Страница 1 из 1
goodvi11
Добрый день!
Может кто сталкивался с такой проблемой. Стучит задняя дверь со стороны водителя. Ощущине что стучит в замке. Замок поставил новый, бесшумный, а все равно не пропал стук. Очень раздражает. Может кто знает что стучит. Спасибо
Mihalych78
В закрытом положении надави - может продавится вовнутрь салона.
У меня с холодами резинки что ли усохли - гуляет, постукивает
goodvi11
надавливал, продавливается и слышен этот характерный стук
PiraTT
Я блин этот стук лечить задолбался! Замок бесшумный новый поставил - стучит. Заменил ограничитель двери - стучит. Надавил на дверь, ушла в салон на неск мм. Оттянул замок на сколько можно было. Закрывается дверь плотно - стучит! Разобрал дверь, все прикручено, протянул еще раз - стучит! Короче единственная мысль осталась, стучит в средней стойке, внизу где ремень безопасности (точнее сама катушка с ремнем). Пока до него еще не добрался.
Старик-Хаттабыч
PiraTT писал(а):

.


может петля стучит?
PiraTT
Да может и петля... Хотя люфта нет, не знаю. Попробовать дверь тряпками заложить, чтобы вообще не шевелилась, проехаться. Будет стук, значит уже точно не дверь. Но эт все потом, как теплее станет
goodvi11
Отчетливо слышно, что стук идет со стороны замка. Ес мысль, что возможно сиденье стучит заднее или на самом деле катушка ремня безопасности( у меня они есть и для задних пассажиров).
Mihalych78
у меня когда закрытую дверь качаеш, слышно что защелка по скобе на кузове постукивает
хотя бесшумные стоят Smile
Евгений123
Попробуй скобу сдвинутьв сторону салона до упора на время если стук пропадет значит все дело в замке, нужно регулировать.
Mihalych78
Дык хотел. мужики сказали в сервисе "Сперва уплотнитель смени - потом регулировать будем".
По началу не было такого.

У меня на 99 тоже одна постукивала, я тогда как раз все резинки проемов сменил -стук пропал. Двери сперва еле захлопывались
Kachan
Mihalych78 писал(а):

Дык хотел. мужики сказали в сервисе "Сперва уплотнитель смени - потом регулировать будем".
По началу не было такого.


Дык, сам открути и подвинь Pardon Имхо, новый уплотнитель или подвижка скобы замка унутрь должна помочь - дверь плотнее будет захлопываться и не так болтаться.
Mihalych78
А весной как опять разбухнет? Обратно двигать? Smile
Kachan
Да не, нормально все будет, закроется дверь Wink Просто если кромка двери и так уже фрофень выпираит с крылом, то двигать ее еще внутрь не стоит, лучше уплотнитель поменять.
kalugin
проблема лечится заменой петель дверей или штыря петель желательно закаленного и плюс закаленных самих петель
Старик-Хаттабыч
Был стук...отчётливо шёл с внуьренностей двери....разобрал,проклеил,тяги обернул...всё равно стучало...пробрызгал петли ВДэшкой и всё прошло.....петля стучит..
leon112
Mihalych78
Наконец то в соседний магаз завезли силиконовый аэрозоль.
Побрызгал уплотнители дверей (чтоб опять не примерзли), замки и скобы-фикстаторы замков на кузове.
Мля, стук двери исчез.

Вроде "трах-тиби-дох" при сем не говорил Smile
zmey999
leon112 писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=214059&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=



+1000 000 проверено
Fedos
Kachan писал(а):

Имхо, новый уплотнитель


+1 Сменил уплотнитель на задней левой, и всё тишина Very Happy
pavel-kras
Стучит верхняя правая петля двери, смазка маслом помогает максимум на месяц, перечитал уже много информации на просторах инета, не ужели все таки придется менять петлю, или еще способы какие есть? Уж больно не хочется её заменой заниматься.
Vit59
pavel-kras писал(а):

Стучит верхняя правая петля двери, смазка маслом помогает максимум на месяц, перечитал уже много информации на просторах инета, не ужели все таки придется менять петлю, или еще способы какие есть? Уж больно не хочется её заменой заниматься.


Каким ещё маслом? Смазать петли дверей каждые 15,т графиткой,МС, ШРУС-4 Смазка ФИОЛ-1, ФИОЛ-2 Смазка ШРБ-4 для старых штампованныхна крайний случай литолом обсуждали миллион раз bboyan подробнее тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=210392
pavel-kras
Vit59
Я так понял все это шприцем делать или нет?
leon112
pavel-kras
А ссылка для кого чуть выше дана?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы