Страница 9 из 9
Mihalych78
Вопрос МИМу Пушкину

че там у вас творится то?

Цитата:

Абуджа, 24 июля. Нигерийский бизнесмен Уроко Оноджа скончался после того, как пять его жен принудили его к исполнению супружеского долга. Как сообщает британское издание The Daily Mail, мужчина не смог удовлетворить всех женщин, и после любовного сношения с четырьмя из них он умер.

Уроко Оноджа считался почетным членом своей общины. Он был процветающим бизнесменом, однако в семейной жизни у него были проблемы. Из шести своих жен он предпочитал лишь самую молодую, а остальные пять оставались без его общества.

Когда Оноджа вернулся из бара утром во вторник и направился к спальне своей юной жены, остальные пять супруг напали на него с палками и ножами. Они заставили мужчину вступить с ними в половой акт. Как сообщают местные СМИ, после того, как Оноджа покинул постель четвертой супруги, он «перестал дышать».

Как рассказала младшая жена бизнесмена, осознав, что произошло, пять жен Оноджи сбежали в лес.

Расследованием происшествия занимается местная полиция.



http://mir24.tv/news/world/5272329
Mitiok
Duffer писал(а):

тебе действительно остается лишь ржать, дабы тем самым очередной раз продемонстрировать свою тупость и ограниченность. смейся, паяц.


Удивительная способность сравнивать две машины, мягко выражаясь, типо хлама. Причем непонятно почему выбран для сравнения ВАЗ 2107, а не скажем Инсигния.
Причем постояно приписывает мне пламенные речи по "защите" классики советского аффтопрома..Окстись, любезный, где я такое писал? ROFL
Победитель Четверга
У меня вопрос сабжу
Ты- Агреппина, Синицын- Чуд?
Патрикевна
Синицын писал(а):

Он материально обеспечен на три поколения вперёд, ездит по Япониям, Кореям, Кениям, Африкам, не вылезает отдыхает на лучших курортах, а ты, конь педальный, его называешь чунго-чангой?

Ты-то кто есть против него, просто выворотень чулочный.

У него единственная проблема в жизни - его тянет общаться с родиной Россией, разговаривать с русскими, ибо, вокруг него постоянно шоркаются только всякие иностранные морды, акулы капитализма..

Его тянет сюда на родину, а вы его за это пытаетесь здесь жевать, щемить, подкусывать? >> http://perlodrom.ru/kino/shurik/m/27.mp3

А он, между прочим, в инете прошёл огни и воды, я его знаю по форумам 8 лет.


За своей речью последи сначала. Да и чё впрягаться,? Чел вполне сам за себя постоять может . Или ему мамка в виде тебя нужна ?
Синицын писал(а):

Duffer, у тебя за 8 лет всего 300 сообщений.


а тебе что не фиолетово ? Ты сам то хто? Профиль неполный , предов нахватать успел уже hehe
Mwamba Natanga
Mihalych78 писал(а):

че там у вас творится то?

Врут там всё. Никакую постель он не покидал. Они приходили к нему по очереди. Пятая обнаружила его мёртвым.
Победитель Четверга писал(а):

У меня вопрос сабжу
Ты- Агреппина, Синицын- Чуд?

Нет и нет.
Патрикевна писал(а):

За своей речью последи сначала. Да и чё впрягаться,? Чел вполне сам за себя постоять может . Или ему мамка в виде тебя нужна ?

Синицын разговаривает такими словами, какими его лучше понимают. Иногда самые доходчивые слова выходят за рамки приличий.
Патрикевна писал(а):

а тебе что не фиолетово ? Ты сам то хто? Профиль неполный , предов нахватать успел уже hehe

Предупреждение у него по моей вине.

Последний раз редактировалось: Mwamba Natanga (06 Августа 2012 18:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Секундочка
Mwamba Natanga
ты давно в России?
Mwamba Natanga
Секундочка писал(а):

Mwamba Natanga
ты давно в России?

Перечитайте тему. На этот вопрос я уже отвечал. На всякий случай: я не в России и в обозримом будущем не планирую её посещать.
Varta
Мбванга! А в какие домах тамошние жители живут, покажи фотки пожалуста!
Секундочка
Mwamba Natanga писал(а):

Секундочка писал(а):
Mwamba Natanga
ты давно в России?
Перечитайте тему. На этот вопрос я уже отвечал. На всякий случай: я не в России и в обозримом будущем не планирую её посещать.


я была не в курсе. тему перечитывать, к сожалению, не могу, но вы хорошо общаетесь на русском.
Mwamba Natanga
Varta писал(а):

Мбванга! А в какие домах тамошние жители живут, покажи фотки пожалуста!

Кажется, я никогда не фотографировал обычные дома. Из того, что нашёл:

Вообще-то я снимал не дома, а горы и облака, но видны и дома.
Секундочка писал(а):

вы хорошо общаетесь на русском.

Спасибо. Русский язык очень выразительный.

Последний раз редактировалось: Mwamba Natanga (06 Августа 2012 19:19), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
Mwamba Natanga писал(а):

Секундочка писал(а):
вы хорошо общаетесь на русском.
Спасибо. Русский язык очень выразительный.


а где ты его так хорошо изучил?
Дмитрий С-Пб
Мне кажется в Университете дружбы народов имени Патриса Лумумбы supercool
kawasaki
ну чо забанили нигера наконец?
Varta
kawasaki

ты правда мусор? supercool
kawasaki
а ты правда еврей обрезанный?
Mwamba Natanga
Секундочка писал(а):

а где ты его так хорошо изучил?

Если не вдаваться в подробности, то мне дали очень неплохое образование.
Синицын писал(а):

Мамбаджокер, а нельзя там бензозаправки сфоткать, чтоб цены на бензин подыбать?
И почем там пропан для ГБО ?

Я не автолюбитель, поэтому ценами на бензин не особо интересуюсь. Но при первой же возможности сфотаю заправку.
kawasaki писал(а):

ну чо забанили нигера наконец?

Да забанили, забанили, хватит спрашивать.

P.S.:
Патрикевна
Mwamba Natanga писал(а):

Синицын разговаривает такими словами, какими его лучше понимают. Иногда самые доходчивые слова выходят за рамки приличий.


воспитанному человеку нет смысла кидаться оскорблениями , понимание не от этого зависит
Mwamba Natanga
Патрикевна писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Синицын разговаривает такими словами, какими его лучше понимают. Иногда самые доходчивые слова выходят за рамки приличий.


воспитанному человеку нет смысла кидаться оскорблениями , понимание не от этого зависит

Ну, что я могу сказать... Я его знаю давно, он всегда такой. Не обращайте внимание.
Патрикевна
Mwamba Natanga писал(а):

он всегда такой. Не обращайте внимание.


Если это будет касаться меня , тогда и посмотрю обращать внимание или нуегонах ROFL
Mwamba Natanga
Патрикевна писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

он всегда такой. Не обращайте внимание.


Если это будет касаться меня , тогда и посмотрю обращать внимание или нуегонах ROFL

Хорошо. Я ему посоветую оставить автомобили и развлечь скучающую принцессу ни к чему не обязывающим разговором. Возможно, вы понравитесь друг другу.
Патрикевна
Mwamba Natanga писал(а):

скучающую принцессу ни к чему не обязывающим разговором. Возможно, вы понравитесь друг другу.


'' -- у меня есть муж
-- а кто у нас муж?
-- волшебник
-- предупреждать же надо ''(с) ROFL
Mwamba Natanga
Патрикевна писал(а):

у меня есть муж

Понял. Спасибо за заботу о жизни и здоровье Синицына.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы