Страница 19 из 21
Johann Halter
скодкьо нормальное стекло на 39 стоит? недорогие они же, зачем заведомо плохое ставить?
Kirill111
Михан831 писал(а):

Прилетел камень в лобовое facepalm "Паутинка" размером с каплю, в морозы поползет скорее всего. Не прошло и двух лет, как пилкинтон поставил, обидно однако. н...й, поставлю кетай какой-нить занедорохо.

Я с такими паутинками 3 года откатал, ничего не ползло никуда до недавнего времени. И сейчас бы не поползло, но одна самая большая паутинка ровно в том месте куда горячий воздух дует, а я на горячем моторе включил обогрев лобового. facepalm
RoN
Kirill111 писал(а):

а я на горячем моторе включил обогрев лобового.


facepalm а накyй на всю катушку температуру то?

Ставь на климе 19-20 и херач в лобовую.


Стекло то махнул?
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

а я на горячем моторе включил обогрев лобового.


facepalm а накyй на всю катушку температуру то?

Ставь на климе 19-20 и херач в лобовую.


Стекло то махнул?

Я уже объяснял накера. bboyan
Стекло махну сразу после праздников, все поставщики бухают, стекло и запчасти только после 12ого придут. Pardon
Johann Halter
мне тоже надо поменять лобовое, затертость есть от дворников.. думаю совместить с покраской весной.. бесит пздц просто на солнце..
RoN
Kirill111 писал(а):

Я уже объяснял накера. bboyan


ссылку supercool

Добавлено спустя 32 секунды:

Johann Halter писал(а):

думаю совместить с покраской весной


чо шаху обливаешь в эшториал? pst
Kirill111
Johann Halter
RoN
капот бампер и правую сторону надо обновить. на капотепереполировали криворукие. на бампере сколы, а бок - девочке дал порулить - притерла чуть чуть.
RoN
Kirill111
Цитата:

Сел, включил принудительный обдув лобового..


Так а нахрена на максимал горячую то врубать я не понял? facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

Johann Halter писал(а):

а бок - девочке дал порулить - притерла чуть чуть


http://www.youtube.com/watch?v=xeP2l7eFGE0 типа того? 63
Johann Halter
не совсем. девочка водитприлично очень, габариты в тесном дворе нерассчитала и пижо притерла морду.. децл совсем. но все равно делат ьнадо.
RoN
Johann Halter писал(а):

и пижо притерла морду.. децл совсем. но все равно делат ьнадо.


Вот! А говорил пофигу вмятины на боку от дверей рядом стоящих! supercool
Johann Halter
RoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

и пижо притерла морду.. децл совсем. но все равно делат ьнадо.


Вот! А говорил пофигу вмятины на боку от дверей рядом стоящих! supercool



пофиг конечно. ты думаеь яч ночами не сплю из за этого? supercool
RoN
Johann Halter писал(а):

ты думаеь яч ночами не сплю из за этого?


Ну ночами может и спишь, но мысли тока об одном, как бы побыстрей заделать. Smile
Johann Halter
не. так бы сразу сделал.. вообще чето стал я лениться с машиной ковыряться... купил ручки для пакетов в багажник, просверлили дырки и вторйо месяц впадлу прикрутить(((
Михан831
Таак, а вот и я!
Последняя запись о сколе была. Ездил долго с этим сколом, обратился в ремонт, за пиосот рублей залили какой-то х-ей. Осталась маленькая точка, заверили, что трещина теперь не пойдет (хотя два месяца и так не трескалось стекло).
Сегодня переобулся на лето. С Азевами чОтко, всё таки. Good
Заехал на подъемник. Подвеске песта. Спереди - поперечные рычаги, втулки стаба, рулевые тяги. Сзади верхние рычаги и плавающие сайленты. Передние поперечные уже третьи. Сначала заводские сменил на трв, потом трв сменил на турецкий текнорот. Текнорот тоже долго не проходил. Причем спереди сейчас один продольный рычаг ещё заводской, ему хоть бы хны, а второй трв, вроде держиться ещё. Задние верхние рычаги тоже менялись на трв, а нижние ещё заводские, нормальные.
Мораль: дешевые запчасти г@$но, дорогие - не менее г@$но. Кмк купив сейчас оригинал шансов, что он проходит те же 200к, как и заводские никаких.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

...а ещё недавно закусился с последним Х3. С каким мотором - хз. На трассе падла сопротивлялся, когда я его хотел обогнать. В диапазоне 70-140 Х3 медленно уезжал. К 150ти перестал, от 180 до 230 - сасямба. Аэродинамика, епт.
Johann Halter
Цитата:

С каким мотором - хз.

они все почти с n20 - 190сил.
Михан831
Всем добрейшего.
Залез посмотреть когда менял аморты передние.
Тридцатьдевяточка жива, пробег 225. Из того, что поменял с последней записи: диски/колодки задние, диски АТЕ, колодки оригинальные (дешевле ате нынче), по ходовой рычаги всякие, перебрали год назад рейку, недавно опять застучала. Насос гур также сменил на шнивовский. Сам перебрал статер, так как иногда заедал бендекс (800р). Из внезапных поломок - бензонасос. Не доехал 200м до работы, встал. Бошевский насос - 5к.
Также сменил масло в акпп, второй раз за историю моего владения. Масло чистое, стружки/мути нет. АКПП и Двиг работают без нареканий, мотор масло не ест, масло мобил 0-40, каты живы ещё.
Аааа, сменил колеса на тру ронделлы 058. 18ые 8,5 и 10J, полка Good

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Про аморты: задние просятся на замену, на трассе при раскачке не справляются уже, пюс сайленты стали вылезать из амортов. Передние менял при 150 ти тысячах, вот думаю теперь как быть. Либо раскошелиться на комплект нормальных (25к), либо только задние взять, причем не дорогие (6-8к). Трудность в том, что по подвеске м-паркет, и дешевые замены кмк не будут по длине не соответствовать.
MEPHI_Aahz
Что за колеса, есть фото?
Михан831
Ап!
Пробег 260к Не сгнило ведерко. Сменил передние ступицы (один немного гудел), поставил распорку передник чашек (эфекта нет почти, только при переезде неровностей ощутимых), на замену просятся ремни и ролики. Натяжной затарахтел, он ещё заводской, я когда-то менял ролики и ремни, натяжное не стал менять в сборе, только ролик махнул на нем, теперь пора в сборе. Задние амортизаторы поменял на сакс. Кроме меня разницу никто не почувствовал 63. Из неприятного: затарахтел кардан: дикая вибрация, причем, появлялась только при переключении с первой на вторую в отсечке, в остальных случаях все ок. Заена подвесного и демпфера не помогла. Поставил БУ кардан - всё збс.
Удивляет три вещи:
1. Масло не жрет уапще, мамой клянусь.
2. АКПП работает без изменений с момента покупки. Немного пробуксовывает при переключениях с пятой на третью и всё.
3. Каты живы ещё.
Езжу на ведре каждый день, пока уверен, что за раз пару тысяч без сюрпризов проеду.
Не написал ещё, что руль перешил. Перешил руль. Кожа оригинальная, от ниткок эмошных отказался, сделали черными. Резина задняя за два лета до индикаторов стерлась, блин. Hankook Ventus S1 Evo. На следующий сезон надо новые...

Последний раз редактировалось: Михан831 (16 Августа 2017 22:26), всего редактировалось 1 раз
poliman
я уж думал на етой некроте уже никто не ездит
Kirill111
А где фотки ведра то? На первой нет, на последней нет. facepalm facepalm
Михан831
poliman писал(а):

я уж думал на етой некроте уже никто не ездит


А я думал ты сдох уже.

Добавлено спустя 49 секунд:

Kirill111 писал(а):

А где фотки ведра то? На первой нет, на последней нет. facepalm facepalm


Надо сфотать, да тут, я помню, гемор их выкладывать был.
Kirill111
Михан831 писал(а):

да тут, я помню, гемор их выкладывать был.

facepalm
Михан831
poliman
и тебе не хворать
какие все таки злые наездники бнв, жуть
откуда в них стока желчи и говна7
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы