Страница 2 из 2
133
DerDen писал(а):

... и ввести крысе в вену


Жесткач Smile
Alex_gcdtt
ну а если сначала залить монтажной пены в "анус" крысе и потом его зашить?))
J_rockiN
DerDen писал(а):

Монтажную пену намазать крысиным ядом.


... и ввести крысе в вену


Smile Smile Smile
neprezent
Есть такие спецовые липкие "тарелки" для ловли крыс, чем больше крыса пытается выбраться, тем больше увязает. Т.е. к приходу она полюбому будет "на месте" и жива.
В мороз оставил в гараже в бумажном пакете барахтный мешочек с конфетами... залезла, прогрызла мешочек поняла, что ниачом и сыплась.
А ещё тема была! Представьте себе пакет семечек, ну обычный пакет полиэтиленовый прозрачный, вот такой же по размерам пакет, но с миндалём сушёным я так же оставил на полке гаража. Утром от ЦЕЛОГО пакета я нашёл 2 орешка, и больше в гаража даже после его сноса я не находил ни одного орешка. с..и. Прикиньте целый пакет по орешку перенести хз куда.
И щас вот опять, машина стояла 2-3 дня. Прихожу включаю свет - убегает. Падло.
И главное чего им в гаражах-то делать? Соленья в погребах что ли есть? Жрать нечего же в боксах. Проводами же сыт не будешь.
По мне так лучше физическое уничтожение с реальным результатом в виде трупов, иначе неизвестно что с крысами произошло толи ушли, толи отравившись сдохли.
А заделать щели в гараже не могу. Такая пока судьба.
Выбравший гармонию
Щас енти твари шибко вумные пошли... Я их ловлю на специательный клей. Мажу на клеенку - она трепыхаецца и заворачиваецца а-ля мумия... орет ужос при ентом... ну а потом на помойку ее...
Муса Джалиль
Rusofil писал(а):

ну а потом на помойку ее...


Ужас... А что в китайских ресторанах не принимают? Very Happy
Vodila
Зачем ловить крысу для её последующей экзекуции?Купите готовую крысу в зоомагазине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы