Страница 3 из 21
Kirill111
Михан831
Если ты еще не понял - это простой троллинг. Такой национальный лоловский вид спорта. Wink
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

Разница колоссальна. Небо и земля

В чем разница?
Вот возьмем, к примеру, музыку. У меня есть, но я ее вообще не включаю. Не было бы и Бог с ней.
В твоем случае, что именно, чего не было в прошлом саабе, стало необходимым в нынешнем?
Михан831
Поменял правую опору двигателя, 1200р + 140 за гайки. Выипся знатно, даже при наличии подъёмника. Не очень удобно там, ещё и жарко, т.к. выпускной коллектор как раз над опорой.
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

кондей сейчас на самару можно вкорячить, один знакомый с этого форума недавно сделал - 26 тысяч и ездит в холоде. Правда, качество г@$но - сразу ремень порвался, то-се...


Можешь не рассказывать. Сам три года назад вдоль и поперек изучил тему установки кондеев на ПП тазы, когда еще приора с заводским кондюком в проекте только была. supercool

MEPHI_Aahz писал(а):

Егор, я проходил уже это всё. Был у меня пустой сааб, а сейчас тот же 9-3, в фарше. Почти всё есть. 2-3 опции добавить и будет максималка. Разница колоссальна. Небо и земля.



Я не хочу больше пустой покупать.



у всех разные потребности. Понятно, что хорошо быть богатым и здоровым... Лучше авто исправное и в полном фарше. Но если выбор исправный барабан/укатанный полиманами фарш... автор ИМХО правильный выбор сделал.
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

если выбор исправный барабан/укатанный полиманами фарш


то лучше осознать, что денег не хватает, шапка не по сеньке - и поискать другую машину попроще, но в фарше. Не?

pklyonov писал(а):

возьмем, к примеру, музыку. У меня есть, но я ее вообще не включаю


hehe
pklyonov писал(а):

В твоем случае, что именно, чего не было в прошлом саабе, стало необходимым в нынешнем?


аэро сиденья
спортподвеска
спортобвес
спойлер
спортивный режим

Razz
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):


спойлер

pst facepalm
MEPHI_Aahz
Спойлер даёт 50% внешнего вида.
Kirill111
Михан831
MEPHI_Aahz писал(а):

Killer Speed писал(а):

если выбор исправный барабан/укатанный полиманами фарш


то лучше осознать, что денег не хватает, шапка не по сеньке - и поискать другую машину попроще, но в фарше. Не?


Правильно. Можно было бы взять приору в полной комплетации. Там были бы все опции: и климат, и ЭУР, и ЭСП, и две(!) подушки, и даже датчики света и дождя... блин, надо было машину попроще, но в фарше брать. facepalm
Михан831
MEPHI_Aahz писал(а):

Спойлер даёт 50% внешнего вида.


Правильно, а колёса ещё 50. Логан со спойлером и на 17х колёсах - чоткая тачка.
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

55, не?


смотря какой спойлер hehe
Михан831 писал(а):

Правильно, а колёса ещё 50


Это не моя фраза.
Михан831
MEPHI_Aahz писал(а):

Михан831 писал(а):

Правильно, а колёса ещё 50


Это не моя фраза.


Это всем известный факт.
Kirill111
Колеса решают в плане внешнего вида гораздо больше, чем любые спойлеры. Факт! gpn
poliman
Killer Speed писал(а):

Но если выбор исправный барабан/укатанный полиманами фарш... автор ИМХО правильный выбор сделал.


нет..
я бы выбрал(да и выбрал уже макс. комплектацию у акцента) полный фарш.
ремонтировать пофиг чо, зато тут все нештяки по сравнению с барабаном.
поэтому я в качестве автор рассматриваю только полный фарш.
Михан831 писал(а):

Правильно. Можно было бы взять приору в полной комплетации. Т


кроме бнв и приоры на удивление много достойных авто..
а у тебя или дрова с шильдегом или таз facepalm
Kirill111
Неработающая АБС, неработающая единственная полушка, и неработающий ручник - это непременные атрибуты полного фарша в акценте? Резина амтел планет и колпаки R13 тоже фарш еще тот. pst
Михан831
poliman писал(а):


Михан831 писал(а):

Правильно. Можно было бы взять приору в полной комплетации. Т


кроме бнв и приоры на удивление много достойных авто..
а у тебя или дрова с шильдегом или таз facepalm


Кстати, если я пишу про приору, это не означает, что я её за машину не считаю. Есть много машин, которые ИМХО хуже (матиз, акцент, заз), просто сайт "автолада", поэтому и привожу в пример ладу.
Kirill111
Михан831 писал(а):

Кстати, если я пишу про приору, это не означает, что я её за машину не считаю. Есть много машин, которые ИМХО хуже - акцент

Умелый вброс gpn Good

Последний раз редактировалось: Kirill111 (16 Июля 2012 14:08), всего редактировалось 1 раз
poliman
Kirill111 писал(а):

Неработающая АБС, неработающая единственная полушка, и неработающий ручник - это непременные атрибуты полного фарша в акценте? Резина амтел планет и колпаки R13 тоже фарш еще тот. pst


максимальная комплектация, а не пропеллер на тряпке и с кандеем ROFL
Killer Speed
poliman писал(а):

Killer Speed писал(а):

Но если выбор исправный барабан/укатанный полиманами фарш... автор ИМХО правильный выбор сделал.


нет..
я бы выбрал(да и выбрал уже макс. комплектацию у акцента) полный фарш.
ремонтировать пофиг чо, зато тут все нештяки по сравнению с барабаном.



тебе по сравнению с барабаном бмв автора в акцент недоложили фарша, а тот, который положили ты никак починить не можешь. Смысл фарша, если этот фарш не работает?
poliman
Killer Speed писал(а):

poliman писал(а):

Killer Speed писал(а):

Но если выбор исправный барабан/укатанный полиманами фарш... автор ИМХО правильный выбор сделал.


нет..
я бы выбрал(да и выбрал уже макс. комплектацию у акцента) полный фарш.
ремонтировать пофиг чо, зато тут все нештяки по сравнению с барабаном.



тебе по сравнению с барабаном бмв автора в акцент недоложили фарша, а тот, который положили ты никак починить не можешь. Смысл фарша, если этот фарш не работает?


фарш можно починить, если есть желание.
а автору чинить не чего, ибо пустое ведро.
Kirill111
poliman писал(а):

Kirill111 писал(а):

Неработающая АБС, неработающая единственная полушка, и неработающий ручник - это непременные атрибуты полного фарша в акценте? Резина амтел планет и колпаки R13 тоже фарш еще тот. pst


максимальная комплектация, а не пропеллер на тряпке и с кандеем ROFL

А у кого пропеллер на тряпке?
poliman
Kirill111
у автора
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

poliman писал(а):

Kirill111 писал(а):

Неработающая АБС, неработающая единственная полушка, и неработающий ручник - это непременные атрибуты полного фарша в акценте? Резина амтел планет и колпаки R13 тоже фарш еще тот. pst


максимальная комплектация, а не пропеллер на тряпке и с кандеем ROFL

А у кого пропеллер на тряпке?



+9-5. Совсем акцент головного мозга

Михан831 писал(а):

Сидушки тут спорт, они ,вроде, по умолчанию кожанные.

poliman
я бы такую х*иту не купил
Kirill111
poliman писал(а):

Kirill111
у автора

А автор и не в курсе pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы