Страница 22 из 26
lrz
Suse писал(а):

Мне одному кажеться ,что качество гомно? Или тюначая железка должна выглядеть так ,для страха pst


Убедил, нахер нужен зеленый, заказал черный. hehe
lrz
Вчера выставил валы (8.6 фаза 266, кубок лада или копия х.з., покупал на 33 спорт). Впуск 1.2, выпуск 1.1. Скоро поеду на онлайн настройку, потом подключу ГБО и заеду на стенд. Пробег уже 12,5 тыс. км.
ИВАН046
Настраивайся на 98 бензе с максимальными углами, тогда от газа будет полнее отдача.
odolen
ИВАН046
ты мотор на распиленном ресе откатал уже? как оно?
Suse
odolen писал(а):

ИВАН046
ты мотор на распиленном ресе откатал уже? как оно?

Думаю ВАЛИД!

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

odolen писал(а):

ИВАН046
ты мотор на распиленном ресе откатал уже? как оно?

туда бы есче термостат с соседней темы и был бы агонь!
lrz
Откатал программу. Очко, как при настройке, давно так не играло, по городу вжаривать в отсечку на 3-й и 4-й передаче (160-170+) Razz . Получилось где-то 110 лошадок. При настройке выявился полудохлый ДМРВ, пришлось заменить. Осталось поставить ГБО и снова съездить на онлайн настройку, только уже на газу.
х123ас
Недавно катал приору на валах 8.6. По моему это валы вредители, от них едет только хуже. Уже второй случай с ними.
lrz
Увы сравнивать мне не счем (8 кл. не в счет), однако настройщик в целом остался доволен полученным результатом. Настройщик в проецессе настройки сказал, что расход воздуха координально отличается от стандартной приоры, он больше. В любом случае, после всех настроек заеду на стенд и выложу график.
ГЫ-ГЫ
даже ванговать не надо, у тебя 350кг МРВ на 7000 и 420-450мг ЦРВ. Плюс тяга на 3500-4000 хуже сток приоры Smile
lrz
Установил ГБО, за 2 года в гараже контакты в некоторых местах окислились, форсунки гбо пришлось ремонтировать и куча мелких неприятностей, но все было преодолено. Едет не хуже чем на бензине, это радует, осталось не много - отстроить ГБО онлайн.
Suse
Smile третий год с ГБО .и ничего такого не...чтяднт? pst
lrz
Откатал онлайн ГБО. Машинка честно едет на свои 110 лошадок на бензине и где-то 105 лошадок на ГБО. Двух режимная прошивка, автоматом переключающаяся на прошивку гбо при переходе на газ и обратно при бензине. Углы на газе больше, чем на бензине где-то на 3 градуса, при большем на ГБО проскакивала детонация (уровень отсечки), отсечка на 6700. Это на стандартном ресивере и сток форсах. ГБО OMVL DREAM X. пробег на текущую дату 18 тыс. км.
По субъективным ощущениям на бензине (95-м) машинка едет чуть лучше (режим разгона с 2000 до отсечки в режиме тапка в пол).

По трассе очень приятно ехать, 3 тыс. оборотов 5 -я передача и скорость 120 -130 км. в час.


Общий итог. Для города нужно собирать 1.8 двигатель, или хотя как минимум сменить главную пару у КПП, а лучше пара + ряд.
ИВАН046
А я еще не откатал до конца, форсы кончились рановато. Оказалось потом топливный насос сдох и давки не было.
Сейчас насос и фильтры поменял, давка в норме.
Жду отмашки от Макса и в Белгород рвану, закончим начатое. И клиент еще сразу поедет откатывать на ДАДе.
На моторах 1,6 (8-ми и 16-ти клап.) я ездил с ГП 4,1.
Alex_2114
lrz
График с массовым расходом для бензы и ГБО выложить можешь?
Или хотя бы просто логи.
У меня на газу едет лучше чем на бензе.
Suse
Alex_2114 писал(а):

График с массовым расходом для бензы и ГБО выложить можешь?


dskj;b cdjq)
Alex_2114
Suse писал(а):

dskj;b cdjq)


vjq uhfabr yf 1/5lk gtxfkty///
Suse
тьфу( сорри facepalm
а чо сказать то хотел? Smile

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Alex_2114
Suse
Во вкладке 2D построй график массового расхода от оборотов

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Suse
Конфиг мотора напиши
Suse

ГБО

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:


Бензин,95ый

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:


ГБО

Добавлено спустя 50 секунд:

Alex_2114 писал(а):

Suse
Конфиг мотора напиши


1.6 ,8вэ ,гбо прошивка HLDO57 вроде, вроде сток,тока поджат маленько до 10,71 supercool
Alex_2114
У меня вот такая печалька на 1.5л на газу

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Suse
Нас сейчас с тобой за такие депрессивные графики забанят в тюнинг-ветке hehe

09.Август.Массовый_.PNG
Описание:
Размер файла: 34,23 KB
Просмотрено: 272 раз(а)

09.Август.Массовый_.PNG
Suse
Smile у меня жиклер на гбо 2 мм,настройка показывает,что большое,думаю переливает... надо попробоавать сделать не 2,а 1.8 или 1.6 Smile сказали поедет Smile гбо диджитроник 3д повер,редуктор аляска,форы omvl dream, сининькие Smile

Добавлено спустя 21 секунду:

Alex_2114 писал(а):

Нас сейчас с тобой за такие депрессивные графики забанят в тюнинг-ветке


у тя сток ? hehe
Alex_2114
Suse
В низком блоке на 124-х поршнях завод не выпускал. Значит не сток hehe
Suse
Alex_2114 писал(а):

ВАЗ-111730, 2010г.в. 1,5л на 124-х поршнях


зачем? и почему? pst чо мрв как на 8 клапке то pst шыфнарь шеш валит? pst Где 360-400 мрв ROFL
Alex_2114
Suse
Массовый расход на 15 единиц выше, а степень на моем моторе ниже 9.5.
Так что я считаю, что результат не плохой.
Suse
Alex_2114 писал(а):

Массовый расход на 15 единиц выше


чо? 63 у меня на 8 клапке 240 единиц,моё кунфу правильнее товего кунфу ROFL
Для шеснаря расход 240 единиц это ни очем hehe Ща прийдет lrz и покажет как его мотор валит Good 320-360 единиц 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы