Страница 2 из 2
alzem
NAUexx благодарю, завтра попробую
System
Установил свой RI-500V,всё отлично работает,ничего не надо с ним кумекать,перепрошивать и еще что-то.Голосовое оповещение тут действительно всех функций,нажатий на кнопки и т.д.,а не как в Штате тупо приветствие.И вентилятор и включается и отключается сам.И есть отдельная функция в которой написано - Если вы хотите включить принудительно вентилятор зайдите в настройки выберете температуру двигателя и нажмите кнопку SET, при этом вентилятор выключится только после отключения зажигания.Т.е. если вручную я установил порог включения 99,он сам автоматически включится на 99 и выключится на 95гр.,а если приспичит срочно включить (никогда не пользовался) например на 70гр.,вручную включаешь,а отключается он только как зажигание выключишь!!!По сути это 2 отдельные функции.Вот которая 1ая (автоматом включается при определённом пороге температуры и сам выключается) мне и нужна была.А не как в Штате,при достигнутом пороге температуры врубился и ппц,пока машину не заглушишь он и не выключится!Вобщем я покупкой очень доволен,пусть он и немного дороже,но зато в нем есть все те функции что мне нужны были Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы