добавлено спустя 51 секунду:

Гы-гы, коментарий
Цитата:

Здравствуйте, меня зовут Влад, я продюсер Россия 1, свяжитесь со мной пожалуйста по телефону 8 495 730 42 07 или пришлите контакт на mospatrul@yandex.ru

V1T
че он там ему, за кадром тоже ногой по стеклу пинал?
Шилов
Цитата:

Toyota Sequoia нагло перестроился на газон, по которому решил обогнать мой УАЗик, но чуток не рассчитал, после чего произошло ДТП.



уазовод сам себе злобный буратино, ничего для предотвращения ДТП не сделал, видимо времени на разбирательства у него вагон и маленькая тележка.
Люрр
писец...чурки маасковские вообще офигели

Добавлено спустя 25 секунд:

Шилов писал(а):

уазовод сам себе злобный буратино, ничего для предотвращения ДТП не сделал, видимо времени на разбирательства у него вагон и маленькая тележка.



чурок покрываешь?
Яков_Лещ
Люрр, не похож на чурку, скорее, из, таки, наших! 63
Люрр
Шилов

Тумурка твой друг попал
Цитата:

Здравствуйте, меня зовут Влад, я продюсер Россия 1, свяжитесь со мной пожалуйста по телефону 8 495 730 42 07 или пришлите контакт на mospatrul@yandex.ru

V1T
Шилов писал(а):

азовод сам себе злобный буратино, ничего для предотвращения ДТП не сделал


ага, должен был на встречку зарулить и там испариться 63
viper31
Все правильно сделал.
DAI
Во, так я именно и предлагал поступить телке из соседней темы про саап! Тока конечно так далеко не надо было уезжать.

Последний раз редактировалось: DAI (26 Октября 2012 12:58), всего редактировалось 1 раз
V1T
а если бы мместо уаза был тот сааб? pst
Люрр
DAI

а по закону что будет? свидетелей то нет... Никто не видел ножа. Что делать уазику?
Шилов
Люрр писал(а):

Шилов писал(а): уазовод сам себе злобный буратино, ничего для предотвращения ДТП не сделал, видимо времени на разбирательства у него вагон и маленькая тележка.





чурок покрываешь?



да на кой вы мне сдались 63

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

V1T писал(а):

Шилов писал(а): азовод сам себе злобный буратино, ничего для предотвращения ДТП не сделал

ага, должен был на встречку зарулить и там испариться



а притормозить не судьба?

мне вот жалко свое время и нервы
genich
что-то подсказывает, что они еще раньше сцепились. Не все на видео есть.
Шилов
Люрр писал(а):

Что делать уазику?



че там за оставление ДТП полагается?
Chud
Шилов писал(а):

а притормозить не судьба?


Сошлись в одной точке два барана.
Банально... pst
DAI
Люрр писал(а):

DAI

а по закону что будет? свидетелей то нет... Никто не видел ножа. Что делать уазику?



Я без звука смотрел. Оформлять как угрозу убийством или причинения тяжкого вреда здоровью. В любом случае административного состава оставления места ДТП водителем УАЗа тут нет. Быдлятину тока так и учить.

Последний раз редактировалось: DAI (26 Октября 2012 13:03), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
видно же что уаз подготовленный. на таком ездят любители алко-трофи. пусть скажет спасибо что только дверь оторвал. а мог бы и саперной лопаткой зарубить или гитару на голову одеть
Мr. Black Star
У меня так мужик на работе знакомый всех служебным уазом х..чил, мне говорит пофиг, в той ситуации что на ролике он бы сделал так же. В военом исполнении на уазе металлический бампер. Секвоя го..но для жирных импонентов и наших и американских, лучше алко трофи.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (26 Октября 2012 13:05), всего редактировалось 1 раз
Шилов
DAI писал(а):

В любом случае административного состава оставления места ДТП водителем УАЗа тут нет.



почему нет?
Mitiok
DAI писал(а):

Я без звука смотрел


А там только Сектор газа поет. Слов тоетовода никаких нет. Так что какая угроза? И где там нож?
Mihalych78
Цитата:

А так как я оружия боюсь, мне пришлось покинуть место ДТП проехав сквозь его распахнутую калитку



pst
max50
Уазик, конечно, подкоптил для ускорения встречи, это явно видно. Ну есть время и яйцы чтоб теперь разбираться - вперёд. Я один раз также подставился на МКАДе, теперь крыло заднее цветёт. Нахрен надо, всех уродов не переучишь.
Chud
max50 писал(а):

есть время и яйцы чтоб теперь разбираться - вперёд


Время видимо было, а вот яйца подкачали. pst
max50
Chud писал(а):

вот яйца подкачали


яйца+мозг=право порвать дверь секвоЙе.

Следовательно: если дверь порвана, значит мозг и яйца есть.

Яйца понадобятся в дальнейшем, когда абизьян будет угрожать всю семью вырезать.

Последний раз редактировалось: max50 (26 Октября 2012 13:09), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы