Страница 1 из 1
alex_586
Всем доброго времени суток. Такая проблема не с того не с сего пропал бас, раньше басило ого-го а сейчас на максимуме чуток. Что может быть??
PS магнитола Pioneer DVH-730 AV сзади Hertz (6*9) спереди пионеры 13 см
RuslanVW
расфазировка в каком то канале - видимо в тылу, так как 13е и бас, понятие практически не совместимое
поменяй провода на одном из динамиков - плюс с минусом
......или это произошло при смене магнитолы??? просто это не Пионер впринципи facepalm
alex_586
RuslanVW нет, это произошло не с того не с сего, бах и пропал
RuslanVW
чудно как то.................просто ехал и всё? что то должно было повлиять на это!!!
hakim11
проверь что в меню не накрутил
alex_586
RuslanVW ехать на работу, включаю мафон, а баса нет, как-будто на мининмум накрутил
hakim11 нет, в меню не лазил вообще
RuslanVW
чудеса какие то Pardon
хорошо, попробуй перезагрузить мафон(если есть такая кнопка), или отсоедини от калодки и подключи снова
да, ещё, что за машина? может тупо загрузил багажник по самый не балуйся!!! блинам объём нужен Wink
alex_586
Ок. Завтра попробую перезагрузить. У блинов объём равен пустому багажнику ваз 2111
RuslanVW
вообще я не сильно верю в чудеса - обоснование есть всегда, надо только всё по полочкам разложить...........................
берёшь листок бумаги, набрасываешь свои мысли и проверяешь - примерно так



и так докопаешься до истины Wink
alex_586
RuslanVW сегодня перезагрузил, не помогло
RuslanVW
попробуй поискать проблему поэтапно, как я нарисовал, или сними мафон и пихни другу в машину - евро разъёмы же у всех(почти), будет всё ясно Smile
viktor1987
таже беда а колонки могут накрыться?

Добавлено спустя 54 секунды:

только почемуто 2 сразу
Suse
Smile баланс покрутите facepalm если расфазировка то басс появитьцо Good
Штейгер
Jeroishe писал(а):

уже нужно


Пол-года видать уже баланс крутят...
Suse
Штейгер
Чувствует себя Богом, крутит баланс загоняет электронны с канала в канал pst
Galinka
У нас частенько неполадки, дети балуются bboyan а потом не знаем что настраивать.
Suse
Пропал бас этоипротивофаза Wink
nestor
Suse писал(а):

Пропал бас этоипротивофаза


Ага ночью кто то авто вскрыл и перефазировку сделал hehe
Suse
Arian90
Вероятнее всего колонки сдохли, было такое у меня, только на высоких норм работали.
Штейгер
Arian90 писал(а):

Вероятнее всего колонки сдохли, было такое у меня, только на высоких норм работали.


Если коаксикальные динамики либо многополосные колонки - у широкополосных или узкополосных динамиков иная картинка.
Reswil
Для меня это была бы трагедия!
Мурат43
у линейного провода как и у любого есть плюс и минус))вот возьми к минусу(черный обычно) прижми провод(любой кусок с зачищеными концами естественно и законтачь его с корпусом, если бас не появится значит надо нести в ремонт) lol1
Штейгер
Shaktile писал(а):

стал очень сильно хрепеть басс, и только при определенных треках это слышно, что делать?


Подкинуть заведомо исправный динамик и сравнить.
maminsiberjak
А если отсоединить от колодки и попробовать по новой всё переподключить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы