Вопросы к Mwamba Natanga [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26: Re: Вопросы к Mwamba Natanga Автор: Mwamba NatangaОткуда: Уагадугу, Буркина Фасо СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 15:47
Патрикевна писал(а):

Коль ты , мил челобрек , обитаешь в Кении рассказал бы нам чуток о стране и в целом об Африке . Да и фоток бы показал .
И кака така необходимость была именно тут искать общение ?

Отвечаю по пунктам.
1. Про Буркина Фасо (по другим версиям: Кения или Уганда). Я живу не в России. И вообще, я был в России два раза, оба раза проездом. В последний раз она ещё называлась РСФСР. Где именно я живу, не столь важно. Название "Буркина Фасо" условное, не воспринимайте его буквально.
2. Про фотографии. Фотографии морды своего лица я не покажу. А фотографии, нащёлканные мной, вполне можно. Посмотрим. Последний раз я выкладывал фотографии на форуме, откуда я пришёл (тыц).
3. Необходимости искать общения конкретной тут нет никакой. Российского автомобиля у меня нет. И вообще, я не автолюбитель. Поэтому осквернять своим присутствием специализированные разделы я не буду. Взамен я большой любитель потрепстись. Попал я сюда по приглашению своего давнего знакомого. Я даже не знал, что он увлекается автомобилями.
4. Про русский язык. Я не русский. Кроме русского, я неплохо говорю ещё на нескольких языках.

Последний раз редактировалось: Mwamba Natanga (02 Августа 2012 15:51), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 15:50
А почему нигры на солнце не горят? Ониж чОрные! Вон у меня машина чОрная пипец какая горячая на солнце становиться...
#28:  Автор: Mwamba NatangaОткуда: Уагадугу, Буркина Фасо СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 15:59
Люрр писал(а):

А почему нигры на солнце не горят? Ониж чОрные! Вон у меня машина чОрная пипец какая горячая на солнце становиться...

Я тоже хочу знать, почему белые так быстро сгорают на солнце и потом ходят красные и горячие. Вроде белые должны хорошо отражать свет и не должны греться...

#29:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:06
Патра увидела в сети нигерский дилдо и начались пробивоны.... А патрикеич не шпап... lol1
#30:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:10
Mwamba Natanga писал(а):

1. Про Буркина Фасо (по другим версиям: Кения или Уганда). Я живу не в России. И вообще, я был в России два раза, оба раза проездом. В последний раз она ещё называлась РСФСР. Где именно я живу, не столь важно. Название "Буркина Фасо" условное, не воспринимайте его буквально.

2. Про фотографии. Фотографии морды своего лица я не покажу. А фотографии, нащёлканные мной, вполне можно. Посмотрим. Последний раз я выкладывал фотографии на форуме, откуда я пришёл (тыц).

3. Необходимости искать общения конкретной тут нет никакой. Российского автомобиля у меня нет. И вообще, я не автолюбитель. Поэтому осквернять своим присутствием специализированные разделы я не буду. Взамен я большой любитель потрепстись. Попал я сюда по приглашению своего давнего знакомого. Я даже не знал, что он увлекается автомобилями.

4. Про русский язык. Я не русский. Кроме русского, я неплохо говорю ещё на нескольких языках.


сказка пипец какая красивая. Коль был в России 2 раза чего боишся морду лица показать ? . Фотки как то с одного места
Mwamba Natanga писал(а):

Я не русский.


верится с трудом . Всякий иностранец знающий русский спотыкается на грамматике . Ты же --нет

#31:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:14
Патрикевна


Есть предложения ху из ис? supercool

#32:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:16
FHR писал(а):

А патрикеич не шпап... lol1


А кто такой "шпап"?..

#33:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:17
Mwamba Natanga
ты случайно не клон Блэк Кэта ?

#34:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:18
Люрр писал(а):

Есть предложения ху из ис?


пока нет. Накосячит , тогда и видно будет

#35:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:18
Патрикевна писал(а):

Всякий иностранец знающий русский спотыкается на грамматике . Ты же --нет


+146% Good

#36:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:19
....Шкап....
По теме под личиной нигера прячется ктото из забаненых

#37:  Автор: Mwamba NatangaОткуда: Уагадугу, Буркина Фасо СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:19
Патрикевна писал(а):

сказка пипец какая красивая. Коль был в России 2 раза чего боишся морду лица показать ?

http://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw
Патрикевна писал(а):

Фотки как то с одного места

Фотографии статуэток действительно с одного места. Фотографии людей, поднимающихся по ступенькам, -- с другого.
Патрикевна писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Я не русский.


верится с трудом . Всякий иностранец знающий русский спотыкается на грамматике . Ты же --нет

Штабс-капитан Рыбников прекрасно говорил по-русски, но оказался японским шпионом.
SPORT писал(а):

Mwamba Natanga
ты случайно не клон Блэк Кэта ?

У меня не было, нет и не будет других учётных записей на этом форуме.

Последний раз редактировалось: Mwamba Natanga (02 Августа 2012 16:20), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:20
FHR писал(а):

....Шкап....
По теме под личиной нигера прячется ктото из забаненых


Выпер? Мэд Ваз? ROFL

#39:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:20
Mwamba Natanga


так зафоткай по быстром чью то чОрную жопу, по красивше... И выложи в течении 10 минут

#40:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:22
Люрр писал(а):

Мэд Ваз? ROFL


Не, nea не он явно. Слишком грамотно пишет.

#41:  Автор: Mwamba NatangaОткуда: Уагадугу, Буркина Фасо СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:22
Люрр писал(а):

Mwamba Natanga

так зафоткай по быстром чью то чОрную жопу, по красивше... И выложи в течении 10 минут

А зачем? Зачем мне надо кому-то что-то доказывать?

#42:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:23
Mwamba Natanga писал(а):

Люрр писал(а):

Mwamba Natanga

так зафоткай по быстром чью то чОрную жопу, по красивше... И выложи в течении 10 минут

А зачем? Зачем мне надо кому-то что-то доказывать?



Зачем тогда тут сидеть?

#43:  Автор: Mwamba NatangaОткуда: Уагадугу, Буркина Фасо СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:25
Люрр писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Люрр писал(а):

Mwamba Natanga

так зафоткай по быстром чью то чОрную жопу, по красивше... И выложи в течении 10 минут

А зачем? Зачем мне надо кому-то что-то доказывать?



Зачем тогда тут сидеть?

Фауст:
Мне скучно, бес.

Мефистофель:
Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет -
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.


(мой чёрный брат А.С. Пушкин, "Сцена из Фауста")

#44:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:27
тебя зОбанят или выгонят
#45:  Автор: Mwamba NatangaОткуда: Уагадугу, Буркина Фасо СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:28
Люрр писал(а):

тебя зОбанят или выгонят

Интернет большой. Но было бы обидно.

#46:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:30
Mwamba Natanga писал(а):

Люрр писал(а):

тебя зОбанят или выгонят

Интернет большой. Но было бы обидно.



тогда иди фотай чорную жопу. Чем чернее, тем лучше ROFL Или кенгурука какого-нибудь огнедышащего ROFL

Последний раз редактировалось: Люрр (02 Августа 2012 16:30), всего редактировалось 1 раз

#47:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:30
Mwamba Natanga
ссыль не пашет
Mwamba Natanga писал(а):

А зачем? Зачем мне надо кому-то что-то доказывать?


потому как есть большие сомненья
Mwamba Natanga писал(а):

Штабс-капитан Рыбников прекрасно говорил по-русски, но оказался японским шпионом


история умалчивает наскольго грамотно он мог писать по русски

#48:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:32
Люрр писал(а):

тогда иди фотай чорную жопу. Чем чернее, тем лучше


63 но +1 . Можно по другому -зафотай себя с кефиром ( блин , где его там взять) и с надписью ЛОЛ 02.08.2012 . Табличкой можешь закрыть лицо коль такой стеснительный

#49:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:33
Патрикевна писал(а):

афотай себя с кефиром (



никатит. Откуда там кефир? Говорю нигру с сиьками в студию или акулу-карукулу в галстуке ROFL

#50:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 16:34
Патрикевна писал(а):

Mwamba Natanga писал(а): Я не русский.

верится с трудом . Всякий иностранец знающий русский спотыкается на грамматике . Ты же --нет



может он удмурт или мордвин? хотя нет, мордва не особо с руссим языком в ладах hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU