Страница 1 из 1
Mord_vin
http://www.youtube.com/watch?v=sYQeeFXhOQw

Sad Sad Sad

Последний раз редактировалось: Mord_vin (08 Августа 2012 13:47), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
Mord_vin
не успел чего тама?
Sprite
Black Star писал(а):

Mord_vin
не успел чего тама?


На сайт ютьюба перейди, там показывает.
Mihalych78
он же вроде фишки для себя открывал facepalm

пропал ЛОЛ
47 минут! wwow Ты афигел что ли? facepalm
Mord_vin
Зyбиловод писал(а):

47 минут!


зато какое фильм! rlzz
Гомер Симпсон
Зyбиловод писал(а):

47 минут! wwow Ты афигел что ли? facepalm

а что, собственно этим хотел сказать автор? Очередной пьяный вброс?
Mord_vin
Гомер Симпсон писал(а):

а что, собственно этим хотел сказать автор?


стабильность! supercool
Мr. Black Star
Ничего фильмец, все вопросы стоят правильно. Айфонщик и ко сыкуны. Любитель галстуков просчитался. Армия в жопе все кивают друг на друга и на айфонщика.
Mord_vin
Black Star писал(а):

Ничего фильмец, все вопросы стоят правильно. Айфонщик и ко сыкуны. Любитель галстуков просчитался. Армия в жопе все кивают друг на друга и на айфонщика.


я ж говорю- стабильность! facepalm
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

47 минут! wwow Ты афигел что ли? facepalm



он трололо
не иначе ROFL
D.O.K.T.O.P
посмотрел фильм, Медведев ЛОШАРА тот еще hehe
AlexYur555
Grant_a писал(а):

посмотрел фильм, Медведев ЛОШАРА тот еще


pst Понравилась фраза:
-Мне доложили, что град начал работать. Я решил подождать. Через час опять докладывают...... ROFL
Vlad B
Да не, все правильно айфонщик сделал, иначе бы проиграли информационную войну, жидосми раструбили бы про то как российские танки нагло бороздят просторы Тбилиси и т.п.

Типичная провокация амеров, а с грузами теперь за руку не здороваются. supercool
Doctor_NO_
ачо никуа не показывает?!
*Nikita*
Doctor_NO_ писал(а):

ачо никуа не показывает?!



потому что в фильме сливают медведа, и хвалят пу - неполиткоректно supercool типо медвед принять решения сам не мог, пока пу не позвонил из пекина и не сказал - "дима мля! не сцы, вали грузинов, я разрешаю!"
*Nikita*
Vlad B писал(а):

Да не, все правильно айфонщик сделал, иначе бы проиграли информационную войну, жидосми раструбили бы про то как российские танки нагло бороздят просторы Тбилиси и т.п.

Типичная провокация амеров, а с грузами теперь за руку не здороваются. supercool



так там и было такое: фотки всплыли постановочные как трупы таскают (а труп держится руками за санитара ) facepalm пиарили как агрессия россии против мирного грузинского народа. потом конечно обосрались
Mord_vin
Vlad B писал(а):

а не, все правильно айфонщик сделал, иначе бы проиграли информационную войну,


нет, если бы дошли до Тбилиси, пленили бы Саакашвили и передали бы его в военному трибунал (как С.Хусейна), думаю урок был бы для всего "шарика" показательным! И Пендосы надолго бы остались в жопе, да и программу ПРО в Европе свернули бы лет на 20 supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы