Страница 2 из 21
Kirill111
poliman писал(а):

Kirill111 писал(а):

poliman писал(а):

Kirill111 писал(а):

Не понимаю отчетов без фото


у автора все деньги ушли в бнв
на фотик не осталось facepalm

Сейчас такие отмазы не канают, в век телефонов с 20 мегапикселями pst


я тут на даче был
друган детсва порадовал
ему 25лет
живет в областном центре.
с работой туго
помогает по хозяйству старой бабке в деревне+калымы.
грит купил телефона за 10к facepalm
и по пьяни проепал ROFL
теперь другой взял
в кредит, как все bboyan

хааа...
телефонные мажоры pst

машина у него - ржавая 2101 тыщ за 6 pst

а для кантрасту - ехал из магаз, в пробке меня обьехал щегол лет 20 на финике 37..новом

После смерти его мозг не возьмут для пересадки pst
poliman
Kirill111 писал(а):

После смерти его мозг не возьмут для пересадки


такая разная жизнь на расстоянии 120км..
Alex Kh.
poliman
везде одинаковая жизнь
отношение к жизни разное
тебя удивляет его копейка за 6 тыщ - а ему может эта тачка нужна раз в полгода в райцентр съездить да на сенокос..
Михан831
Tony999io писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Михан831
Поздравляю!


с чем? с комплектухой барабан?


То, что барабан - по боку, главное есть кожанный салон и мотор не самый маленький. Машину взял исключительно из-за состояния и пробега.
И это, там кондер по умолчанию, вы что, ребята? Цены подправил, специально для полиманов.
MEPHI_Aahz
Михан831 писал(а):

То, что барабан - по боку


Смысла нет тогда в покупке.

Комплектацию надо брать максимально возможную, со всеми наворотами.
Михан831
Найти в полной комплектации и в хорошем состоянии маловероятно. Я перед покупкой просмотрел все 39ые в городе до 400, для сравнения. Во-первых - почти все дрова, во-вторых - почти все 520 и 523. А взять в нехорошем состоянии и вкладывать - не бюджет. А тут я уверен, что в ближайшее время ни в АКПП, ни в двиг лезть не надо. И как ни крути, пустая бмв будет круче, чем какой-нить опель за те же деньги.
MEPHI_Aahz
Михан831 писал(а):


Найти в полной комплектации и в хорошем состоянии маловероятно


Михан831 писал(а):

просмотрел все 39ые в городе до 400, для сравнения. Во-первых - почти все дрова


Значит надо больше денег, нафига покупать бмв если бюджет не позволяет хорошую найти?
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Значит надо больше денег, нафига покупать бмв если бюджет не позволяет хорошую найти?


разумные слова
Johann Halter
Хорошая 39 стоит от 600. Остальные либо пустые либо дрова, либо и то и другое.
MEPHI_Aahz
Нет денег на бмв - берите сааб, берите инфинити, берите альфа ромео, вольво, фольксваген в конце концов - есть много хороших и славных автомобилей, которые в силу

"не крутости", меньшей распространенности и чуть хужих потреб качеств (спорный вопрос зависит от комплектации, двига итп)

стоят дешевле. Иногда - гораздо дешевле.

Вот и всё. Вместо того, чтобы хвалиться шильдиком бмв на барабане.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Нет денег на бмв - берите сааб, берите инфинити, берите альфа ромео, вольво, фольксваген в конце концов - есть много хороших и славных автомобилей, которые в силу


ничего не купишь за 400
это или старый б5 или ниссан максима с другим шильдеком
вольво тоже полутруп будет
альфа - хз, нужно кому это жуткое ниликвидное с кучей дорогих зч, хоть и красивое ведро
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Хорошая 39 стоит от 600. Остальные либо пустые либо дрова, либо и то и другое.


лучше взять за 300 и доводить до ума вложив 300
чем взять за 600 и вбухивать теже 300
хорошие машины - в салоне
а остальное все дрова
Johann Halter
Машина за 300 как была г#$@ом так им и останется после вложения 300. Машина за 600-700 будет последнего года с небольшим пробегом и очень хорошей комплектацией. Вложив сотню во всякие мелочными она блудни идеальная. Это примеры из реальной жизни, машины такие я вижу и с владельцами общаюсь. Не выдумывай ерунды пожалуйста про восстановление За триста рублей. Там одни колеса будут стоить половину суммы)))
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Машина за 300 как была г#$@ом так им и останется после вложения 300. Машина за 600-700 будет последнего года с небольшим пробегом и очень хорошей комплектацией. Вложив сотню во всякие мелочными она блудни идеальная. Это примеры из реальной жизни, машины такие я вижу и с владельцами общаюсь. Не выдумывай ерунды пожалуйста про восстановление За триста рублей. Там одни колеса будут стоить половину суммы)))


ты в своей только мотор не капиталил остальное все делал
коробка салон колеса перекрас
так чем в итоге отличии от говна за 300
да ничем
еще твой м пакет забыл
Johann Halter
Да г@$но у меня машина, чего уж там.. Тебе конечно лучше знать что и как.
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Да г@$но у меня машина, чего уж там.. Тебе конечно лучше знать что и как.

lol1 я тебе не про это писал
ты купив машину за 500-600 все равно ее всю перебрал
Михан831
MEPHI_Aahz писал(а):

Нет денег на бмв - берите сааб, берите инфинити, берите альфа ромео, вольво, фольксваген в конце концов - есть много хороших и славных автомобилей, которые в силу

"не крутости", меньшей распространенности и чуть хужих потреб качеств (спорный вопрос зависит от комплектации, двига итп)

стоят дешевле. Иногда - гораздо дешевле.

Вот и всё. Вместо того, чтобы хвалиться шильдиком бмв на барабане.


Не спорю, хотя сааб и альфа - перебор. Сам планировал осенью искать шкоду или опель (вроде писал уже) рублей за 400, но так как у этой машины пробег небольшой, купил её. Тем более, что крупные затраты, которые начнуться на бмв с пробега 200 тыс на опеле потребуются со 120ти. И то, что за 400 найдется опель с пробегом меньше, чем 130 - не факт. В любом случае, выбор сделан, буду надеятся, что верный.
Сегодня поставил форсунки фароомывателей, которые должны были стоять, но в связи с тем, что бампер поменяли на "без них" отсутствовали. Потратил часа 2, ставил один. Брызгают аки кит, аж на крышу попадает немного. Заодно поменял часть подкрылка, которая ближе к бамперу, потому что была протерта колесом. Зацепился ею где-то, оторвал с нижних креплений и проехал так немного. Минус 550ре. Посмотрел расход, который не обнулял с момента покупки. При средней скорости 31 - 10.7.
Михан831
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Хорошая 39 стоит от 600. Остальные либо пустые либо дрова, либо и то и другое.


ИМХО за >600 е39 может купить либо фанат, как ты, либо это будет М5. За такие деньги уже можно е60 искать, не?
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Да г@$но у меня машина, чего уж там.. Тебе конечно лучше знать что и как.

lol1 я тебе не про это писал
ты купив машину за 500-600 все равно ее всю перебрал

Я перебрал не потому что нужно, а потому что мне нравится с машиной заниматься. Вообще странно что люди купив 10 летнее авто приоритетом для себя ставят его неломучесть. Кому важна неломучесть покупают логан. Насчет 300 и 600, ты просто непонимаешь о чем говоришь применительно к 39. Матчасои не Знаешь.
Johann Halter
Михан831 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Хорошая 39 стоит от 600. Остальные либо пустые либо дрова, либо и то и другое.


ИМХО за >600 е39 может купить либо фанат, как ты, либо это будет М5. За такие деньги уже можно е60 искать, не?

Вот вы люди))) м 5 за 600 будет Такиеже ггавно как 39 за 300. Хорошая мка стоит лям. Е60 за 600 будет как 39 за 350)))) норм е60 стоит лямтриста полтора. Я еще раз убеждаюсь что люди не понимают сути машины. Им что дорест с 2 литрами на тряпке, что рест 4 литра в наппе- один хрен е39)))
Un-real
X5 за пяцот тоже можно купить pst и рекламку клиники по покупке лишних органов в нагрузку бесплатно дадут pst
poliman
пришли тут 2 знатока, всех обосрали ROFL
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Михан831 писал(а):

То, что барабан - по боку


Смысла нет тогда в покупке.

Комплектацию надо брать максимально возможную, со всеми наворотами.



а я считаю, правильно взял в хорошем состоянии. Чего там по комплектации - кондей есть, кожаные кресла есть, мафон есть. Остальное можно добавить по желанию, а можно не заморачиваться и так ездить.
MEPHI_Aahz
кондей сейчас на самару можно вкорячить, один знакомый с этого форума недавно сделал - 26 тысяч и ездит в холоде. Правда, качество г@$но - сразу ремень порвался, то-се...

сидушки в базовых комплектациях на бмв ужасные - профиль плоский, поддержек нет, валика под поясницей нет, под коленки поддержки нет.

мафон там вообще кассетный должен быть.



Егор, я проходил уже это всё. Был у меня пустой сааб, а сейчас тот же 9-3, в фарше. Почти всё есть. 2-3 опции добавить и будет максималка. Разница колоссальна. Небо и земля.

Я не хочу больше пустой покупать.
Михан831
MEPHI_Aahz писал(а):

кондей сейчас на самару можно вкорячить, один знакомый с этого форума недавно сделал - 26 тысяч и ездит в холоде. Правда, качество г@$но - сразу ремень порвался, то-се...

сидушки в базовых комплектациях на бмв ужасные - профиль плоский, поддержек нет, валика под поясницей нет, под коленки поддержки нет.

мафон там вообще кассетный должен быть.



Егор, я проходил уже это всё. Был у меня пустой сааб, а сейчас тот же 9-3, в фарше. Почти всё есть. 2-3 опции добавить и будет максималка. Разница колоссальна. Небо и земля.

Я не хочу больше пустой покупать.


Сидушки тут спорт, они ,вроде, по умолчанию кожанные. А обычные, да, неудобные. С кондёром, вобщем-то, свыкся, крутилки практически не трогаю, вот только внешний вид бесит. Акцент какой-то facepalm Чего действительно не хватает, это заднего парктроника. И всё.
Вообще, это какой-то вид спорта, наверно, набрать все возможные опции? Если твой "нафаршированный" Сааб сравнить с S-классом за ту же цену, то Сааб покажется "пустым". И что теперь? Продавать Сааб и бежать за 220ым?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы