Страница 1 из 2
Косолапый
Проснулся от шума бензотриммера в 8-30, нехороший человек, какого буя надо косить траву именно в выходной день с утра? Время почти 10-30, а этот мутак до сих пор гудит под окном...козел facepalm

Последний раз редактировалось: Косолапый (10 Июня 2012 10:20), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
ты не Патрикевны сеня ночевал? ROFL
Косолапый
нет, а ты?
Mihalych78
тоже нет
но меня двоникик по утрам не беспокоят
viper31
B-E-S
Косолапый
бляха меня вороны заколебали (с откр окном сплю), добуя, каркают цук будят, хочется из РПК пару коробок выпустить, но нет ни пулемета ни патронов, а у тебя только один дворник hehe
Mihalych78
а меня местные люмпмены орущие по ночам
Рассия-рассия pst
B-E-S
А еще есть один нехороший человек, он очень громко разговаривает со своей собакой facepalm пиндец вообще - какаяже мудила facepalm в 7 утра разговаривает громко и нежно, как с половой подругой - гвоздь бы в бошку забил, но это ж дурак ...
Mihalych78
B-E-S писал(а):

А еще есть один нехороший человек, он очень громко разговаривает со своей собакой facepalm пиндец вообще - какаяже мудила facepalm в 7 утра разговаривает громко и нежно, как с половой подругой - гвоздь бы в бошку забил, но это ж дурак ...



че говрит то?
Tony999io
Косолапый писал(а):

Проснулся от шума бензотриммера в 8-30, нехороший человек, какого буя надо косить траву именно в выходной день с утра? Время почти 10-30, а этот мутак до сих пор гудит под окном...козел facepalm


нищеброд детектед
или окна голимые или кондера нет pst
viper31
Mihalych78 писал(а):

че говрит то?


"-Нежней брелычь!", и ключи от трейла брякают hehe
Mihalych78
viper31 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че говрит то?


"-Нежней брелычь!", и ключи от трейла брякают hehe



эт тебя твой ьойфренд брелычем зовет?
или ты уже на почстоянную работу устроился по вечерам? 63
B-E-S
Mihalych78 писал(а):

B-E-S писал(а):

А еще есть один нехороший человек, он очень громко разговаривает со своей собакой facepalm пиндец вообще - какаяже мудила facepalm в 7 утра разговаривает громко и нежно, как с половой подругой - гвоздь бы в бошку забил, но это ж дурак ...



че говрит то?


говорит пойдем моя вика, сри моя вика, пойдем домой вика - дураки вне суда, понимаешь ...
Mihalych78
вика
он оно че pst
[Fred]
Косолапый писал(а):

Проснулся от шума бензотриммера в 8-30, нехороший человек, какого буя надо косить траву именно в выходной день с утра? Время почти 10-30, а этот мутак до сих пор гудит под окном...козел facepalm

окно закрыл. сплит включил. дилов-та..
B-E-S
[Fred] писал(а):

Косолапый писал(а):

Проснулся от шума бензотриммера в 8-30, нехороший человек, какого буя надо косить траву именно в выходной день с утра? Время почти 10-30, а этот мутак до сих пор гудит под окном...козел facepalm

окно закрыл. сплит включил. дилов-та..


И вообще почему он еще не в усадьбе живет, где соловьи поют, как мы алигархи
[Fred]
B-E-S писал(а):

И вообще почему он еще не в усадьбе живет, где соловьи поют, как мы алигархи

нищеброд наверное.. я думал на лоле таких уж не осталось Pardon
Мыхалыч
Косолапый писал(а):

Проснулся от шума бензотриммера в 8-30, нехороший человек, какого буя надо косить траву именно в выходной день с утра? Время почти 10-30, а этот мутак до сих пор гудит под окном...козел facepalm



http://www.youtube.com/watch?v=_HN-AnFUgFA

Косолапый и дворник pst
Hudoi
Mihalych78 писал(а):

а меня местные люмпмены орущие по ночам
Рассия-рассия pst



о да
с кем они там в футбол играли
сцуке
maxFZ20
Hudoi писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а меня местные люмпмены орущие по ночам
Рассия-рассия pst



о да
с кем они там в футбол играли
сцуке



байян в тему для поднятия настроения
Цитата:

Урааа!! - заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. - Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.

- Что случилось? - крикнул Вася. - Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! - закричали во дворе. - Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! - возмутился Вася. - Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! - обиделись во дворе. - Россия - вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! - крикнул Вася.
- Пошел ты! - повторно послали Васю. - Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.
Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
- Чо офигели?! - возмутился Вася. - На кривое зеркало уже орете?
- Ты если не болельщик - не мешай! - крикнули со двора. - Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
- Капец какой, а... - прошептал Вася...
- Мы всех перетерли!!!! - радовались в среду керлингисты. - Вперед, Россия!!!
- Крутим педали!!! - радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. - Впе-ред!!!
- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! - скандировали в пятницу лучники. - Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова - крутая! Россия - вперед!!
- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! - бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
- Вы издеваетесь!!! - закричал Вася. - Дайте поспать!
- Мы не издеваемся! Мы мстим! - закричали со двора и добавили издевательски - Россия - вперед!

Duffer
девки в доме напротив вытаскивают на балкон патефон и орут на весь двор матерные песни.

вдуть, не?
B-E-S
Duffer писал(а):

девки в доме напротив вытаскивают на балкон патефон и орут на весь двор матерные песни.

вдуть, не?


какие могут быть вопросы, только это патифон не оскверняй ... Smile
Zibnow
Дождина цука задолбал гадёныш!
B-E-S
Человек 1 писал(а):

Дождина цука задолбал гадёныш!


и у нас идет, дворника накол - кого ж еще за наш мирный рабочий сон
[Fred]
никакого спасу от этих роверов с триммерами бензиновыми. на улице, в офисе, в авто - невозможно нормально разговаривать. ссука, как @бнул бы с ноги!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы