Страница 113 из 114
XADZZOX
ГМП писал(а):

Я такого еще никогда не видел и не слышал...Писец.


В гондуРаше все возможно. Тут даже чернобыльцам из Нальчика выдали по 600 тыр , к примеру, а назад требуют 1200 тыр . Вот так то...
ГМП
S597SMRUS писал(а):

А чему вы удивляетесь?


Не, ну у нас хохловласть - пидары редчайшие.
Неужели у Вас еще "лучше". facepalm
Чернобыльцев у нас тож щимят - урезают пенсии, НО назад уплаченного ранее пока не требуют.
Если конечно корочки не купленные.
Skiff
ГМП писал(а):

Я такого еще никогда не видел и не слышал...Писец. lol1
Вот пусть те, кто давал команду на аварийный сброс, и вернут общую разницу.



Ты всё еще веришь в аварийный сброс? Smile
Mihalych78
в Сочах видимо бабок не хватает

Цитата:

В пятницу гостем Издательского дома «Комсомольская правда» стал глава администрации Сочи Анатолий Пахомов. Мэр столицы Игр-2014 подтвердил, что город примет этап «Формулы-1», заявил о возвращении «Жемчужины» и рассказал, как наказывают нечистых на руку чиновников.

– В 2014 году в Сочи пройдет не одно спортивное событие мирового масштаба, – говорит Пахомов. – В ноябре наш город примет этап «Формулы-1». Это реальный факт, документы подписаны. Строительство трасс уже идет, им занимается администрация Краснодарского края. Руководит проектом вице-премьер Дмитрий Козак. Все идет по графику.
ПИЛИЛИ ЛИ ДЕНЬГИ?

– Федеральные, региональные и муниципальные средства шли только на инфраструктурные объекты. Горнолыжные курорты, гостиницы, торгово-развлекательные центры, гипермаркеты – все это строилось на деньги частных инвесторов. Нам они не докладывали, сколько вложили средств. Но скажу, что инвестировано примерно 700 миллиардов рублей частного капитала. На подготовку города потрачено больше 107 миллиардов рублей. Пилили ли их или не пилили? Кто пытался – уже сидит.


http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/583785
gpn gpn gpn

а опилки то где? ROFL
ГМП
Skiff писал(а):

Ты всё еще веришь в аварийный сброс?


А ты веришь в плановый, да? Smile
в123вв
Цитата:

ОБ УГРОЗЕ ТЕРРОРИЗМА

– Спецслужбы выполняют свои задачи достойно. Еще четыре года назад были предусмотрены меры безопасности. Идеал Олимпиады – мир и гуманизм. Нет больше таких городов, как Сочи. У нас 124 национальности живут в мире, дружбе и любви. Игры в Сочи – это Игры не только всей России, но и всех наших братских народов, всего постсоветского пространства. Всем гостям нашего города я могу сказать: вы будете в безопасности.


Smile
ГМП
Mihalych78 писал(а):

а опилки то где?


Слушай, Mihalych78, канчай аватары менять.
А то я тебя уже слабо идентифицирую.
pst
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Обтекай тупая хохлятская морда...Как же ваша тупость зае..ла. Нянял одного да выгнать пришлось...Ибо тупой и ленивый...Так и ты...Сразу в слив ушел...

Яков_Лещ писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):


как я рада - что не русская gpn



Поддерживаю!! frend Drinks or Beer

Мы - европейцы, а не монголоидные варвары с византийскими тараканами в нечёсанных бородах!! rlzz


facepalm pst
Skiff
ГМП писал(а):

Skiff писал(а):

Ты всё еще веришь в аварийный сброс?


А ты веришь в плановый, да? Smile



Я верю в осадки и тупых баранов, построивших дома на уровне реки.
Паводок был далеко не первым, но до них не доходило, что чуть сильнее - и всем хана.
Mihalych78
Skiff писал(а):

ГМП писал(а):

Skiff писал(а):

Ты всё еще веришь в аварийный сброс?


А ты веришь в плановый, да? Smile



Я верю в осадки и тупых баранов, построивших дома на уровне реки.
Паводок был далеко не первым, но до них не доходило, что чуть сильнее - и всем хана.



дада
и кучи надзорных органов и отвественных лиц, получающих бабки из госбюджета за это дело - совершенно неуиновны facepalm
BPSNSK
Ничего вы не понимаете, придёт ВВП и разрулит всё, защитит. К выборам надо заранее того
Кир-кук
XADZZOX писал(а):

Тут даже чернобыльцам из Нальчика выдали по 600 тыр , к примеру, а назад требуют 1200 тыр . Вот так то...


ну не так-то...дело было... на самом деле... Не так Smile
в123вв
Цитата:

— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалёваны,
И голос — как у алкашей!

А тот похож (нет, правда, Вань)
На шурина — такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь,
Я — правду, Вань!


facepalm ROFL
Skiff
Mihalych78
Надзорных? И чтобы сделали эти надзорные? Пришли и сказали, что здесь строить НЕ на сваях нельзя? Да их послали бы куда подальше с мотивировкой "это мой кусок земли, я лучше знаю".
XADZZOX
Кир-кук писал(а):

ну не так-то...дело было... на самом деле... Не так




Ога, я напистил от начала до конца, простите меня люди facepalm
в123вв
Skiff писал(а):

Mihalych78
Надзорных? И чтобы сделали эти надзорные? Пришли и сказали, что здесь строить НЕ на сваях нельзя? Да их послали бы куда подальше с мотивировкой "это мой кусок земли, я лучше знаю".


Как по проблеме близкой, скажу, что на некоторых землях необходимо обременение Smile
Mihalych78
Skiff писал(а):

Mihalych78
Надзорных? И чтобы сделали эти надзорные? Пришли и сказали, что здесь строить НЕ на сваях нельзя? Да их послали бы куда подальше с мотивировкой "это мой кусок земли, я лучше знаю".



дада
почему то в других местах сностя к ипеням
а тут низзя

Добавлено спустя 57 секунд:

а органы должны следить были за опасным обектом
со всеми вытекающими - вложениями, затратами итд
http://www.allpassion.ru/interesnye-stati/obschestvo/tenevye-plotiny-tragedija-v-krymske.html
в123вв
Mihalych78 писал(а):

Skiff писал(а):

Mihalych78
Надзорных? И чтобы сделали эти надзорные? Пришли и сказали, что здесь строить НЕ на сваях нельзя? Да их послали бы куда подальше с мотивировкой "это мой кусок земли, я лучше знаю".



дада
почему то в других местах сностя к ипеням
а тут низзя...


Потому что бардак и проблемой никто не занимается. У нас не признают компромисов. Если собственность - так по полной, если президент - так диктатор
А между тем в некоторых местах такой подход не совсем канает имхо Smile
XADZZOX
Skiff писал(а):

Надзорных? И чтобы сделали эти надзорные? Пришли и сказали, что здесь строить НЕ на сваях нельзя? Да их послали бы куда подальше с мотивировкой "это мой кусок земли, я лучше знаю".


Выписали предписание не строиться. А уж ежли положили ккуй на предписание и построились и смыло вас при этом, то наступает очередь государства достать то предписание и размахивая все тем же положенным ккуем взять и отказать в выплате.Только вот никто этого не делал. Но это уже перетерли на 100 страницах. Сейчас как бы обсуждаем отнимание денег назад, тут как? Об этом хотелось услышать от защитников власти.
Получается так, что живет человек, получает , скажем пенсию, тратит денежку на жизнь. А тут раз подсчитали... оказалось переплатили, и чё - нуко старый давай деньги взад. Не-ету?!!! wwow Приставы, фас его питора! Отобрать у него ченить!
в123вв
XADZZOX писал(а):

Skiff писал(а):

Надзорных? И чтобы сделали эти надзорные? Пришли и сказали, что здесь строить НЕ на сваях нельзя? Да их послали бы куда подальше с мотивировкой "это мой кусок земли, я лучше знаю".


Выписали предписание не строиться. А уж ежли положили ккуй на предписание и построились и смыло вас при этом, то наступает очередь государства достать то предписание и размахивая все тем же положенным ккуем взять и отказать в выплате...


На некоторых землях целесообразно наложить ограничения, и, если там строят по беспределу - то все примерно так и сделать. Тогда и перестанут появляться шестиэтажки на шести сотках facepalm Laughing
Skiff
XADZZOX
Какие предписания нафиг? Кто их выполняет? Что бы там люди ни подписали, все равно начали бы жалиться во все СМИ, что им никто не помогает. У тебя вот страховка ДМС есть? Конечно нет! Зато, чуть что, побежишь в поликлинику или в больничку и будешь орать, что хочу жить.

Это в природе русского человека, пока гром не грянет - всем всё похер.

Что летом тогда деревни погорели, что Крымск затопило.
И там и там люди наплевали на все законы и строились как хотели.

Во всем виноваты прежде всего сами люди.
Mihalych78
XADZZOX
Цитата:

Выписали предписание не строиться. А уж ежли положили ккуй на предписание и построились и смыло вас при этом, то наступает очередь государства достать то предписание и размахивая все тем же положенным ккуем взять и отказать в выплате.Только вот никто этого не делал.



тю-тю-тю
кто отдал опасный участок под строительство? ась?
в123вв
Skiff писал(а):

...Что летом тогда деревни погорели, что Крымск затопило.
И там и там люди наплевали на все законы и строились как хотели.

Во всем виноваты прежде всего сами люди.


Конечно люди виноваты не во всем, но... facepalm
Skiff
в123вв
Утрируя:.
Стоит человек на дороге, на пути несущегося камаза и обвиняет правительство, что не построило высокие стены вокруг автострады, чтобы он не мог вылезти на дорогу, обвиняет тех, кто сделал камаз и кто его продал, обвиняет тех, кто выдал права и продал для него бензин. А о том, что надо было ПРОСТО НЕ ВЫЛЕЗАТЬ НА ДОРОГУ, даже думать не хотят. Правительство виновато! ФИгле! supercool
в123вв
Skiff писал(а):

...А о том, что надо было ПРОСТО НЕ ВЫЛЕЗАТЬ НА ДОРОГУ, даже думать не хотят...


Это я все знаю. И про кремлевских диктаторов с детства слыхал, и т.п. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Нельзя, нельзя... Но если очень хочется - то можно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 113 из 114
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы