Страница 3 из 3
Venima
Zver_042 писал(а):

Huyan
А ещё бывают направляющие, у которых сам "штырь", это шестигранник на 7. Мне кстати больше он нравится, головкой элементарно отварачивать, даже прикипевший. А там где у обычного направляющего шестигранник под ключ, у этого просто круглый поясок. Pardon


Это мой случай! Вот только головки на 7 у меня не было((
Venima
В общем, основная проблема была в отсутствии инструментов - хозяйка машины говорила, что купила целый комплект... то ли комплект "не целый", то ли ккакой-то не такой - в общем по всей машине собирал ключики, а их всего ничего оказалось. В итог бил по барабану через деревяшку торцевым ключом на 19))
Venima
Кстати, раз такое дело, может кто-нибудь знает хороший,качественный набор? Чтоб металл был хороший и ключики не ломались?
Zver_042
Venima
Смотри производителя FORCE, качественный тайвань, проверен многими, и один из лучших по соотношению цена-качества. Наборов у них много разных.
nestor
и набудущее. смазывай всё. и будет тебе счастье. даже от руки открутишь.
Venima
Благодарю всех, кто откликнулся на зов - вооружившись торцевым ключиком на 7, я все-таки открутил эти шпильки, вкручивал и стучал через деревяшку молотком, пока, наконец, колесико не закрутилось! Спасибо еще раз!
Сохатый
Venima, на здоровье! Drinks or Beer
Мафынка-то завелась? Поехала? Всё остальное нормуль?
kazak1102
Сохатый писал(а):

завелась? Поехала?


Он же ж токо открутил эти, блин, шпильки... facepalm
Надеюсь, шо мурзилку читает... Pardon
ТС... Ничего личного... Просто так, шоб шо-нить сказать... Pardon
Venima
Завелась, поехала, хотя, чего-то, где-то трещит/звенит - не то передние тормоза, не то, что-то на поддоне под движком... один дядька на ней покатался... но эта другая тема:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=314733
kazak1102
Venima писал(а):

но эта другая тема:


У тебя всё серьёзно, оказывается... pst Drinks or Beer
Дерзай... Drinks or Beer
Для того, чтобы стать спецом, надо купить Самару за недорого... supercool По себе сужу... Вторая машина за недорого... pst
TDream
kazak1102 писал(а):

Для того, чтобы стать спецом, надо купить Самару за недорого...


Эт точно! А то у меня все 3 машины из салона, получается я - теоретик, как бы. Pardon Wink
kazak1102
TDream писал(а):

Эт точно! А то у меня все 3 машины из салона, получается я - теоретик, как бы.


Я б не сказал, как бы... Pardon
Но со старухой приход быстрый... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы