Страница 6 из 9
AMAROCK
Mwamba Natanga
Сделай фотку ночью, без вспышки. Глаза закрой. Не улыбайся.
Синицын
Anhel писал(а):

Синицын писал(а):

Угу, великая революция Курилки, теперь только имена, клички отставить, обращаться друг только по именам, строго на ВЫ.


тыж его знаешь типа


Знаю, в этом и юмор весь.
Я-то его знаю по привычному за 8 лет нику, а теперь, он Махатма Уганда, мне и навеяло, типа клички отставить, Василей Алибабаевмчей.
Японский доктор Акомуто Херовато.
Anhel
Синицын писал(а):

10.07.2012


ну хз.. я ни тебя ни его не знаю... про африку я чета незаметил чтобы он рассказывал интересности... я ваще заметил тока специфичный ник...
но мне пафиалету
а я как видишь веду клуб кинопутешествий 63 63
Синицын
А чего там в Африке интересного-то?
Чего ты от неё ожидал-то?
XADZZOX
Синицын писал(а):

А чего там в Африке интересного-то?


Ты что и правда считаешь, что человек , живущий в Африке не может удивить ЛОЛ? Неуж ты думаешь, что людям неинтересны виды, фото природы, людей, описание обычаев и тд. Я тут рассказ написал про свою работу, так достали просьбами о продолжении, А это АФРИКА !!! lol1
Синицын
XADZZOX писал(а):

виды, фото природы, людей, описание обычаев и тд.


И тостов... http://www.youtube.com/watch?v=9N2JZ_KwP5s
XADZZOX
Синицын писал(а):

И тостов..


ты с темы то не соскакивай, мож ты не знаешь, но тут как бы принято некие отчеты даже с поездок делать. Конечно, никто не заставляет, но как бе и не составляет огромного труда уделить немного собственного времени форумчанам.
Mwamba Natanga
XADZZOX писал(а):

Синицын писал(а):

А чего там в Африке интересного-то?


Ты что и правда считаешь, что человек , живущий в Африке не может удивить ЛОЛ? Неуж ты думаешь, что людям неинтересны виды, фото природы, людей, описание обычаев и тд. Я тут рассказ написал про свою работу, так достали просьбами о продолжении, А это АФРИКА !!! lol1

Про человека, живущего в Африке, я уже говорил:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7238897&highlight=#7238897

А насчёт удивить... Такой цели не ставится, но я подумаю.
Синицын
XADZZOX писал(а):

но тут как бы принято некие отчеты даже с поездок делать.


Сначала принято было его забанить за фейк, потом еле разбанить и начать щемить, выпускать жало, нахлобучивать его предами. Потом всякая шушера долго и разнузданно облаивала его безмеры и безмотивно.
Потом рассказики попросили, нормально это?
XADZZOX
Mwamba Natanga
Синицын
Вы никому и ничего не должны, но и никто не обязан вас лелеять. Я так чисто по дружески намекну вам о том, что до вас никак не доходит. В профильном есть форумчане ( Т808, Казак1102, Драник, Сохатый, Ровер 61 рег, торантино, Леха198 ,Тимофеевич, модер тамошний rg45 и еще многие ),не один год просто так ежедневно отвечают на вопросы новичков, давая советы, ссылки на ресурсы и тд. Вот этих людей уважают и никто даже и не подумает их как то щемить, неуважительно обращаться и тд и тп
Extreme
карбюратором уже угрожали? hehe
XADZZOX
Extreme писал(а):

карбюратором уже угрожали?


Однодифузорным? hehe
Синицын
XADZZOX писал(а):

Вы никому и ничего не должны,


Слушай, а ты не мог бы, эти свои золотые слова, написать в моих темах?
Мне там предьявляют, что я должен темы постить только полезные.
Вот, как мне им обьяснить, что я тут ничего никому не должен?
Может, ты там разовьёшь эту свою мысль, донесешь её до публики?
Mwamba Natanga
Синицын писал(а):

Запрещается любое обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма. , выдал Вадя™

Я тебе уже написал всё, что я думаю о тебе и о твоих действиях. Лично, через письмо, как ты просил. Больше к тебе вопросов нету. Здесь обсуждают вопросы ко мне.
rezident
Синицын писал(а):

rezident писал(а):
Ну что товарищи форумчане раскрыли секрет чунга-чанги?

Угу... это он чунга-чанга? Да вбей ты себе гвоздь в голову.

Он материально обеспечен на три поколения вперёд, ездит по Япониям, Кореям, Кениям, Африкам, не вылезает отдыхает на лучших курортах, а ты, конь педальный, его называешь чунго-чангой?

Ты-то кто есть против него, просто выворотень чулочный.

У него единственная проблема в жизни - его тянет общаться с родиной Россией, разговаривать с русскими, ибо, вокруг него постоянно шоркаются только всякие иностранные морды, акулы капитализма..

Его тянет сюда на родину, а вы его за это пытаетесь здесь жевать, щемить, подкусывать? >> http://perlodrom.ru/kino/shurik/m/27.mp3

А он, между прочим, в инете прошёл огни и воды, я его знаю по форумам 8 лет.
>> http://perlodrom.ru/kino/bsp/m/11.mp3


Ну ктож поверит что человека из Африки обеспеченного на поколения вперед неистрибиная тяга к общению с тазоводами. Могу предположить что кто-то зашел с женского форума на который мы набегали неделю назад с дружеским визитом потролить пользователей отечественного автохлама.
Должен сказать что делает она это вполне культурно с учетом того что мы там понаписали.
Синицын
Да это я ему посоветовал этот форум.
Я когда зарегался сюда насчёт карба, увидел вашу Курилку, она мне очень показалась весьма пристойной, приятной, а публика отвязанная и очень подвижная, короче, приятно на форум смотреть.
Я Мвавбе и дал линк на этот сайт, дальнейшее известно.
rover
Синицын писал(а):

Да это я ему посоветовал этот форум.
Я когда зарегался сюда насчёт карба, увидел вашу Курилку, она мне очень показалась весьма пристойной, приятной, а публика отвязанная и очень подвижная, короче, приятно на форум смотреть.
Я Мвавбе и дал линк на этот сайт, дальнейшее известно.




pst 63
rezident
Мда уж тут у нас очень порой пристойно бывает , порой как на кухне у алкашей . Хотя если нравится пускай втягивается
Синицын
А чем плоха ваша Курилка? Я считаю её отличной.
Постоянно изобилие новых тем, матом никто не ругается, пАдоНкаФФ никаких нету поганых албанцев, общение свободное, никаких напрягов нету, посещаемость просто ломовая.
Чего не хватает-то, чего ещё желать-то?
XADZZOX
Синицын писал(а):

А чем плоха ваша Курилка?


Времени много отнимает, доходит до того, что некоторые просят забанить... Это уже сродни алкоголизму и кодировке от него facepalm
Mwamba Natanga
rezident писал(а):

Ну ктож поверит что человека из Африки обеспеченного на поколения вперед неистрибиная тяга к общению с тазоводами. Могу предположить что кто-то зашел с женского форума на который мы набегали неделю назад с дружеским визитом потролить пользователей отечественного автохлама.
Должен сказать что делает она это вполне культурно с учетом того что мы там понаписали.

1. На счёт обеспеченности мой друг немного преувеличил.
2. Я испытываю неистребимую тягу потрепстись на русском языке. Автомобильные предпочтения моих собеседников особой роли не играют. Я годами общался с Синицыным и не представлял себе, что он специалист по автомобилям.
3. Я и сам грешен набегами на женские форумы с целью потроллить, ответных набегов (с женских форумов) я ещё никогда не видел. Синицын, к его чести, в подобной фигне никогда не участвовал.
Duffer
натанга, напиши на бумажке =автолада= и сфоткай на фоне пальм или чего-нить нерусского.. так, чтобы руку твою видно было которой ты бумажку держишь
и еще вопрос - ты все ночи напролет чтоли в интернетах сидишь? часовые пояса то никто не отменял, а твоя активность - днём московского времени...
Mwamba Natanga
Duffer писал(а):

натанга, напиши на бумажке =автолада= и сфоткай на фоне пальм или чего-нить нерусского.

А полы тебе вымыть не надо? Или там, может машину помыть?
Duffer писал(а):

и еще вопрос - ты все ночи напролет чтоли в интернетах сидишь? часовые пояса то никто не отменял, а твоя активность - днём московского времени...

Ответ номер раз: у меня сломаны биологические часы и я мало завишу от местного времени.
Ответ номер два: в другое время на форуме тупо не с кем общаться (я честно пытался постить в другое время и потом часами ждал новых сообщений в разделе).
Ответ номер три: мой часовой пояс есть моё личное дело.
Дмитрий С-Пб
Mwamba Natanga писал(а):

Duffer писал(а):

натанга, напиши на бумажке =автолада= и сфоткай на фоне пальм или чего-нить нерусского.

А полы тебе вымыть не надо? Или там, может машину помыть?


О, начинаем хамить? Wink Вроде ничего экстремистского Даф не писАл nea
Mwamba Natanga
Дмитрий С-Пб писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Duffer писал(а):

натанга, напиши на бумажке =автолада= и сфоткай на фоне пальм или чего-нить нерусского.

А полы тебе вымыть не надо? Или там, может машину помыть?

О, начинаем хамить? Wink Вроде ничего экстремистского Даф не писАл nea

Если я что-то неправильно понял, приношу свои извинения.

Меня достали подозрения в фейке, предложения запостить своё фото и попытки меня деанонимизировать. Ничего из этого я делать не буду. Кроме того, меня выбесил приказной тон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы