Страница 2 из 54
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

х*есос иди соси дальше

это твоя специализация, пидрасина bboyan
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

спутник падает из за китайской микросхемы предназначенной для дешевой игрушке.

pst pst pst
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

Да я вопрос просто задал Smile Но я тебя понял к чему ты клонишь, и спорить не собираюсь. На эту тему "Кто виноват?" можно целую диссертацию написать. Одними Путиными и Навальными тут дело не ограничивается. Меня просто умиляют те люди которые не разобравшись, истинно считают что во всем виноват только один человек. Необразованность и неспособность разобраться в чем либо вот одна из главных проблем.


если на предприятии каждый день в бетономешалке зажевывает человека, и с каждым месяцем все больше и больше людей зажевывает, то очевидно,что руководитель предприятия как-то не так выстроил работу... Pardon
Varta
Освятить забыли? ROFL
Tony999io
Varta писал(а):

Освятить забыли? ROFL

pst
Mihalych78
Al_Dimich писал(а):

Tony999io писал(а):

х*есос иди соси дальше

это твоя специализация, пидрасина bboyan


гей ругаются кто талантливее 63
Новайс
Limon писал(а):

Новайс писал(а):

Limon писал(а):

Чё опять Путин виноват? facepalm


Да, ты прав. Это все Навальный... Все беды из-за него.


Да я вопрос просто задал Smile Но я тебя понял к чему ты клонишь, и спорить не собираюсь. На эту тему "Кто виноват?" можно целую диссертацию написать. Одними Путиными и Навальными тут дело не ограничивается. Меня просто умиляют те люди которые не разобравшись, истинно считают что во всем виноват только один человек. Необразованность и неспособность разобраться в чем либо вот одна из главных проблем.



Ты чо, тупой совсем, Лимон?
Путин давно во всем разобрался Good
И он очень образованный.

Последний раз редактировалось: Новайс (07 Августа 2012 10:32), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Al_Dimich писал(а):



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%EA%EE%F1%EC%E8%F7%E5%F1%EA%E8%F5_%E7%E0%EF%F3%F1%EA%EE%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8_%E2_2012_%E3%EE%E4%F3

Один неуспешный запуск на 14 успешных в этом году, а развонялись тут на весь форум, идиоты pst facepalm



разве 1н не успешный в этом году? 63
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Al_Dimich писал(а):



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%EA%EE%F1%EC%E8%F7%E5%F1%EA%E8%F5_%E7%E0%EF%F3%F1%EA%EE%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8_%E2_2012_%E3%EE%E4%F3

Один неуспешный запуск на 14 успешных в этом году, а развонялись тут на весь форум, идиоты pst facepalm



разве 1н не успешный в этом году? 63



с ц уко pst
Limon
Виктор-Вишня писал(а):

Limon писал(а):

Да я вопрос просто задал Smile Но я тебя понял к чему ты клонишь, и спорить не собираюсь. На эту тему "Кто виноват?" можно целую диссертацию написать. Одними Путиными и Навальными тут дело не ограничивается. Меня просто умиляют те люди которые не разобравшись, истинно считают что во всем виноват только один человек. Необразованность и неспособность разобраться в чем либо вот одна из главных проблем.


если на предприятии каждый день в бетономешалке зажевывает человека, и с каждым месяцем все больше и больше людей зажевывает, то очевидно,что руководитель предприятия как-то не так выстроил работу... Pardon


ни разу не очевидно nea : во первых не каждый день, а во вторых с чего ты взял что тут неправильно выстроенная работа а не банальное не соблюдение техники безопасности?
Mihalych78
Limon писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Limon писал(а):

Да я вопрос просто задал Smile Но я тебя понял к чему ты клонишь, и спорить не собираюсь. На эту тему "Кто виноват?" можно целую диссертацию написать. Одними Путиными и Навальными тут дело не ограничивается. Меня просто умиляют те люди которые не разобравшись, истинно считают что во всем виноват только один человек. Необразованность и неспособность разобраться в чем либо вот одна из главных проблем.


если на предприятии каждый день в бетономешалке зажевывает человека, и с каждым месяцем все больше и больше людей зажевывает, то очевидно,что руководитель предприятия как-то не так выстроил работу... Pardon


ни разу не очевидно nea : во первых не каждый день, а во вторых с чего ты взял что тут неправильно выстроенная работа а не банальное не соблюдение техники безопасности?



старховать надо
и пофиг на компетенцию рабочих и ТБ pst
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

что тут неправильно выстроенная работа а не банальное не соблюдение техники безопасности?


с того,что несоблюдение техники безопасности - означает, что инженер по ТБ занимает не свое место, а уволить его или нет решает руководитель! Pardon
Al_Dimich писал(а):

Tony999io писал(а):

х*есос иди соси дальше

это твоя специализация, пидрасина bboyan


Падают ракеты, а срутся лоловцы facepalm hehe
Al_Dimich
бла бла бла, Михалыч 78 Smile
dmitr033
Не при Путине, а при капитализме, и не космос, а вообще все. Пора уже привыкнуть - при капитализме главная задача - личное состояние, и Россия на 1 месте про числу новых долларовых миллиардеров в год. А космос и прочая фигня не в тренде.
Limon
Виктор-Вишня писал(а):

Limon писал(а):

что тут неправильно выстроенная работа а не банальное не соблюдение техники безопасности?


с того,что несоблюдение техники безопасности - означает, что инженер по ТБ занимает не свое место, а уволить его или нет решает руководитель! Pardon


да куда не приди устраиваться на работу, везде подсовывают ознакомиться и подписать доки по ТБ. Некоторые даже заставляют прочитать прежде чем подписывать.
Al_Dimich
dmitr033 писал(а):

Не при Путине, а при капитализме, и не космос, а вообще все. Пора уже привыкнуть - при капитализме главная задача - личное состояние, и Россия на 1 месте про числу новых долларовых миллиардеров в год. А космос и прочая фигня не в тренде.

Вообще-то именно Россия сейчас запускает в космос больше всего космических аппаратов. Китайцы на втором месте, пиндосы на третьем bboyan
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

да куда не приди устраиваться на работу, везде подсовывают ознакомиться и подписать доки по ТБ. Некоторые даже заставляют прочитать прежде чем подписывать.


да, замечательно,так оно и есть! - но ты на работу должен брать адекватных людей, поставить забор перед бетономешалкой, каску заставлять одевать и все такое... Pardon
Al_Dimich
Пиндосы на Луне не были, и шаттл их дерьмо... Нация мошенников, бандитов и торгашей bboyan
УРА!
Сейчас Диман придет и разберется во всех безобразиях с космосом:

Ситуацию, сложившуюся в космической отрасли, глава правительства РФ Дмитрий Медведев детально разберет на специальном совещании

Веселят меня эти цуцики: Вова и Дима, 12 лет елозили по стране своими гениталиями, а сейчас умные рожи строят, типа, кто виноват?
Виктор-Вишня
KarapuZ писал(а):


Ситуацию, сложившуюся в космической отрасли, глава правительства РФ Дмитрий Медведев детально разберет на специальном совещании


pst hehe
ща этому дурачку-айфоне какую-нить нанно куйню покажут, типа ручки-переливашки, или книжечку для билетиков, которая и с той и с другой стороны открывается... -он и забудет о каких-то проблемах,н...й...пойдет играться... ROFL
dmitr033
Al_Dimich писал(а):

Вообще-то именно Россия сейчас запускает в космос больше всего космических аппаратов.

Понимаешь тут в чем вопрос. В советское время были амбициозные программы, и они выполнялись, на глазах был результат. А сейчас, Прогресс коему 30 лет получил модернизированную антенну и в результате не смог пристыковаться. И то же самое везде. Чуть новое или модернизация старого - сразу катастрофа. Речь только об этом.

Кстати, есть мнение, что человечество вообще вступив в постиндустриальный период постепенно разучиться создавать сложные технические объекты. Сравни например мерс 90-х годов с механический инжектором и современный с тупым контроллером. Аналогично ракетный двигатель, или системы управления КА сегодня пытаются сделать существенно проще, увеличивая "интеллектуальную" составляющую, и хотя идея выглядит правильной, но интеллекта разработчиков для нормальной реализации оказывается не достаточно. Связано это с изменением способа мышления, если раньше была сильно развита "долговременная" память, то теперь из-за легкой доступности любой информации, идет перекос в сторону "оперативной" памяти, но одновременно рассыпается связность, ассоциативность памяти, что и приводит к не возможности разработки реально сложных систем.
Meffex
Al_Dimich писал(а):

Долетает больше, чем у любой другой страны мира. Иди учи матчасть


ppc
Продолжайте, мальчики, продолжайте, давно я так не смеялся.

мим
чо, походу только балет остался?
AND517
мим писал(а):

чо, походу только балет остался?

и там одни гомосеки и лесбиянки Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 54
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы