Страница 1 из 2
stasoona
В общем прикупил сей аппарат 4 месяца взад. Volvo s60, 2004 гв, 140 тык пробегу(сейчас 150), АКПП, 170 сил, 2.4л, цена 370 тыр.
Из комплектации вкусного - кожаный салон, двухрежимный подогрев жопы, двухзонный климат, заводской биксенон, все стекла электро ессно. Жрет около 12 литров по городу.
Вот первый после покупки отзыв, писал в одной теме:
Цитата:

Что понравилось, не уставший экземпляр радует глаз после бнв, кузов реально в идеале на данный момент, хотя многие элементы красились(баба ездила), прет машинка ваще замечательно, я в восторге))) как же интересно турбовая едет или вообще s60r с 300 лошадями, по салону понравилась кожа приятная( у меня на бнв велюр был) двухступенчатый подогрев седух, двухзонный климат, на приборке все сообщения словами пишет тоже понравилось, датчик дождя прикольная весчь. Едет и управляется благородно, но пожощще бнв подвеска. На трассе прохватил 180, одно удовольствие.
Что не понравилось: после бнв шумка гогно, пластик восьмерочный скрипит на ямах больших, на дороге уважения нет. автомат если наепнется то 100к готовить надо а он максимум 200к ходит, поэтому вольвоводы все параноики в отношении работы акпп. Запчасти неоригинал в основном только расходники есть... А так неоригинала мало, а оригинал денег стоит. Вобщем 39 кузову машина сливает пополной, но при этом в сравнении с маздой 3, тоетой короллой и фордом фокусом канешно пижже.


Короче сейчас привык уже и нравится, особливо по сравнению с короллой девушки.





Последний раз редактировалось: stasoona (23 Июля 2012 12:38), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
stasoona писал(а):

на дороге уважения нет.


Надо продавать срочно Smile
stasoona
Acquirer писал(а):

stasoona писал(а):

на дороге уважения нет.


Надо продавать срочно Smile


Ну продавать то рано) Но реально что называется "почувствовал разницу". Имидж "дружелюбного автомобиля" у волво
maxred
чёрт, полиман не купит, раз уважухи нет Smile
Давай фото салона.
poliman
полиман не купит, потому что в этой вольве датчиков и прочей электроники штук 20.
все оригинал.
так что автору желаю разок попасть и купить нормальную машину, по средствам.
stasoona
poliman писал(а):

полиман не купит, потому что в этой вольве датчиков и прочей электроники штук 20.
все оригинал.
так что автору желаю разок попасть и купить нормальную машину, по средствам.


Какцент штоле? Нет уж, я лучше попаду разок supercool Тем более после бнв не привыкать
poliman
stasoona писал(а):

Какцент штоле?


не только
stasoona писал(а):

Нет уж, я лучше попаду разок


ты попадешь не разок, я тебя уверяю ROFL
stasoona
poliman писал(а):

stasoona писал(а):

Какцент штоле?


не только
stasoona писал(а):

Нет уж, я лучше попаду разок


ты попадешь не разок, я тебя уверяю ROFL


Ты сам бнв собирался брать и там бы попал уж точно не разок( помимо гниющего кузова)
А про попадос на вольве, там ничего страшного кроме автомата нет.
poliman
stasoona
poliman писал(а):

изучай ROFL http://s850.narod.ru/sdelay/remblocov.htm


Умник не? я все что ты мне можешь скинуть прочитал уже. Сайт хороший кста. Так что ремонтируй абс Smile Все эти модули в любой современной машине есть

Последний раз редактировалось: stasoona (23 Июля 2012 11:24), всего редактировалось 1 раз
poliman
Цитата:

Ремонт, у меня , приборной панели стоит от 5000 до 19000 рублей, с гарантией ОДИН ГОД (гарантия такая даётся на все блоки которые я ремонтирую). Если кто то поковырялся в приборке и после этого мне её привезли , ремонт будет стоить 25 000 рублей без каких либо гарантий и неважно что там неисправно .


Цитата:

Если появилась ошибка BRAKE ASSIST SERVICE REQUIRED на панели приборов, перестал считаться пробег , не работает круиз контроль. Диагностика показывает потерю связи с блоком ВСМ .Официальные дилерский сервисный центр объявляет что необходима замена блока BCM , его можно отремонтировать.


Цитата:

DEM (ЭЛЕКТРОННЫЙ МОДУЛЬ ДИФФЕРЕНЦИАЛА) или муфта HALDEX
Частые причины выхода модуля из строя не только неисправность насоса , но и дырки в крышке корпуса. Обработайте модуль заранее антикоррозийным покрытием. Желательно толстым слоем пластизоля или тому подобных вальволиновских антикоров. На фото вы увидите как это выглядит изнутри.

Для защиты от кражи модуля , участившихся в Москве, поставьте вместо одного из болтов крепления обрывной болт, либо рассверлите шляпку ТОRX сверлом, таким образом чтоб граней для захвата головки не осталось. Таким образов вы съэкономите от 30 000 до 170 000 рублей . Так как при воровстве режут проводку еще и мотора насоса и проводку выходящую из кузова к модулю.


facepalm
Цитата:

CEM (центральный электронный модуль) При покупке нового блока СЕМ с последующим программированием у дилера обходится в 40 000-45 000 рублей


Цитата:

Стоимость русификации:

приборной панели 8 000 руб

магнитолы 8 000 руб


и еще куева хуча других датчиков и блоков.
удачи bboyan
stasoona
Poliman Не смеши да! Я понимаю что ты пытаешься оправдать что ты ездишь на гамне за те же деньги что и вольво. Но слишком толсто lol1
poliman
иди халдекс прикручивай, давай досвидания, а то открутят и придеца машину продавать ))
stasoona
poliman писал(а):

иди халдекс прикручивай, давай досвидания, а то открутят и придеца машину продавать ))


ROFL у меня нет халдекса, машина переднеприводная какбэ
wild82
Нормуль, ни гвоздя ни железа.....у меня кстати цвет такой жа Drinks or Beer
stasoona
wild82 писал(а):

Нормуль, ни гвоздя ни железа.....у меня кстати цвет такой жа Drinks or Beer


Спасибо!!!
Killer Speed
poliman писал(а):

ты попадешь не разок, я тебя уверяю


послушай полимана, дело говорит. у него уже много этих вольв было, он даже не ремонте этих ведер поднялся - на акцент заработал. supercool

Поздравляю с обновкой! Шведов все больше и больше становится на автоладе Drinks or Beer
stasoona
Killer Speed Drinks or Beer

Maxred Выложил в шапку салон
Alex Kh.
все таки салоны у вольво всегда отличались каким то определенным шармом
вроде все просто, но как цепляет!
Ну а так поздравляю и желаю чтобы блоки не ломались
63
а че ручник так высоко? задним колодкам скоро конец?
stasoona
Alex Kh. писал(а):

все таки салоны у вольво всегда отличались каким то определенным шармом
вроде все просто, но как цепляет!
Ну а так поздравляю и желаю чтобы блоки не ломались
63
а че ручник так высоко? задним колодкам скоро конец?



Спасибо) Машина на уклоне стоит сильном
Alex Kh.
stasoona
да наверняка много щелчков получается все равно?!
stasoona
Alex Kh. писал(а):

stasoona
да наверняка много щелчков получается все равно?!


Ну наверное да...не новая машина чай Smile
Alex Kh.
дык наверно просто надо колодки задние и диски тормозные проверить?
ну и ручник подтянуть?
stasoona
Alex Kh. писал(а):

дык наверно просто надо колодки задние и диски тормозные проверить?
ну и ручник подтянуть?


Да пока не напрягает, буду менять колодки сделаю) supercool
maxred
stasoona писал(а):

Maxred Выложил в шапку салон


ага, пасибо. За такие деньги вполне достойно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы