Страница 4 из 5
Surbet
shubin81 писал(а):

и другое 20-30к за сайт, в котором ты нерубишь - что то поменять вставить дополнить - обращатся тудаже и платить либо самому врубатся. а уж коли так и так придется рубатся - так логичнее с самого начала изучить азы и попытатся сделать


Это же тоже конкретная услуга. Азов сделать не хватит. Если надумаешь - пиши в личку:) Далеко не факт, что 30.

Последний раз редактировалось: Surbet (14 Сентября 2012 16:49), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
shubin81
если такой сайт тебе нужен -иди в megagroup.ru(не сочтите за рекламу)
shubin81
...а где брать элементы управления - картинки баннеры кнопки всякие фотки - есть какие то библиотеки или это в редакторах вебстраниц ? как оно реализовано ? причем желательно же дизайн обновлять хотя б иногда как я понял ?
в123вв
Шуба, нафиг тебе сайт? Smile
shubin81
да я хз...на всякий случай типа. больше для понта Pardon потому что люди говорят что это неработает. причем ваще. люди абсолютно разные причем.
хотя может это спланированный п%?"деж чтобы было поменьше умников ROFL
в123вв
shubin81 писал(а):

...потому что люди говорят что это неработает. причем ваще...
хотя может это спланированный п%?"деж чтобы было поменьше умников ROFL


Это работает, и работает заипца, просто это нависают политиканы. Хош, в личке поговорим Smile
shubin81
в123вв
причем бабки я платить несобираюсь ни копейки за продвижение ROFL
в123вв
Или спецом разводят. Вон глянь, арбайтен, карьеристки, дети и прочая чепуха Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

shubin81 писал(а):

в123вв
причем бабки я платить несобираюсь ни копейки за продвижение ROFL


Тогда не работает ваще. Но мне, честно говоря пофиг. Я сбивал кепко, и была шикарная крыша Laughing
shubin81
по крайней мере поначалу - надо посмотреть вообще хоть где он будет - на 10-й или 20 странице facepalm
а потом уже думать
в123вв
shubin81 писал(а):

по крайней мере поначалу - надо посмотреть вообще хоть где он будет - на 10-й или 20 странице facepalm
а потом уже думать


На сотой 63
Otto Frija
shubin81 писал(а):

да я хз...на всякий случай типа. больше для понта Pardon потому что люди говорят что это неработает. причем ваще. люди абсолютно разные причем....


Самодельный самоподдерживаемый сайт, не сориентированный на торговлю даёт в месяц по инсайдерским сведениям, около 5-8 тыр. Висящей где-либо хоть какой-то рекламы ноль, только темы продавцов в разделе "продам".
в123вв
Нахрен он такой нужен? Что бы оптовые менеджеры ржали и спрашивали - чего это за лох? Laughing
shubin81
в123вв писал(а):

Нахрен он такой нужен? Что бы оптовые менеджеры ржали и спрашивали - чего это за лох? Laughing



%%ять вот зачем морозить %%%%ю если не в теме facepalm facepalm
в123вв
Но если так опускать дело, то цель будет достигнута - оптовики подумают "лох", забьют на скидки и т.п.
shubin81
причем тут "оптовики" ?
в123вв
shubin81 писал(а):

причем тут "оптовики" ?


У кого причем, у кого и нет Smile
shubin81
...путь был долгий и тернистый facepalm facepalm
короче купил я диск - что ставить ?? есть:

Axure PR pro
codeLobster PHP edition
MS Studio 4
website evolution
MS expression Blend 3
expression studio 3
PHP Designer
Adob Dreamweawer
web creator
webplus x2 websitemaker

склоняюсь как тут советовали либо MS Studio 4 либо Adob Dreamweawer...
в123вв
У тебя чего, новое хобби вместо Скаута? Laughing
shubin81
в123вв писал(а):

У тебя чего, новое хобби вместо Скаута? Laughing



надо же чем то на хлеб батрачить...прчием желательно с маслом и икрой...и иногда черной supercool
shubin81
...мля - начал букварь HTML5 изучать facepalm придется постаратся ((
пока тематические фото буду готовить
ПрапорЪ
Запили сайт в WORD'е на пару страниц и успокойся facepalm
в123вв
Alexxx753 писал(а):

Запили сайт в WORD'е на пару страниц и успокойся facepalm


Пока он будет мозги себе конопатить, время уйдет, а потом его самодельное фуфуло заблокируют местные "крысы Джеффа Барета" - он еще не знает, что он не блатной и жить ему партия давно запретила Laughing
shubin81
в123вв писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Запили сайт в WORD'е на пару страниц и успокойся facepalm


Пока он будет мозги себе конопатить, время уйдет, а потом его самодельное фуфуло заблокируют местные "крысы Джеффа Барета" - он еще не знает, что он не блатной и жить ему партия давно запретила Laughing



успокойся уже убогий facepalm тебе уколы еще сегодня не делали что ты такой злой ?
Кот Чеширский
зависит от задачи, простенький сайт я сделал - 3 т.р. 3 страницы на html.
у тбея че? форум - как говносивс и говнопокровонлайн или интренет магаз?
shubin81
Кот Чеширский
услуги. типа доска обявлений
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы