Страница 7 из 10
mikal
Маринер писал(а):

как супер пупер люкс


А кто её так позиционирует?? Имхо, Фрил аккуратно посередине застрял, от массовки оторвался до премиума не добрался. И потом ты сравниваешь некорректно, самый дешёвый Фрил и дорогие комплектации ХЛ. Поскольку я между ними выбирал могу сказать точно что 3.0 в топе был дешевле моего тысяч на 300 даже до подорожаний. И по сравнению с ХЛ у него реально есть ряд преимуществ - комплектация, работа подвески, намного лучше настроенная трансмиссия, материалы салона (ту же кожу сравнивать просто некорректно), шумка намного лучше, так что всё закономерно. Pardon
Маринер
что значит некорректно?
Топовый/массовый клон (или хл) с кожей акпп и ксеноном с 2.4 стоит 1.250-1300. За эти деньги в 2007-08 фрил массово и покупали. А теперь что за эти деньги будет у фрила и что будет у фрила за 1.7млн, за которые уже есть ..ну например паджеро 4 или мурано?
зы. а именно твой экземпляр вообще вне обсуждений, т.с. авто для фетешистов, таких и 1% наверняка не продано из общей массы фрилов.
Parus
mikal писал(а):

Помню совсем недавно Парус писал, что он в ХЛ в потолок упирается, видимо во Фриле ваще в люк торчать должен hehe



Уже ж выяснили, что на мне был "цилиндр"! 63
mikal
Маринер писал(а):

что значит некорректно?


Потому что сравнивать надо сопоставимые комплектации, а не пустую базу с топом. Да ещё и 2008 год и сейчас. Если так поступишь, то получишь те же 300 тыс. разницы.

Маринер писал(а):

А теперь что за эти деньги будет у фрила и что будет у фрила за 1.7млн, за которые уже есть ..ну например паджеро 4 или мурано?


Паджеро против Фрила УАЗик, у Фрила будет гораздо лучше поведение на асфальте, лучше шумка, лучше связка двигатель - акпп, да и возможность доп. комплектации наверняка намного шире. А по сравнению с Мурано на нём хоть в маленькую, но пердь заехать можно, а не ссыкливо стоять у обочины. Вот и всё Pardon
Маринер писал(а):

таких и 1% наверняка не продано из общей массы фрилов.


Ты не дооцениваешь извращённость нашего народа hehe Около 10%. А сколько ваще топовых версий у любой марки продаётся? Сколько было ХЛ 3.0 продано? Подозреваю, что не сильно больше supercool . А уж если сравнивать стакой экзотикой как Витара 3.2, так у меня ваще массовка hehe
TranSport
парни так поку пать то или нет? supercool 7 стр. нужны итоги

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

я уже на автору supercool
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45072964-3798.html
Ed_888
TranSport писал(а):

парни так поку пать то или нет? supercool 7 стр. нужны итоги

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

я уже на автору supercool
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45072964-3798.html



Да, берут, люди, считается лучшим предложением в своей ценовой нише (много авто за "мало" денег).
Уже принимаются заказы на 3.0 (поставка конец мая-начало июня), первые партии из Японии.
не Шумахер
ИМХО,для непритязательного покупателя вариант выгоднейший-много железа по цене почти как у Тигуана Smile
ЗЫ хотя,будь я таким-я б Соренто смотрел.Мне из азиатов корейцы нынче нравятся гораздо больше,чем японцы
aai
Довелось тут по случаю посидеть в этом аутлендере - это же п...ц дорогие товарищи, китаец какой-то ...
Роман-НН
А я так и не могу привыкнуть к его унылому виду, честное слово! Как встречу на дороге так и думается - какой же он безликий... Никого обидеть не хотел, имхо.
pklyonov
не Шумахер писал(а):

хотя,будь я таким-я б Соренто смотрел

соренто уже намного дороже, хотя и побольше чуть-чуть.
не Шумахер
pklyonov
(я не приценивался).Неужто настоящий японец-Митсу стоит дешевле галимого корейца? аЙ-Я-ЯЙ Razz
Муса Джалиль
aai писал(а):

Довелось тут по случаю посидеть в этом аутлендере - это же п...ц дорогие товарищи, китаец какой-то ...


Сарай, как сарай.
kanarys
Видос очень спорный!Словил себя на мысли,что доселе ненравившийся мне мордой ЭксЭль, аля лансер-10, стал более симпатичен!Теперешняя модель просто уг!
zlexx
TranSport писал(а):

парни так поку пать то или нет? 7 стр. нужны итоги


Да бери уже, не мучайся.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

ИМХО,для непритязательного покупателя вариант выгоднейший-много железа по цене почти как у Тигуана Smile
ЗЫ хотя,будь я таким-я б Соренто смотрел.Мне из азиатов корейцы нынче нравятся гораздо больше,чем японцы

Железа как раз мало,все таже фольга,внешне выглядит точно намного больше,чем в дествительности.
Согласен по Соренто Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

не Шумахер писал(а):

pklyonov
(я не приценивался).Неужто настоящий японец-Митсу стоит дешевле галимого корейца? аЙ-Я-ЯЙ Razz

Так в мире уже это нормальная тенденция,некоторые корейские аналоги дороже японцев,это ,по моему,оправдано.
Роман-НН
У друга новый Соренто, пострестайл, так сказать. Честно говоря, производит впечатление "много авто за малые деньги", то есть как-то все по-дешевому что ли... кожа какая-то "не кожаная", пластик всюду жесткий, железо - фольга, колеса - нелепо пухлые на 17" дисках (явно маловато) и проч. Наворотов вроде не мало, но все это вкупе несколько напоминает Китай. Впрочем, возможно это общая тенденция современного автопрома. Да и не велик выбор средне размерных кроссоверов за 1400 тысяч руб.
не Шумахер
а на что,по-хорошему,должен рассчитывать желающий купить машину размером с Туарег по цене Тигуана? На современные моторы-коробки и хороший пластик с металлом в салоне? Не жирно будет?
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

а на что,по-хорошему,должен рассчитывать желающий купить машину размером с Туарег по цене Тигуана?


Ну не совсем размером с Туарег, они как раз в одном классе эти самые Соренто, Аутлендер, Антара, Колеос, Санта, Хтрейл... думаю тут есть из чего выбрать. Тот же Колеос и Антара вполне себе производят неплохое впечатление за меньшие деньги.
Роман-НН
SMF писал(а):

Ну не совсем размером с Туарег, они как раз в одном классе эти самые Соренто, Аутлендер, Антара, Колеос, Санта, Хтрейл...


Трейл явно меньше. По крайней мере визуально, как и Колеос.

SMF писал(а):

Тот же Колеос и Антара вполне себе производят неплохое впечатление за меньшие деньги.


По мне так Антара - еще бОльшая "дешевка" в этом классе, имхо.
aai
SMF писал(а):

Сарай, как сарай.

Убого внутри до невозможности!
Муса Джалиль
aai писал(а):

SMF писал(а):
Сарай, как сарай.
Убого внутри до невозможности!


Может ты вообще бомж эдишн какой смотрел, я глядел среднюю комплектацию, но отторжений не вызвало, скорее Соренто странно выглядит...
aai
SMF писал(а):

Может ты вообще бомж эдишн какой смотрел, я глядел среднюю комплектацию, но отторжений не вызвало, скорее Соренто странно выглядит...

Там две стояло: дешманская и в коже(или "коже"). Дешманская даже на китайца не тянет.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

У друга новый Соренто, пострестайл, так сказать. Честно говоря, производит впечатление "много авто за малые деньги", то есть как-то все по-дешевому что ли... кожа какая-то "не кожаная", пластик всюду жесткий, железо - фольга, колеса - нелепо пухлые на 17" дисках (явно маловато) и проч. Наворотов вроде не мало, но все это вкупе несколько напоминает Китай. Впрочем, возможно это общая тенденция современного автопрома. Да и не велик выбор средне размерных кроссоверов за 1400 тысяч руб.

А в этом диапазоне просто нет нормальной кожи и точно крайне мало машин не из фольги,другой ворос ,что на Аутландере и ЦРВ сия фольга ну очень тонкая.Сравнивать по качеству материалов Аутландер и Соренто,по моему мнению ,невозможно,Аутландер далеко позади.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

SMF писал(а):

Тот же Колеос и Антара вполне себе производят неплохое впечатление за меньшие деньги.

Впечатление так себе,но там все-таки не фольга и качество материалов неплохое.
не Шумахер
кстати,если я не ошибаюсь,есть душманская комплектация Хайлендера за 1600?
Barsky
не Шумахер писал(а):

кстати,если я не ошибаюсь,есть душманская комплектация Хайлендера за 1600?


Есть комплектация типа "база" за 1690... От топовой отличается (рассматривал в качестве покупки в декабре) тем, что нет кожи, диска на 40 Гб для записи музыки, 2-х диновой магнитолы с Нави, электродвери багажника, электропривода сидений и ещё какой-то не особо важной фигни...

zlexx писал(а):

TranSport писал(а):

парни так поку пать то или нет? 7 стр. нужны итоги


Да бери уже, не мучайся.


Аха, бери, надёжный автомобиль, мне очень нравился... Хоть новый Аут и странный по дизайну, но глядя на другие марки вообще кажется что вокруг одни неадекваты hehe

ПыСЫ: А Тигуан уже предлагали? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы