Страница 2 из 7
Tony999io
Ну маратос же писал что привиде ресталинговой бмв он срется под себя от страха сидухи вон в цвет говна замутил чтоб не так заметно было
Alex_21124
18 дисков не будет однозначно.
Я бы с радостью поставил 16 и заводскую низкую подвеску если бы машина мне нужна была не для комфорта.
MEPHI_Aahz
Комфорт не зависит от размера дисков.

Мне на 17 очень комфортно, а ты даже 16 воткнуть боишься.
Alex_21124
MEPHI_Aahz писал(а):

Комфорт не зависит от размера дисков.


От размера дисков зависит профиль используемой резины и чем он ниже тем выше в ней давление, на "стыках" это заметно.

MEPHI_Aahz писал(а):

Мне на 17 очень комфортно


Это все относительно, вот смотри, ты когда трамвайные пути проезжаешь, или по плитке или брусчатке едешь ты чувствуешь это? Так вот мне такое не надо и мне очень нравится что я могу даже и не почувствовать такие изъяны дороги. А внешний вид это дело такое, я все-же больше внутри нахожусь чем смотрю снаружи. supercool
Alex_21124
Купил вчера пистончиков, клипс разных пластмассовых и литру атф-ки в гидрач на Баварии - за все 30$. Хотел купить еще резиновые заглушки в двери, но на старые машины их в наличии нет, предоплата и ждать 3 недели. А заказть не получилось, т.к. у них не было интернета, нужно в следующий раз ехать. facepalm

Заправил бак до полного - 76 литров влезло. Это за 2 недели и 445 км. Заправщик нервно спросил какого обьема у меня бак и нет ли там дырок в процессе заправки на 70 литрах где-то Smile
SUNshineNT
Alex_21124 писал(а):

Заправщик нервно спросил какого обьема у меня бак


а какого объема бак?
Alex_21124
SUNshineNT
Если "под горлышко" то 95 литров заходит. Сам бак указано 90.
SUNshineNT
Alex_21124 писал(а):

95 литров заходит


как на дизельном гольфе hehe
Acquirer
Alex_21124 писал(а):

Если "под горлышко" то 95 литров заходит.


Это хорошо.
Alex_21124 писал(а):

нет ли там дырок


А вот это не очень доставляет hehe
Alex_21124
Забрал сегодня машину от мага, завтра на развал. Список "исправлений".

1. задние стеклоподьемники. - переломана была проводка в дверных проемах, болезнь 32ых. Решено спайкой.
3. ЦЗ, левая задняя дверь не реагирует на него вообще, правая передняя стабильно открывается но не закрывается почти никогда. Тут тоже частично таже проводка, частично хз что, но запчастей покупать не пришлось.
4. Колодки, Томрозные диски, ручник, тормозную жидкость поменять (?), датчики колодок. Тут все хорошо, колодок перед и зад еще на тыщ 10 точно хватит, потом вместе с передними нужно будет менять диски, задние диски норм. Все датчики на месте.
5. Шланг обратки заменить с бачка ГУ. Шанг остался мой, просто пережаты хомуты или что там, Веталик сказал что сам шланг хороший и просто были не затянуты хомуты.
6. Заменть пистоны карт дверей т.к. все равно будет демонтаж из-за п. 1-3 Поменяли.
7. Немного уходит антифриз, есть на радиаторе течь, падла стоит 2500 неоригинал. Сам радиатор не течет. Текло на входе в патрубок и расширительный бачек. Первый был посажен на герметик а второй заменен на б.у (150грн). Так же была поменяна трапеция дворников на б.у (500грн) так как в моей был люфт.
8. Не все лампочки в плафонах дверей работают. Тут таже проводка выновник, осталось докупить одну ампочку.
9. Что-то постукивать начало в ходовой понемногу, нужно хоть на подьемнике потрусить ходовую и рулевое. Тут было затратнее, заменены стойки стабилизатора( 350 грн лемфердер обе) и рычаги рулевого (750грн за оба тоже лемфердер) а так же были порваны пылники и отбойники передней подвески (125грн компект на 2 стороны).
21. фиксатор задней правой двери заменен
22. отрегулировать переднюю левую дверь Все двери были отрегулированы.

Итого я сегодня отдал 3680грн (450у.е.), и завтра развал 150грн.
SUNshineNT
блин, как же неудобно пересчитывать из гривен
хоть бы курс где озвучили
Alex_21124
8грн - 1 у.е грубо.
Я внизу написал общую в уе для понимания.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

дисик надо 18". с полкой.


а ничего что машина по тех.состоянию не в порядке?

В любую тему можно запихнуть совет от Гуру - ставьте диски 18 дюймов с полкой. facepalm ROFL

это не должно быть приоритетом.

валер, одно другому не мешает. а так ты прав, на любое бмв отлично подойдут большие диски с полкой.
Johann Halter

сравните внешний вид с авто автра)

Johann Halter
Цитата:

Это все относительно, вот смотри, ты когда трамвайные пути проезжаешь, или по плитке или брусчатке едешь ты чувствуешь это? Так вот мне такое не надо и мне очень нравится что я могу даже и не почувствовать такие изъяны дороги. А внешний вид это дело такое, я все-же больше внутри нахожусь чем смотрю снаружи.

"нет денег пишется короче" (с) Good
Tony999io
SUNshineNT писал(а):

блин, как же неудобно пересчитывать из гривен
хоть бы курс где озвучили


на 4ре умножай
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Это все относительно, вот смотри, ты когда трамвайные пути проезжаешь, или по плитке или брусчатке едешь ты чувствуешь это? Так вот мне такое не надо и мне очень нравится что я могу даже и не почувствовать такие изъяны дороги. А внешний вид это дело такое, я все-же больше внутри нахожусь чем смотрю снаружи.

"нет денег пишется короче" (с) Good


скорее мы не дрочим на машину, а на ней ездим
большие диски это красиво
на там где нет дорог не практично
Alex_21124
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет денег пишется короче" (с)


Это больше похоже на вброс чем что-то связанное с эксплуатацией. Я твою позицию по поводу дисков прекрасно понимаю и тоже с ней не согласен, но начинать спорить про мои доходы, убеждения и приоритеты я не намерен. Выше четко написал что к чему, хочешь верь хочешь нет.
_oz_
разборные диски хартге конечно четкие, но найти их нереально...

я когда в свою кстати сидухи с е32 воткнул gpn мягче стало попе на неровностях. а 17-18 дюймов я хз как вы не чувствуете, очень жестко. 15 вид конечно уг, но хоть более-менее комфортно.
_oz_
Иван_aka_Gaiver
кстати, 5-й стиль на 17-18 с полкой не знаешь где достать?)
Johann Halter
_oz_ писал(а):

разборные диски хартге конечно четкие, но найти их нереально...

я когда в свою кстати сидухи с е32 воткнул gpn мягче стало попе на неровностях. а 17-18 дюймов я хз как вы не чувствуете, очень жестко. 15 вид конечно уг, но хоть более-менее комфортно.



http://www.ebay.de/itm/19-Zoll-Hartge-Classic-B-Felgen-BMW-5er-E39-E60-E61-M5-6er-E63-E64-7er-E38-E65-/330795297309?pt=Auto_Felgen&hash=item4d04efaa1d#ht_1914wt_1037

я хз что вы там чувствуете жесткого, на билях б8, ашерах заниженных и 35 профиле нихрена не жестко на мой взгляд.. обычно.. тестил на 19" е39 - не жесче чем на 18". даркова самара на 14" и кониспорт кит намного жесче была.
Johann Halter
_oz_ писал(а):

Иван_aka_Gaiver
кстати, 5-й стиль на 17-18 с полкой не знаешь где достать?)



искать. попадаются они еще нормальные.


наткнулся недавно -кастомные колеса на базе хаманов. прелесть просто
http://www.ebay.de/itm/Hamann-PG1-OZ-Futura-18x10-und-18x11-75-BMW-e39-M5-M3-e36-e46-/110953113357?pt=Auto_Felgen&hash=item19d552270d#ht_766wt_1271

я не могу понять задротства езды на маленьких колесах, но можено ведь борбеты олдскульыне поставить пошире. чтоб машины не выглядела как кастрат на тонких ножках.






чтобы вид спереди был такой

а не такой
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Это все относительно, вот смотри, ты когда трамвайные пути проезжаешь, или по плитке или брусчатке едешь ты чувствуешь это? Так вот мне такое не надо и мне очень нравится что я могу даже и не почувствовать такие изъяны дороги. А внешний вид это дело такое, я все-же больше внутри нахожусь чем смотрю снаружи.

"нет денег пишется короче" (с) Good


скорее мы не дрочим на машину, а на ней ездим
большие диски это красиво
на там где нет дорог не практично



facepalm я езжу по 30-40 тыкм в год, как это мешает тому чтобы машина выглядела хорошо?

покупка 20 летнего 4 литрового бмв и практичность - это понятия из разных вселенных. практично купить новый логан и дубасить на нем по убитым дорогам. и если автору пофиг как машина выглядит, то зачем краси тогда? ездил бы ржавый. какая разница? из машины ведь не видно? не?

все нехороший человек должно быть прекрасно. хотя о чем это я? людям насрать как они сами выглядят, какие уж тут машины и диски вообще?
Alex_21124
Иван_aka_Gaiver писал(а):

покупка 20 летнего 4 литрового бмв и практичность - это понятия из разных вселенных. практично купить новый логан и дубасить на нем по убитым дорогам. и если автору пофиг как машина выглядит, то зачем краси тогда? ездил бы ржавый. какая разница? из машины ведь не видно? не?


Ты не прав, у меня 3ох литровая pst
Johann Halter
Alex_21124
извини.. это конечно же все меняет..)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы