Страница 5 из 9
cullon
s010 писал(а):

дружище


какой я тебе дружище lol1
s010 писал(а):

Домой на кухню дружище - там твое место


ну а твое место где, в сартире чтоли? lol1 lol1
s010
cullon обычно когда нечего сказать идет переход на личности))) если тебе сортир ближе (опять же у кого что болит), я не против, можешь и туда с форума отваливать.
Никаких пруфов у тебя нет, как только тебя как ужа простым вопросом кинули на сковородку, сразу слился и начал хамить.

P.S. разумеется на мой вопрос ответов не было, нет и не будет.
cullon
Да нет, это я тебе сказал, Mr Stupid. Хотя, неудивительно, что ты просто не понимаешь того что прочел
Какие тебе еще пруфы –твои вопросы так же глупы, как и ответы
смотри, сколько раз тебя послали, а ты все равно что -то спрашиваешь
s010
cullon писал(а):

Да нет, это я тебе сказал, Mr Stupid. Хотя, неудивительно, что ты просто не понимаешь того что прочел
Какие тебе еще пруфы –твои вопросы так же глупы, как и ответы
смотри, сколько раз тебя послали, а ты все равно что -то спрашиваешь


Благодарю за неответ, я так и понял что будет очень шумный слив supercool (3 раза задал один и тот же вопрос, ответа нема)
s010 писал(а):

разумеется на мой вопрос ответов не было, нет и не будет.


Свое личное мнение впредь высказывай в сортире, это (с твоих же слов кстати) тебе ближе всего и по уровню интеллекта и по статусу по жизни. И когда тебя ловят на неответе на простой вопрос - ты жалко начинаешь гундосить про посылы + хамить это только подчеркивает твое полное поражение.
Так что дружище ты не просто плаваешь в теме, но еще и хамло трамвайное Smile хе-хе
cullon
s010 писал(а):

я так и понял что будет очень шумный слив


cullon писал(а):

твое место где, в сартире чтоли


63
видишь, я не ошибся. сиди себе там и не вылезай. а то завонял и засмердил уже на весь форум
s010
cullon извини на дураков больше желания тратить времени нет. Был бы ты поумнее промолчал или признал что был не прав.
Нужно быть конченым недоумком чтобы писать про то что необходимо менять воздушный фильтр в 2-3 раза чаще чем рекомендовано заводом иначе от этого компрессия в двигателе падает. Ну вообщем ты им и оказался Pardon
cullon
s010
то что ты глуп -это без сомнений. и не надо из себя эксперта строить.
я не отвечу ни на один твой вопрос, тем более спорить с тобой, я не уважаю таких ребят, как ты
и твое место действительно в сортире
alexdriver
блин, я хотел посмотреть про замену фильтра, а тут такое...жаль.
TDream
alexdriver писал(а):

хотел посмотреть про замену фильтра, а тут такое


Ну да, лучше глянуть мурзилку.
tapanow
s010 писал(а):

Нужно быть конченым недоумком чтобы писать про то что необходимо менять воздушный фильтр в 2-3 раза чаще чем рекомендовано заводом


Перед вторым ТО глянул, а там вообще ничего тонюсенький слой пыли на фильтре и коробке, протёр, продул, поставил на место и сделал вывод, что менять до 30 т.км это лишнее, если по пустыням не ездить Wink
s010
tapanow писал(а):

s010 писал(а):

Нужно быть конченым недоумком чтобы писать про то что необходимо менять воздушный фильтр в 2-3 раза чаще чем рекомендовано заводом


Перед вторым ТО глянул, а там вообще ничего тонюсенький слой пыли на фильтре и коробке, протёр, продул, поставил на место и сделал вывод, что менять до 30 т.км это лишнее, если по пустыням не ездить Wink


Скоро с меня фото по пробегу 30 000 км моего заводского воздухана, выложу в этой теме
alexdriver
tapanow писал(а):


Перед вторым ТО глянул, а там вообще ничего тонюсенький слой пыли на фильтре и коробке, протёр, продул, поставил на место и сделал вывод, что менять до 30 т.км это лишнее, если по пустыням не ездить Wink


ну вот тото и оно, что смотря где ездить

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

TDream писал(а):

alexdriver писал(а):

хотел посмотреть про замену фильтра, а тут такое


Ну да, лучше глянуть мурзилку.


да ну у меня маршруты через город, трассу и лес пролегают, по мурзилке то оно 30 тыс, но мож нужно почаще

хотя с другой стороны он стоит то 200 рублев, раз в год не проблема поменять)
TDream
alexdriver писал(а):

по мурзилке то оно 30 тыс


Хе-хе... А у меня в сервисной книжке 10т., а в запыленной местности 5т.
Ну я и меняю через 10т. Pardon
Эт чё, Хохляндия в 3 раза запыленнее? hehe
s010
TDream писал(а):

alexdriver писал(а):

по мурзилке то оно 30 тыс


Хе-хе... А у меня в сервисной книжке 10т., а в запыленной местности 5т.
Ну я и меняю через 10т. Pardon
Эт чё, Хохляндия в 3 раза запыленнее? hehe


Не гони, ты левак какой-то читаешь )))
TDream
s010
Гонишь частенько ты, а я читаю то, что написано в сервисной книжке к авто. Надеюсь по-украински сможешь прочитать.

IMG1.jpg
Описание:
Размер файла: 153,02 KB
Просмотрено: 172 раз(а)

IMG1.jpg
Andreiko
TDream писал(а):


Эт чё, Хохляндия в 3 раза запыленнее? hehe



Именно так и никакого hehe. Равнинная страна, распаханные сельхозугодья, низкая социально-гигиеническая культура. Это все как-то не способствует стерильности. Только в отличие от нас, у вас нашлись умные люди, которые честно в мануале это отразили, радоваться надо.
s010
TDream писал(а):

s010
Гонишь частенько ты, а я читаю то, что написано в сервисной книжке к авто. Надеюсь по-украински сможешь прочитать.


По поводу гонишь, тебе слив:
http://www.autoservis-perovo.ru/Service/Lada.htm
далее по списку
А у тебя самоделка какая-то)))
Смысл вообще это показывать если ВАЗ делается в РФ и первоисточник на русском языке. Это не требования завода, а отсебятина вот и всё.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Andreiko писал(а):

TDream писал(а):


Эт чё, Хохляндия в 3 раза запыленнее? hehe



Именно так и никакого hehe. Равнинная страна, распаханные сельхозугодья, низкая социально-гигиеническая культура. Это все как-то не способствует стерильности. Только в отличие от нас, у вас нашлись умные люди, которые честно в мануале это отразили, радоваться надо.


Угу, только по этой логике умных людей нет у грандов автомобилестроения. Рекомендую посмотреть когда они рекомендую воздушный фильтр менять.
Штейгер
TDream писал(а):

а я читаю то, что написано в сервисной книжке к авто


Подобные ляпы проскакивают - то ещё от карбовых моделей печатают. Имею две книжицы - в одной на державной мове украинским по белому подобное, другая книжица ВАЗовская - идёт всё воедино - периодика обслуги как карбовых, так и инжовых (на одной страничке - замена топливного и воздушного, регулировка ХХ через 10 тыков, на другой - проверка кодов ЭСУД, топливного и воздушного через 20 тыков).
Silence
непомню писал или нет, на диагностике глянули мне воздушник, сказали на замену, ну реально грязный, прошёл 7 тыщ. воздушник чемпион.
TDream
s010
Твои какие-то ссылки и указявки на какие-то сливы, самоделки и отсебятины мне по-барабану. У меня есть документ.
Да и вобще твои высказывания мне уже давно не интересны.
Штейгер писал(а):

то ещё от карбовых моделей печатают


Могет быть, могет быть...
tapanow
В общем я считаю, что надо раз в 15 т.км осмотреть фильтр, продуть и протереть коробку и ездить до 30 т.км, если он в удовлетворительном состоянии, либо заменить если всё плохо, никаких специалистов лучше не слушать т.к. это тупой развод на деньги.
Вы ведь не несёте свой пыллесос к сервисмену, чтобы он оценил необходимость замены мешка пылесборника??? facepalm
И по собственному опыту, чтобы менять фильтр через 5-7 т. км это надо быть редкостным долбо@бом 63 63 63

Последний раз редактировалось: tapanow (26 Октября 2012 08:52), всего редактировалось 1 раз
s010
TDream писал(а):

s010
У меня есть документ.


У тебя есть "документ"
tapanow писал(а):

Вы ведь не несёте свой пыллесос к сервисмену, чтобы он оценил необходимость замены мешка пылесборника??? facepalm


Good хорошая кстати аналогия, в пылесосе и HEPA фильтр кстати тоже есть.
tapanow писал(а):

И по собственному опыту, чтобы менять фильтр через 5-7 т. км это надо быть редкостным долбоёбом 63 63 63


Далеко не все на этом форуме это понимают. Логика типа стоит недорого почему бы и не поменять. Далее это все прогрессирует в неокрепших умах и начинаются промозглые крики о том что это делать необходимо, иначе
cullon писал(а):

человек, который купит твою машину с упавшей компрессией в цилиндрах будет потом вспоминать тебя недобр слвом через каждые 100 метров


компрессия оказывается падает и таких чудаков тут 2 вагона)))
tapanow
s010 писал(а):

Далеко не все на этом форуме это понимают. Логика типа стоит недорого почему бы и не поменять. Далее это все прогрессирует в неокрепших умах и начинаются промозглые крики о том что это делать необходимо, иначе


Это такойже долбо@бизм, как менять мешки в пылесосе на новые, после каждого применения facepalm
В общем не иссякнет... пожалуй на таких и ориентировано: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=316738&start=0 bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

s010 писал(а):

хорошая кстати аналогия


Ну да в совокупности корпус фильтра и фильтр это мешок пылесборник Smile
Так что по логике чудаков надо менять их сразу в сборе 63 63 63
usv
tapanow
Ой, зря ты это затеял... Сейчас "Гуру" сбегутся и обоснуют популярно кто ты и что ты. hehe Шутка.
TDream
tapanow
Ты еще расскажи всем как менять ОЖ
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=315736
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы