Страница 4 из 4

300 тыс.руб

  • Калина[ 20 ]39%
  • Гранта[ 23 ]45%
  • Б/У[ 8 ]15%
Всего голосов: 51
беспокойный
mik21074i писал(а):

в наличии есть гранта с приоро-мотором, АКПП, кондиционером, ABS за 370, с допами ПТФ,защита,сигнализация,антикор,коврики,тонировка будет 390 брать/не брать?

Должно быть еще две подушки безопасности в комплекте. Если не считать завышеную стоимость допов, очень интересное предложение.
mik21074i
да, имеется 2 подушки, из приятных мелочей ручки под потолком, зеркальце в козырьке и три подголовника сзади, из минусов диски-штамповки, но это не столь важно, всегда можно купить!
по допам за 20 тыс.руб. установят:защиту, антикор, подкрылки, коврики, сигнализация пандора с обратной связью, тонированные стекла,мне кажется весьма не дорого за это все?!
Хотел сегодня оформлять уже, но ПТС приедет только завтра (обещают так) жду завтра!
беспокойный
Я бы вместо сиги поставил бы механические блокировки руля, например.
Кстати там в заводской комплектации ЦЗ есть?
Serge!
mik21074i писал(а):

в наличии есть гранта с приоро-мотором, АКПП, кондиционером, ABS за 370, с допами ПТФ,защита,сигнализация,антикор,коврики,тонировка будет 390 брать/не брать?


Если автомат нужен - имхо брать. Лично я как раз задумываюсь об авто на автомате, чтобы еще и жена ездила. Кто бы что о нем не говорил, для нее это будет плюс, перевешивающий все минусы.
Кстати калина на ручке с таким мотором еще и дороже будет.
ЗЫ Странно, что гранта на автомате в свободной продаже. Ее на ручке-то ждать приходится. Автоматов в этом году всего 10 тыщ сделают. В следующем - 70. (информация ЗР). Я уже как-то и не надеялся на ваз с автоматом.
mik21074i
мне по блату машину подогнали))так то 215тый в очереди...это к НГ только%)
ЦЗ есть, автомат не особо нужен, хотя может просто не ездил с ним никогда, эксплуатация 80% город, + девушка тоже на машине ездить будет, поэтому можно автомат))

Сигнализация как доп.оборудование без нее нельзя
Serge!
mik21074i
ну и бери, чо думать. Тем более девочка водить будет. Но если бы не автомат, а бы предпочел гранте калину, дюже салон у гранты простоватый. Но это дело вкуса, калина-2 с автоматом заметно дороже будет наверняка. Ни одного плохого отзыва об автомате на вазе не слышал. Разве что от пессимистов, ни разу акпп в глаза не видевших...
mik21074i
ну да я тоже вчера всю ночь интернет на эту тему изучал...везде хвалят автомат))

завтра ПТС привезут буду брать))

Последний раз редактировалось: mik21074i (25 Сентября 2012 21:40), всего редактировалось 1 раз
Serge!
давай и отпишись тут (в новой ветке ессно). По клиренсу в т.ч.
mik21074i
клиренс под защитой 140 мм.

на автомате ездил разок года 3 назад, пассат b5+ в общей сложности км - 50
Serge!
mik21074i писал(а):

клиренс под защитой 140 мм.


заявленные цифры это еще не все. Интересно в сравнении с остальными тазами критично или нет. Пусть субъективно.
mik21074i
ПТС привезли, машину оформили, застраховали, завтра допы оплатим и заберем авто))
Фото:

mik21074i
P.S. есть ручки под потолком, есть зеркальце в пассажирском козырьке, а также есть уже стоят бархотки))
проблем с генератором как на 8V не будет, натяжение регулируется))вибраций нету ни на P-режиме ни на D-режиме)

Из минусов...стекла передних дверей опускаются не до конца, регулировка зеркала на всю вверх, в передних колесных арках, большие дыры под капот, как наверное на любом ВАЗ ПП
Serge!
mik21074i писал(а):


вибраций нету ни на P-режиме ни на D-режиме)


Странно, они есть даже на ручке в т.ч. и на 16в, хотя и меньше. А автомат вроде как усугубляет. Неужели подобрали-таки опоры???
Цитата:


Из минусов...стекла передних дверей опускаются не до конца


а чего им опускаться, двери то калиновские.
mik21074i писал(а):

есть ручки под потолком


в этих комплектациях есть. И это гуд. Сколько раз на гранте коллеги я хватался за воздух...
mik21074i
я ездил на тест-драйве там 8V вибраций куча, а тут вообще не почувствовал, может конечно под впечатлением...посмотрим что завтра будет:)
Serge!
mik21074i
Хватит уже обмывать, давай, описывай! Шутка ли - автомат на тазу сродни первому выходу в космос! supercool
mik21074i
купил купил купил))) 300 км накатал)))уже с номерами,все отлично там, едет автомобиль да не в шутку едет))

из минусов по автомату, можно ненароком из "D" толкнуть рычаг в "N", ни какой блокировки нету, но если следить за рукодвижениями то все отлично))интенсивно не гоняю пока, все движение в плавном ритме, средний расход топлива с 19.2 л/100км снизился до 8,5 л/100км, ниже пока не опускался, вибраций в салоне практически не ощущается, на скорости рычаг чуть потряхивает, но если на него положить руку то успокаивается и не дрожит))
Rover_61reg
кстати в последнем авторевю статейка про краштест гранты.
Логан - 11
Гранта - 8.4
Калина 5.6
Преора -5.4
потихоньку учаться, уже не 2005 год, но ещё до логана далеко.
mik21074i
Rover_61reg это хорошо но надеюсь не пригодится))
Proteus
mik21074i
Можно поздравить уже? Smile
mik21074i
Proteus
можно)) 300 км проехал уже))доволен как слон)
Serge!
mik21074i
Создавай новую тему - "таз с АКПП". Будет пользоваться популярностью.
mik21074i
Serge!
нашел где создать. Заsрали тему олени из лесу. Там по другому не бывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы