Страница 1 из 3
antipinoman
1) Вопрос юристам: какая ответственность грозит знакомому если он зная логин и пароль гугль учотки удаленно заблокирует мабилу другому знакомому-ламеру через некое известное всем приложение, а в каментарии к блоку напишет мол "консультация по разблокировке **** рубля(ей) на яд" и даст номер своего кошелька.
2) Вопрос программистам: может ли полный ламер как либо узнать кому принадлежит анонимный кошель яд?
Если всё пройдет гладко то знакомый обещает заслать мне некую сумму в благодарность за консультацию в этой авантюре, и заодно, ковыряясь и "разблокируя", крутя кино - знакомый хочет почерпнуть инфы из мабилы личного характера.
ну а я непротив, но - уголовный кодекс хотелось бы чтить.

Последний раз редактировалось: antipinoman (28 Сентября 2017 21:22), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
antipinoman
Ты хоть один случай знаешь, чтобы инет-вымогателей таки наказали? Нет их.
Ну, а с точки зрения буквы законы - это ниипаццо преступление, но все знаем где живем и про закон, и про дышло.
antipinoman
Косолапый
прошу отвечать по делу хотяб на первой странице Drinks or Beer
брат шумы
ни один мент даже не почешется из-за такой ерунды
antipinoman
брат шумы писал(а):

ни один мент даже не почешется из-за такой ерунды


будем щитать это каментарий йуриста Smile
теперь еще б услыхать каментарий программиста нащет вычисления по анонимному Яндекс-кошельку, - это реально?
вычисления нивкоем случае не по заяве в органы, а просто путем там всяких гуглЕний и типа того.
брат шумы
antipinoman писал(а):

теперь еще б услыхать каментарий программиста нащет вычисления по анонимному Яндекс-кошельку, - это реально?


про яндекс кошелёк ничего не скажу,но если купить у метро сим-карту без паспорта и самый лажовый бушный телефон(что б по имею не пробили), и сделать киви-кошелёк,то фиг кто найдёт

Последний раз редактировалось: брат шумы (28 Сентября 2017 21:31), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
antipinoman писал(а):

брат шумы писал(а):

ни один мент даже не почешется из-за такой ерунды


будем щитать это каментарий йуриста Smile
теперь еще б услыхать каментарий программиста нащет вычисления по анонимному Яндекс-кошельку, - это реально?
вычисления нивкоем случае не по заяве в органы, а просто путем там всяких гуглЕний и типа того.


для яндекс-кошелька нужна только мобила.
Даже если мобила на себя оформлена, то кто даст ее какому-то левому лоху без органов?
Extreme
antipinoman писал(а):

вычисления по анонимному Яндекс-кошельку, - это реально?


Нет
antipinoman
тоесть, таки, щё - можно аккуратненько провернуть?
на всякий случай подожду еще каментариев
Extreme
Можно
Но только это надо вообще полным дебилом быть чтоб на такое повестись и забашлять facepalm
antipinoman
Extreme
прокатит 146%, потому что объект - женщина Smile
XADZZOX
Extreme писал(а):

Можно
Но только это надо вообще полным дебилом быть чтоб на такое повестись и забашлять



Полно таких. 63

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

antipinoman писал(а):

крутя кино - знакомый хочет


передергивать ? 63
Так это... antipinoman
сюда тоже скидывай откопанное Drinks or Beer
antipinoman
XADZZOX
не, я не люблю грязное белье, мне бы на пивандрий срубить легонько таким вот консалтингом Smile
alexandro70
antipinoman
Петрович, сначала потренируйся-вот у тебя андройд,попробуй зайти на свою учетку,с чужого компа,с которого ты никогда не заходил.Должно уведомление придти ..
Мне допустим придет письмо на пошту.. Pardon
antipinoman
alexandro70
почта таже что и логин в гугле, обьект ее даже не знает, поэтому никакого запала.
обьект вообще уверен что в мабиле все по умолчанию , из коробки прописано - плеймаркет, воцап, ок, и прочее Smile
т.е. обьект полностью оторван от реальности, но зато у обьекта есть лавандос.
alexandro70
antipinoman
Ок,давай тогда дальше,каким образом ты будешь блокировать?Технологию процесса опиши
*Nikita*
в личку пришли ее данные, я попробую первый её ошкурить, если прокатит - тогда ты hehe Good
DNKDNK
Кто то должен это сказать.
Это морально и юридически - преступление.
Tony999io
у тс зачесались рога
и он решил пошаритсо в мобиде супруги facepalm pst
antipinoman
alexandro70
есть прога для удалённого подсматривания за местоположением и удаленным же блоком, достаточно знать логин и пароль от гугля.
прога общедоступна и качается из маркета
https://myaccount.google.com/find-your-phone
финд майн девайс называется
*Nikita*
хорошего тебе настроения, здоровья Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Tony999io
у кого чего болит, понимаю
Tony999io
ну ясен *** говорит
вон ты срхатый вж целую тему замутил pst
*Nikita*
при желании дамы автора вычислят на раз, достаточно будет написать в гугл Smile
antipinoman
*Nikita*
там не допетрят в гугль песать, 146% развите событий это вопрос как оплатить на Яндекс и что делать что бы такое не повторилось Smile
Илья В.
А зачем заниматься таким подлым делом?
Из за пары тысяч рублей?
Имхо авто нехороший человек полный если согласиться на это...
antipinoman
Илья В.
кто сказал за пару тысяч? мабила то в кирпич может превратиться, уууу, и ваще, больше никогда не сможешь зайти в воцап и ок и прочую бабскую ккуйню, а это уже чириком попахивает, с которого мне половина полюбому, ну и челу патячок и доступ к тайнам, если они там есть.
я - тока инструмент в этой ситуации Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы