Страница 17 из 21
Михан831
Вчера немецкий хлам выдал сюрприз. Ипошил домой по трассе, уже заехал в город, загудел насос ГУР. Вышел, открыл бачок, жидкость есть. Ну, думаю, хана насосу. Доехал до дома, гудел насос адово, кстати. Сегодня утром завожу - всё чики-пуки. ХЗ что это было и как это скажется на жизни насоса в дальнейшем, но цены я всё же посмотрел.
Губу, а-ля альпина поставил, выглядет чотко, только низковато теперь, мест куда мне не надо прибавилось. 63
Killer Speed
Михан831 писал(а):

Вчера немецкий хлам выдал сюрприз. Ипошил домой по трассе, уже заехал в город, загудел насос ГУР. Вышел, открыл бачок, жидкость есть. Ну, думаю, хана насосу. Доехал до дома, гудел насос адово, кстати. Сегодня утром завожу - всё чики-пуки. ХЗ что это было и как это скажется на жизни насоса в дальнейшем,



кавитация если только... Вскипела жижа, хотя с чего - непонятно.
Михан831
Да вот тоже подумал о закипании, ну, или завихрения там какие были и воздуха захватил насос. Интересно он выживет после 20ти минут езды "на сухую"?..
dezruptor
В бачке тогда или пузыри, или муть должна была бы быть.
Михан831
Помойка посыпалась конкретно. Вчера ездил в Вёшенскую, на обратном пути взорвалось заднее колесо. О факте резины в лахмотьях узнал только по шуму. Сначала подумал, что вертолёт низко пролетает facepalm На руле никак не почувствовал, никуда не вело. Меняя колесо, ещё раз обрадовался, что у меня не докатка, т.к. ехать оставалось ещё 200+км.
А ещё вчера сгорел блок поджига кетайских глазок. Вот теперь думаю, либо найти блочёк и поменять его, либо снять глазки совсем. Глазки не орднунг и надоели уже, но разбирать фары лень. Может глазки в фарах оставить и просто вставить стандартные габаритные лампы?
Зы: насос гура молчит, проблем больше не было.
competition
Михан831 писал(а):

Вот теперь думаю, либо найти блочёк и поменять его, либо снять глазки совсем. Глазки не орднунг и надоели уже, но разбирать фары лень. Может глазки в фарах оставить и просто вставить стандартные габаритные лампы?


Продать студентам, поставить рестайл Pardon Только без повтора истории Анрила lol1
Kirill111
Михан831
Есть блоки запасные, могу забросить по дороге на йух в конце августа Wink
Михан831
AleXeNoN писал(а):

Продать студентам, поставить рестайл Pardon Только без повтора истории Анрила lol1


Дорого, не орднунг. По орднунгу надо на рестайл менять бампера, молдинги, ноздри и фары с фонарями.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Kirill111 писал(а):

Михан831
Есть блоки запасные, могу забросить по дороге на йух в конце августа Wink


Спасибо, оказывается блоки отдельно тоже продаются.
Кирюха, ты на юга когда поедешь? У меня новый капот скоро появиться на е46.
Kirill111
Михан831
24 августа
competition
Михан831 писал(а):

Дорого, не орднунг. По орднунгу надо на рестайл менять бампера, молдинги, ноздри и фары с фонарями.


Ну не всё-же сразу Pardon
Михан831
Поехал к родственникам на черноморское побережье, сразу не доехал. facepalm
По дороге дриснула помпа. Стоял в пробке на серпантинах, начало двиг колбасить, я отъехал, открыл капот, а там вентилятор восьмеркой крутиться, за диффузор бьет. Прим.: вентилятор закручен на помпу, всё это крутиться ремнем. Благо есть корешилосы у которых есть корешилосы в Джубге, которые приютили и помогли починить моё ломучее г@$но. Итог - потраченные сутки на ожидание з/ч (сам ремонт занял час), 2.4т.р. за помпу и 1т.р. за шкив. Помпа хепу, шкив оригинал, пришлось менять, т.к. его пошкаряболо. Что интересно, крыльчатка помпы люфта не имела, течи тоже не было. В остальном всё нормально, авто по серпантинам только радует, в жопу никто не упирается, колеса черные от колодок Smile
dezruptor
Ждем отчета Кирилла о Сочи.
Kirill111
Un-real
Михан831
повезло что крыльчаткой в радиатор не уперся со всеми вытекающими
McRae
вот жеж ломучее гогно cry

щас стоял на съезде с ТТК на рязанку в вечной пробене. прям на повороте стоял паренек рядом с ухоженной е36 с открытым капотом. facepalm
Михан831
Апну, чтоле.

Летние фотки на фонарик.
http://fotki.yandex.ru/users/mihan831/view/826146/

http://fotki.yandex.ru/users/mihan831/view/826147/

http://fotki.yandex.ru/users/mihan831/view/826148/

http://fotki.yandex.ru/users/mihan831/view/826149/

Последний раз редактировалось: Михан831 (07 Января 2014 11:37), всего редактировалось 1 раз
poliman
диски цыганские
Михан831
Апну! осенью было дтп, хотел было м-паркет ставить. передумал, собрал всё как было, включая бампер, аля алпина. убрал кетйзкие глазки из фар, теперь орднунг.
за зиму умер рычаг трвшный. проездил тысяч 15, гогно. а не запчасти facepalm также од замену проситься подвесной (есть люфт подшибника) колодки и диски спереди.
Пробил колесо заднее на трассе, заметил не сразу, покрышка в г@$но. Второй раз такая керня, на скорости 120-140 не заметно, что давления нет в колесе, подозрение появилось, только при обгоне, когда машину немного качнуло, но я списал это на боковой ветер. На запаске потом ехал аккуратно, 100-110, расход 6,7 показал при таком темпе.
А так, все збс, пробег - 177. но есть мысля поменять авто...
Ааа, забыл добавить, за зиму потрескался лак на салонных планках. facepalm
competition
Сколько денег?
viper31
Михан831 писал(а):

все збс, пробег - 177. но есть мысля поменять авто


за 200 отдашь?
Санёг
viper31 писал(а):

Михан831 писал(а):

все збс, пробег - 177. но есть мысля поменять авто


за 200 отдашь?

очень сильно подержанную(с)
KyZZMI4
Михан831 писал(а):

но есть мысля поменять авто...


Что брать будешь? Гольфа нулёвого?
Maratos
акорд бери Wink

Добавлено спустя 18 секунд:

беха не втрэнде на лоле уже Smile
Михан831
KyZZMI4 писал(а):

Михан831 писал(а):

но есть мысля поменять авто...


Что брать будешь? Гольфа нулёвого?


на машину, о покупке которой сейчас задумался, есть небольшая очередь, если не заберут, то продам свой хлам и куплю другой. ещё все туманно.
Никаких новых гольфов и аккордов, кстати.
KyZZMI4
Михан831
Хотя бы БМВ или нет? Нам для статистики pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы