Страница 16 из 21
Михан831
Kirill111 писал(а):

Месье знает толк в извращениях Razz facepalm facepalm


Конечно, у меня же БМВ! ROFL
Михан831
Kirill111
Фотки темные, колечки менял зря, мотор чистый, это гуд. Good
Михан831
Не зря, по тяге ничего не поенялось, но зато холостые теперь ровные. Раньше на холодную пока температура до 60-70 не поднимется, каждые 10-15 секунд падали/поднимались обороты. Летом не особо заметно т.к. завёл и сразу поехал, а зимой при прогреве пару раз глохла даже. Поэтому и перебрал вантусы. А вот радиатор зря снял, жалею. Они все чистые были, а я основной наипнул, похоже менять надо будет...
Kirill111
ИМХО одно с другим не связано Pardon
Михан831
Kirill111 писал(а):

ИМХО одно с другим не связано Pardon


Что с чем?
Kirill111
Михан831 писал(а):

Kirill111 писал(а):

ИМХО одно с другим не связано Pardon


Что с чем?

Плавающие холостые и колечки ваносов. Тесты ваносов делал, что показывало? До и после надо было делать. Глядишь, удивился бы нехило, как я в свое время. hehe
Михан831
Тест делали на горячую, в пределах нормы было, цифры не помню. Когда холостые дёргались, при снятии фишки с одного из клапанов ваносов, проблема исчезала. После переборки проблемы тоже нет. Как бы выводы напрашиваются.
Лучше скажи какой радиатор брать? Почитал форум, пришёл к выводу что сейчас всё г@$но, но бехр менее говнист и 3- года проживёт точно... Печально как-то.
Kirill111
Ниссенс, бехр или оригинал Pardon

Добавлено спустя 56 секунд:

Михан831 писал(а):

Тест делали на горячую, в пределах нормы было,

Pardon
А теперь сделай тест после всех своих манипуляций. Wink
Un-real
бехр-хелла, я его себе поставил сразу после покупки машины - все ок ттт. У товарища на 46й тоже бегает. Ниссенс лотерея...
Kirill111
Ничо не лотерея, нормальные радики судя по отзывам, и дешевле бехра в два раза. А бехр щас кетайский пошел говорят, так что вдвойне не факт. Ниссенс вроде как дания. Pardon
Михан831
бехр либо китай, либо африка facepalm
Ниссенс часто в морозы течёт, чуть ли не каждый второй. Такая инфа на е39 форуме. facepalm facepalm
Kirill111
Интересно, на е46 тот же ниссенс вроде хвалили Pardon

З.Ы. А может на разборе оригинал взять? я бы всерьез рассмотрел такой вариант, именно с точки зрения качества и надежности. Wink
Un-real
Kirill111 писал(а):

и дешевле бехра в два раза


на 700р ниссенс дешевле бехра. бехр 5650 стоит.
Михан831
Kirill111 писал(а):

Интересно, на е46 тот же ниссенс вроде хвалили Pardon

З.Ы. А может на разборе оригинал взять? я бы всерьез рассмотрел такой вариант, именно с точки зрения качества и надежности. Wink


Была такая мысля. Но сегодня взглянул на колхозно приклеенный патрубок - не течёт. Но нехороший человек, есть подтёки на радиаторе в другом месте. Походу я его ушатал пока снимал/ставил, пластик треснул. Хотя все шланги снялись легко, усилий больших не прикладывал. Наверно, пластик уже старый, трескается легко.
Un-real
Kirill111 писал(а):

З.Ы. А может на разборе оригинал взять? я бы всерьез рассмотрел такой вариант, именно с точки зрения качества и надежности


ты упал что ли? этим оригиналам на м52ту по 15 лет уже
Михан831
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

З.Ы. А может на разборе оригинал взять? я бы всерьез рассмотрел такой вариант, именно с точки зрения качества и надежности


ты упал что ли? этим оригиналам на м52ту по 15 лет уже


Но-но, можно и 13 летний найти. hehe
А на М54 другой радиатор?
Un-real
Михан831 писал(а):

А на М54 другой радиатор?


ща глянул - кстате такой же. Но они в любом случае где-то к этому возрасту ссатсья начинают, часто пластик именно не выдерживает
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

З.Ы. А может на разборе оригинал взять? я бы всерьез рассмотрел такой вариант, именно с точки зрения качества и надежности


ты упал что ли? этим оригиналам на м52ту по 15 лет уже

Лошара, на М54 аналогичные lol1
Un-real
Kirill111
не успел ты bboyan
Victkh
Михан831
А что ты льешь, мобил или шелл?
Михан831
Victkh писал(а):

Михан831
А что ты льешь, мобил или шелл?


Мобил1 0-40, до меня лили оригинальное 5-30.
Victkh
Михан831 писал(а):

Мобил1 0-40, до меня лили оригинальное 5-30.


Вот этот красновато-рыжеватый цвет дает как раз вроде мобил, значит почти угадал.
Kirill111
Нет, красновато-рыжеватый - это кастрол как раз. Оригинал который лили раньше. Pardon
Victkh
Kirill111
А я видел такое после мобила и шелла, хотя утверждать не буду, так как не знаю, что туда лили раньше.
Кастрол внутри движка выглядел по мазутному(, частенько.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы