Страница 7 из 9
Duffer
Mwamba Natanga писал(а):

Duffer писал(а):

натанга, напиши на бумажке =автолада= и сфоткай на фоне пальм или чего-нить нерусского.

А полы тебе вымыть не надо? .....



машину помой, а я на видео сниму и вконтакте вывалю чтоп друзья видели что у меня есть негр который моет мне тачку
я ради такого дела даже шлемак пробковый добуду в котором колонизаторы шастали

Последний раз редактировалось: Duffer (05 Августа 2012 21:28), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий С-Пб
Mwamba Natanga писал(а):



Меня достали подозрения в фейке, предложения запостить своё фото и попытки меня деанонимизировать. Ничего из этого я делать не буду. Кроме того, меня выбесил приказной тон.


Ты Диму (Даффа) не знаешь.
Он не беседует в приказном тоне. Просто здесь (на ЛОЛе) есть традиция идентефицировать себя, с целью исключения общения с троллями. А тут уже шесть страниц балаболства, вместо одной фотки Pardon
Синицын
Мвамба, напиши им на пальме бумажку "Синицын снёс инжекцию, и влупил в четырку карб".
Пусть они протащатся от африканского пейзажа.
Пусть обезьяна попрыгает с этой запиской.
Горилла или орангутанг...

Последний раз редактировалось: Синицын (05 Августа 2012 21:37), всего редактировалось 1 раз
Duffer
Дмитрий С-Пб писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):



Меня достали подозрения в фейке, предложения запостить своё фото и попытки меня деанонимизировать. Ничего из этого я делать не буду. Кроме того, меня выбесил приказной тон.


Ты Диму (Даффа) не знаешь.
Он не беседует в приказном тоне. Просто здесь (на ЛОЛе) есть традиция идентефицировать себя, с целью исключения общения с троллями. А тут уже шесть страниц балаболства, вместо одной фотки Pardon



как-то контрастирует с моим постом ))) Димас, переоценил меня ))
Дмитрий С-Пб
Синицын писал(а):

Мвамба, напиши им на пальме бумажку "Синицын снёс инжекцию, и влупил в четырку карб".
Пусть они протащатся от африканского пейзажа.


Вот и я про то Wink
Синицын
Сейчас он поймает вам носорога и оденет ему на нос мою записку.
Дмитрий С-Пб
Duffer писал(а):



как-то контрастирует с моим постом ))) Димас, переоценил меня ))


Ну уж простите. Pardon У меня такое впечатление сложилось при встрече Wink
Дмитрий С-Пб
Синицын писал(а):

Сейчас он поймает вам носорога и оденет ему на нос мою записку.


63
Duffer
пендзёж всё это, не может так баклажан чотка паруске изъясняться, при этом соблюдая пунктуацию..

синицын а тыктотакой?
чей клон?
Mwamba Natanga
Duffer писал(а):

машину помой, а я на видео сниму и вконтакте вывалю чтоп друзья видели что у меня есть негр который моет мне тачку
я ради такого дела даже шлемак пробковый добуду в котором колонизаторы шастали

Нет, я не ошибся. Извинения были излишни.
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ты Диму (Даффа) не знаешь.
Он не беседует в приказном тоне.

Да-да, я уже заметил.
Дмитрий С-Пб писал(а):

Просто здесь (на ЛОЛе) есть традиция идентефицировать себя, с целью исключения общения с троллями. А тут уже шесть страниц балаболства, вместо одной фотки Pardon

Я плевал с высокой колокольни на чужие амбиции. Кто имеет подозрения на мой счёт, тот проходит мимо и не задерживается.
Duffer
Mwamba Natanga писал(а):

Duffer писал(а):

машину помой, а я на видео сниму и вконтакте вывалю чтоп друзья видели что у меня есть негр который моет мне тачку
я ради такого дела даже шлемак пробковый добуду в котором колонизаторы шастали

Нет, я не ошибся. Извинения были излишни.
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ты Диму (Даффа) не знаешь.
Он не беседует в приказном тоне.

Да-да, я уже заметил.
Дмитрий С-Пб писал(а):

Просто здесь (на ЛОЛе) есть традиция идентефицировать себя, с целью исключения общения с троллями. А тут уже шесть страниц балаболства, вместо одной фотки Pardon

Я плевал с высокой колокольни на чужие амбиции. Кто имеет подозрения на мой счёт, тот проходит мимо и не задерживается.



пытливый ум не дает мне покоя... откуда у тебя там колокольня?
Синицын
Duffer писал(а):


синицын а тыктотакой?
чей клон?


Я есть Мацал Коушек, достаточно?
Duffer
кошек мацал? зоофил чтоль?
Синицын
А если от неё утром полковник вышел, значит, война началась?
Dryusha
Синицын писал(а):

Сейчас он поймает вам носорога и оденет ему на нос мою записку.

Ждем ! За язык никто не тянул !
Duffer
карочи 2 новых балаболки - неведомый синицын и его клон баклажан.
там кстати в телевизоре эфиопия первое место, кения второе, россия трнетье место прибежали марафонский бег среди теток
Duffer
Синицын, кстати, ты тоже под подозрением. Ранее ты писал, что 8 лет корешишься на всяких других форумах с этой своей тумбаюмбой.

Давай-ка пруфлинк хотя бы пятилетней давности, который докажет правдивость твоего заявления...
kawasaki
ну чо тут? забанили нигера?
Синицын
Duffer, у тебя за 8 лет всего 300 сообщений.
Никогда нигде не отписывался, что-ли, аж целых восемь лет промолчал в тряпочку, и, вдруг, именно в этой ветке, голос, наконец, прорезался, видать, что-то сильно зацепило....
Понять бы, что именно.
Mwamba Natanga
kawasaki писал(а):

ну чо тут? забанили нигера?

Да, забанили, не отвлекайся.
Mwamba Natanga
Duffer писал(а):

Синицын, кстати, ты тоже под подозрением.

И кто его подозревает? Ты, штоле? Разберись уже, кто чей клон.

Чуть выше по ветке всем шерлокхолмсам уже предлагалось вбить себе гвоздь в голову. Уточню: забивать надо двухсотку, целиться себе за ухо и забивать по самую шляпку. Чтобы паталогоанатом задолбался определять причину смерти.
Duffer
Синицын писал(а):

Duffer, у тебя за 8 лет всего 300 сообщений.
Никогда нигде не отписывался, что-ли, аж целых восемь лет промолчал в тряпочку, и, вдруг, именно в этой ветке, голос, наконец, прорезался, видать, что-то сильно зацепило....
Понять бы, что именно.



кавасака - ваще вон практически ничо не написал еще... 0 сообщений у горемычного ))))

да кагбэ тут дело-то простое... триста сообщений в профильных ветках, по факту - на несколько порядков больше, ибо в курилке счетчик не работает. (кстати, факт незнания синицына об отключенном щотчеге наводит на мысль, что он все-таки не клоун) когда-то у меня были тазоведра и мне приходилось общаться в профильных ветках, теперь, как и у подавляющего большинства курильщиков, у меня ведра не русские и сюда я захожу изредка от нефиг делать попесдеть и потроллить всяких неведомых синицынов и прочую марапупу..

понятно объяснил?

на ваши заявления и стоны по поводу того, что вас тут все подозревают в чем попало объясняю: тут так заведено. и до тех пор, пока вы будете занимать героическую позу жертвы и не будете адекватно реагировать на просьбы доказать, что вы не клон кого-либо из многочисленных забаненных персонажей а отдельно взятый индивид, так и будет, поверьте. весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаич тоже.. длится уже на протяжении, как вы верно посчитали, 2012-2005= восьми лет.

А вы со своими амбициями да в чужой монастырь... это некрасиво, родной
Mitiok
Что тут, птица с баклажаном, героически отбиваются от нападок форумчан? Ну-ну. Мваба нервный какойто, и объяснения странные, типо любит попиндеть, а по факту сидит в этой теме и вяло отбрёхивается. Весь такой загадочный...
Mwamba Natanga
Mitiok писал(а):

по факту сидит в этой теме и вяло отбрёхивается. Весь такой загадочный...

А где ещё сидеть? Я создал тему про мусор, сфоткал все окрестные помойки и запостил фотки. Идите, обсуждайте.
Mitiok
Mwamba Natanga писал(а):

Я создал тему про мусор, сфоткал все окрестные помойки и запостил фотки. Идите, обсуждайте.


Лето, выходные, нет никого Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы