Страница 9 из 10
Antony-L
Роман-НН
ну пусть будет "наши тоже в тренде", не суть важно ))
V1T
Ed_888 писал(а):

Не успел появиться Аут 3 на рынке в 2012 г., как в 2014 вышел уже рестайл, в 2015 обещают очередной рестайл, который уже значительно изменил авто:


наеврно потому что аут 3 у них вышел до неприлия простой и невзрачный...
Ed_888
Мне как раз нравится его сдержанный стиль.
Вычурность надоедает.
Также, ИМХО, 3 Аут мужской авто, как и в X-Trail, странно видеть в них женщин за рулем, когда есть столько разнообразного выбора среди кроссоверов других марок.
Маринер
бабы давно эмансипированные.
к тому же, могут ездить на "доставшейся" машине (муж купил на свой вкус, просто дал свою, скидки были в салоне/на рынке и т.д.)
не Шумахер
А мне нынешний Аут своей внешностью,напоминающей шлем имперского штурмовика,кажется невзрачным,но вычурным,если приглядеться Smile
Впрочем,никаких половых признаков в 99% нынешних авто вообще не наблюдается :supercoolМужскими,точнее "мужицкими",на мой взгляд,выглядят сейчас 2 машины(из распространённых,оставляя в стороне всякие Гелики и Дефендеры):Дастер и Вольво ХС-70
SeaRunner
не Шумахер писал(а):

А мне нынешний Аут своей внешностью,напоминающей шлем имперского штурмовика,кажется невзрачным,но вычурным,если приглядеться Smile
Впрочем,никаких половых признаков в 99% нынешних авто вообще не наблюдается :supercoolМужскими,точнее "мужицкими",на мой взгляд,выглядят сейчас 2 машины(из распространённых,оставляя в стороне всякие Гелики и Дефендеры):Дастер и Вольво ХС-70



Да, Дустер - машина настоящих мужуков, прямиком из колхоза.... pst
не Шумахер
SeaRunner писал(а):

не Шумахер писал(а):

А мне нынешний Аут своей внешностью,напоминающей шлем имперского штурмовика,кажется невзрачным,но вычурным,если приглядеться Smile
Впрочем,никаких половых признаков в 99% нынешних авто вообще не наблюдается :supercoolМужскими,точнее "мужицкими",на мой взгляд,выглядят сейчас 2 машины(из распространённых,оставляя в стороне всякие Гелики и Дефендеры):Дастер и Вольво ХС-70



Да, Дустер - машина настоящих мужуков, прямиком из колхоза.... pst


речь идёт о половой принадлежности ,а не о социальном статусе Smile
Denisss
Цитата:

Аут своей внешностью,напоминающей шлем имперского штурмовика


Good hehe
zlexx
Я тут покатался на днях, на 2.4. 90 км проехал, из столицы, по трасе, а потом по проселку (сухому) до леса.
Ну, что сказать?
Вполне адекватный автомобиль, по трассе -так вообще от легковушки практически не отличить, динамика конечно специфична(вариатор), но были подрулевые лепестки, с их помощью, можно зажечь, слегка конечно, но можно. А так, то авто вполне, заслуживает внимания людей ценящих комфорт, вместительность и приемлемую в сравнении с обычными машинами управляемостью и некую возможность преодоления дорожных преград на пути к пикнику.
В общем -зачет. Конечно цена могла б быть и поменьше. supercool
Ed_888
Тут информация проскочила, что в России стала доступна комплектация E61 с интеллектуальной системой полного привода S-AWC:
http://www.mitsubishi-avtomir.ru/news/AVTOMIR_PREDLAGAET_OCENIT_MITSUBISHI_OUTLANDER_S/
Маринер
+много к проходимости однако.
эх, сразу бы поставили и машина была бы намного интереснее.
Ed_888
Наверняка и в цене прибавит.
Если нет, то отличное преимущество:
http://youtu.be/tUZhujaUhTg
Маринер
Ed_888 писал(а):

Наверняка и в цене прибавит.
Если нет, то отличное преимущество:
http://youtu.be/tUZhujaUhTg


хз хз..слабенькая (очень кратковременная) имитация передней межколёсной блокировки у аута есть (задней нет в принципе), думаю, её бы хватило, чтоб сдёрнуть на покрытии, как в ролике.
зы. хотя, "ASC" off... могла и не тронуться )))
Ed_888
Официально в России, комплектация Sport 6AT E61 - 1 479 т. р., всего на 19 010 руб. дороже S61.

Видео:
http://youtu.be/hikxGCELnh8
Ed_888
Тем не менее, пока кто-то там закрывает, Мицу выкатывает на наш рынок новую модель Аута 2016 (по цене ниже Аута 2015), понятно, что салон практически без изменений, но есть передние пластиковые крылья Wink , подробности тут - http://www.drive2.ru/l/6197901/







Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Как же мне нужны эти пластиковые накладки на низ дверей, и почему Китайцы до сих пор предпочитают нечто другое дорабатывать в плане тюнинга.
infeligo
Концепт лучше был))
Роман-НН


Мне кажется, что морда стала слишком открытой "всем камням". Опять "колхоз-сетки" будут непременным спутником покупки нового Аутлендера.
infeligo
Роман-НН писал(а):

Опять "колхоз-сетки" будут непременным спутником покупки нового Аутлендера.


Чтоб дилеры кормились)
не Шумахер
Ed_888 писал(а):

понятно, что салон практически без изменений, но есть передние пластиковые крылья Wink ,


Я тут недавно прочёл,что Мерседес,у которого почти на всех моделях передние крылья люминьевые эксперементировал с пластиком.
Вердикт был вынесен такой:необходимой долговечности пластик обеспечить не может.
А вот Митсу -молодцы! Смогли обеспечить! facepalm
илюхин
не Шумахер писал(а):

Мерседес,у которого почти на всех моделях передние крылья люминьевые эксперементировал с пластиком.
Вердикт был вынесен такой:необходимой долговечности пластик обеспечить не может.
А вот Митсу -молодцы! Смогли обеспечить! facepalm


В чём сарказм при нынешних одноразовых машинах? Насколько люминь переживёт пластик?
не Шумахер
илюхин
а сарказм в том,что на хрена ж тогда премиум корячится с люминием,а уважающие себя ВАГ и Тойота ставят отстойные стальные крылья?
Что им мешает перейти на высокотехнологичный,лёгкий и вечный пластик? Техническая отсталость? Подумай на эту тему на досуге.
Роман-НН
Кажется в Меганах-2 были пластиковые передние крылья. Поправьте, если путаю.
pklyonov
не Шумахер, несколько наивно думать о том, кто какие крылья ставит с точки зрения заботы о потребителе или технического развития.
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

Кажется в Меганах-2 были пластиковые передние крылья. Поправьте, если путаю.


Да,в Меганах были. И ещё в Ситроенах С4
илюхин
не Шумахер писал(а):

премиум корячится с люминием,а уважающие себя ВАГ и Тойота ставят отстойные стальные крылья?
Что им мешает перейти на высокотехнологичный,лёгкий и вечный пластик?


Я думаю маркетинг, одни кричат мы супер пупер технологи и экологи и ставим пластик, другие пластик отстой - железо лучше, но а третьи хотят удивить нас авиационным металлом. ИМХО, но мне пофиг из чего крылья, на скорость и безопасность они не влияют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы