Страница 3 из 3
Сохатый
Нет, ниче не держал. Открутил шланг, заткнул трубку колпачком от прокачного штуцера, открутил шланг от цилиндра. Тормозуха почти не вытекла. Потом еще чуть-чуть вытекло при прикручивании нового шланга. Но ниже "MIN" на бачке точно не падала, а перед тем как идти на вторую сторону я опять подлил до полного и завернул бачок.
Сегодня качнул с друганом - сзади всё было нормально, из передних вышло немного воздуха. Педаль сразу "задубела."
Это что же значит, проливка не удаляет нормально воздух? А почему?Я ведь через перед дохрена тормозухи пролил..
kazak1102
Сохатый писал(а):

Это что же значит, проливка не удаляет нормально воздух? А почему?Я ведь через перед дохрена тормозухи пролил..


ХЗ... Я, когда просто пролил, результат получил нормальный... Потом, когда с помощником уже, так воздуха не было... Pardon
брат шумы
killer76 писал(а):

Я себе заказывал такие http://avtopasker.ru/goods/10811.htm год назад, когда делал ревизию тормозной системы. Магнитом не притягиваются. После пользования некачественным ключиком для прокачки пришлось напильником слегка поправить грани на штуцере. Материал мягкий, и видно что латунь, а не сталь с покрытием.


зря ты так Pardon .весь кайф обломал hehe
killer76
брат шумы писал(а):

killer76 писал(а):

Я себе заказывал такие http://avtopasker.ru/goods/10811.htm год назад, когда делал ревизию тормозной системы. Магнитом не притягиваются. После пользования некачественным ключиком для прокачки пришлось напильником слегка поправить грани на штуцере. Материал мягкий, и видно что латунь, а не сталь с покрытием.


зря ты так Pardon .весь кайф обломал hehe


Не понял, кому и каким образом обломал?
брат шумы
killer76 писал(а):

Не понял, кому и каким образом обломал?


не обращай внимания Wink
killer76
брат шумы писал(а):

killer76 писал(а):

Не понял, кому и каким образом обломал?


не обращай внимания Wink


Понял. Главное, что мы правы насчёт существования луатунных штуцеров прокачки. А кто сомневается, то пусть заказывает в магазине и проводит химический анализ материала.
брат шумы
killer76 писал(а):

Понял. Главное, что мы правы насчёт существования луатунных штуцеров прокачки. А кто сомневается, то пусть заказывает в магазине и проводит химический анализ материала.


меня всегда поражали люди,которые спорят о том,о чём не имеют ни малейшего представления .интересно было как далеко мы бы зашли Wink
Dranik
брат шумы писал(а):

меня всегда поражали люди,которые спорят о том,о чём не имеют ни малейшего представления


чья бы корова мычала Wink
понятливый ты наш facepalm
а знаешь хорошую пословицу?
неошибается тот кто ничего неделает,
думаю смысл этой пословицы уловишь правильно.
брат шумы
Dranik писал(а):

чья бы корова мычала Wink
понятливый ты наш facepalm
а знаешь хорошую пословицу?
неошибается тот кто ничего неделает,
думаю смысл этой пословицы уловишь правильно.


я вообще лошара Pardon Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы