Страница 2 из 3
Квотер
чего то оч дорого, 42 000 за эти деньги проше купить РПД 415, теле лошади Smile
Serg_x
Квотер писал(а):

за эти деньги проше купить РПД 415, теле лошади


Купи facepalm Все про него знаешь?
Vlad B
А сам "гонщег" ездить-то умеет, зачем ему турбина на продукте без тормозов и до кучи и без навыков пилотирования? supercool
х123ас
Vlad B писал(а):

А сам "гонщег" ездить-то умеет, зачем ему турбина на продукте без тормозов и до кучи и без навыков пилотирования?


тормоза долго сделать что ли?)) Навыки конечно да, втянется... Да и чё там такого ,если они будут собирать то о чём говорят, то будет там ну пусть 110 сил, как раз норм овощ для начала...
webmines
Vlad B
кто тебе вообще сказал что человек первый день за рулем и у него подвеска и тормоза сток?
х123ас
человек и на моем тазу катал меня пьяного не раз, так что опыт есть))
Serg_x
webmines писал(а):

Vlad B

кто тебе вообще сказал что человек первый день за рулем и у него подвеска и тормоза сток?


Просто ему хочется всегда кого-то залошить.
х123ас писал(а):

то будет там ну пусть 110 сил


С правильного чарджера на 8 вэ от 140 до 180 сил можно отжать Smile
Vlad B
х123ас писал(а):

тормоза долго сделать что ли?))



На ВАЗе не смогли для Калины-Спорт, а вы тут мне рассказываете что сами чото сможете без настроек и испытаний. supercool

х123ас писал(а):

Да и чё там такого ,если они будут собирать то о чём говорят, то будет там ну пусть 110 сил, как раз норм овощ для начала...



Нафига козе баян спрашивается, 75 кобыл раскачать в 110 можно и без компрессора. Pardon

webmines писал(а):

кто тебе вообще сказал что человек первый день за рулем и у него подвеска и тормоза сток?



Твой исходный вопрос это сказал.

Serg_x писал(а):

Просто ему хочется всегда кого-то залошить.



Лошат в гаражах гопсракеры, я задаю вполне конкретные вопросы.
Serg_x
Vlad B писал(а):


Serg_x писал(а):

Просто ему хочется всегда кого-то залошить.


Лошат в гаражах гопсракеры, я задаю вполне конкретные вопросы.


Твои вопросы не касаются темы топика. А значит это - флуд. Дальше читай правила форума.
webmines
Vlad B
facepalm Мой исходный вопрос стоит только по поводу компрессора. Про остальное я не спрашиваю, это я и сам прекрасно знаю. У меня сильно пободрее таз был чем из этого планируется делать.
х123ас
Vlad B писал(а):

На ВАЗе не смогли для Калины-Спорт, а вы тут мне рассказываете что сами чото сможете без настроек и испытаний.


на вазе много чего не смогли/не захотели. А у калиношпорт кстати 15 спереди, и здт сзади (если абс нет), вполне нормальные тормоза.

Vlad B писал(а):

Нафига козе баян спрашивается, 75 кобыл раскачать в 110 можно и без компрессора.


каждый др**ит как хочет. Кто то раскачивает атмосферники, кто то дует.
Serg_x
Могу предложить Владу встретиться на парковке чтобы затестить тормоза Калины-Шпорт supercool
Vlad B
Serg_x писал(а):

Могу предложить Владу встретиться на парковке чтобы затестить тормоза Калины-Шпорт



Чо там тестить, на парковочке песочек или лужица - развернет если в юз.
А самые чоткие тормоза по схватыванию - были у французов.

Pardon
Serg_x
Vlad B писал(а):

Чо там тестить, на парковочке песочек или лужица - развернет если в юз.


Слив засчитан supercool
Vlad B
Serg_x писал(а):

Слив засчитан



Мы о чем-то спорили? Или ты отрицаешь факт смещения твоего авто при торможении ввиду отсутствия АБС? Так я готов продемонстрировать тебе обратное. supercool
Serg_x
Vlad B писал(а):

Или ты отрицаешь факт смещения твоего авто при торможении ввиду отсутствия АБС?


Смещения куда? Вверх или вниз? Smile
Vlad B писал(а):

Так я готов продемонстрировать тебе обратное.


Нет уж, давай возможности моей машины буду демонстрировать я, а ты демонстируй свои Wink
Vlad B
Serg_x писал(а):

Смещения куда? Вверх или вниз?



Не знал что ВАЗ умеет и такое. pst

Serg_x писал(а):

Нет уж, давай возможности моей машины буду демонстрировать я, а ты демонстируй свои



Цитата:

Могу предложить Владу встретиться на парковке чтобы затестить тормоза Калины-Шпорт



А как же тест? То что ты там будешь подруливать при рысканье в момент торможения - это вот как раз будет слив. 63
Sus
Vlad B писал(а):

Нафига козе баян спрашивается, 75 кобыл раскачать в 110 можно и без компрессора.


Ради хорошего крутящего момента и широченной планки этого самого момента, стабильного хх и т.д. Тем более если захочется дальнейшего тюнинга, не придется перебирать мотор на новых комплектующих, а просто кинуть другой шкив на компрессор. rlzz
Михан831
Vlad B писал(а):

Чо там тестить, на парковочке песочек или лужица - развернет если в юз

.
Про прокладку между рулём и сиденьем было, не?

Vlad B писал(а):

А самые чоткие тормоза по схватыванию - были у французов.

Pardon


facepalm
Atomic-DM



В воскресенье с drummer'om встречался по своим делам, заодно зафоткал.
webmines
Atomic-DM
так то красиво но у чела машине еще и 2х лет нету, такое кроилово по кузову ему не катит вообще hehe
Atomic-DM
Vlad B
Serg_x
чет я так и не понял о чем вы тут спорите то ?
Atomic-DM
раньше было без краилова , но менее красиво
Atomic-DM
как то на просторах инета нашел
webmines
Atomic-DM
на красоту в целом пофиг. Стоит вопрос либо о свапе стокового 126 мотора, либо о внедрении пылесоса без вмешательство в этот мотор...
Atomic-DM

Рамзес с форума Аллента. помойму 2005г. если память не изменяет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы