Страница 1 из 3
Mihalych78
Йети
сильно позорно?
позорнее чем фабия которую тут хаяли?
Tony999io
к едди в личку facepalm
шкоды без кондея нынче в тренде
Tymur
1.2 че? млн руб?
Mihalych78
Tymur писал(а):

1.2 че? млн руб?



неее
как 3 бутылки, тока одну анхель нес немного facepalm
мим
1.2 турбо.
за 1.2 млн рублей на шкоду можно не смотреть уже
Andrey163
Mihalych78
Andrey163 писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27784782-0fb4a.html ТС уже предлагали?



пошло ROFL
Andrey163
самый ништяк, на гостиницах экномить буш 63
Mihalych78
Andrey163 писал(а):

самый ништяк, на гостиницах экномить буш 63



я не могу трочить на нигерское авто
может быть я расист? 63
Andrey163
так точить или ездить? 63
ну на 63 pst
:
Mihalych78
Andrey163
ты клон Чапая? 63
Andrey163
Mihalych78 писал(а):

я не могу трочить на нигерское авто


сам выбрал 63
Mitiok
Mihalych78 писал(а):

я не могу трочить на нигерское авто

может быть я расист?


Я как то задорную порнушку видал. Там все действо в багажнике с разложенными задними сиденьями Экспорера происходило, и ничё не нигеры, вполне белокожая пара жахалась.
Mihalych78
Mitiok писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я не могу трочить на нигерское авто

может быть я расист?


Я как то задорную порнушку видал. Там все действо в багажнике с разложенными задними сиденьями Экспорера происходило, и ничё не нигеры, вполне белокожая пара жахалась.



Перец чет такое выкладывал вроде
с зарплаты ROFL
Mihalych78
Цитата:

вигатель 1,2 TSI можно назвать довольно шустрым, но нельзя указать несколько «но»: 1. Пока едут не более двух взрослых, 2. не работает кондиционер, 3. ты не обгоняешь на трассе на скоростях выше 120км/ч. Режим «S» бестолковый с таким объемом — разницы практически никакой — жужжит, а толку никакого. Еще такой двигатель очень плохо прогревается зимой при отрицательных температурах. Очень плохо! Надо проехать пару десятков километров в хорошем темпе, чтобы прогреть двигатель до рабочей температуры! В условиях города — при стояниях пробках и поездках на небольшие расстояния, машина не успевает прогреться и нагреть салон. Про холод в салоне можно и не говорить! Холодно! Но это, пожалуй, единственный главный минус, на мой взгляд, в машине. Проблему попробовал решить установкой предпускового подогревателя. Не Webasto, какая-то немецкая марка с трудно запоминающимся названием. Тестируем уже неделю. Нравится! Садишься в теплый салон. Но масло в коробке никто не нагревал, поэтому движения начинаем плавненько и не торопясь! Остальное все радует до сих пор.

Что еще… удивительно минимального расхода не ждите. По трассе со скоростью 100-110 км/ч и с дневным светом — 7-8 литров, по городу — 9-11л/100км. Бензин льем 95-й. Жена несколько раз прошлой зимой умудрялась застрять. Наверное, сказалось отсутствие опыта и женский подход к преодолению «преград» на дороге. У меня лично еще ни разу не получалось машину засадить. Хотя по мокрой глинистой дороге уже ездил, по лесной дороге после дождя, по занесенной снегом грунтовке тоже.Что еще из наблюдений… Можно спокойно идти 140-150 по трассе, если дорога ровная. Если неровная, то скорость надо сбавлять — машина чувствительна к колейности. Подвеска упругая. Где на Пассате снижал скорость до минимума, на Йети проезжал быстрее и без жестких ударов по подвеске. На неровностях иногда слышен негромкий скрип пенопласта за передней панелью. Наверное, таким образом боролись с шумом. Меня этот звук не раздражает, но некоторым может не понравится.


cry
FHR
Семейный авто. Дорогой. Движок как швейная машинка. Красивая но не крутая. Ниновская гопота не одобряе
Mihalych78
FHR писал(а):

Семейный авто. Дорогой. Движок как швейная машинка. Красивая но не крутая. Ниновская гопота не одобряе



кто неодобряет?
на фото который?
Bubble
Спроси, может 0,5 есть.
Mihalych78
Bubble писал(а):

Спроси, может 0,5 есть.



да эт не мне
знакомая
скажем так
надумала взять
Andrey163
Mihalych78
так и говор, что себе 63 а то буш как братишка ремуса 63
Mihalych78
Andrey163 писал(а):

Mihalych78
так и говор, что себе 63 а то буш как братишка ремуса 63



а че с ним?
приболел?
коровье бешенство?
kolhoznik
Mihalych78 писал(а):

По трассе со скоростью 100-110 км/ч и с дневным светом — 7-8 литров, по городу — 9-11л/100км. Бензин льем 95-й.


мля, у меня 1.8 турба столько жрёт, только во отличие от этой жужжалки он хоть валит. Хотя как ездить, если тошнить на этом 1.2 то по трассе в 5-ку по городу в 7-ку думаю можно будет уложиться. Если и брать, то чисто для города и для неспешной езды. Ну за ресурс ещё тоже вопрос.
asaw
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

На неровностях иногда слышен негромкий скрип пенопласта за передней панелью. Наверное, таким образом боролись с шумом. Меня этот звук не раздражает, но некоторым может не понравится.


cry



Вот алень facepalm Это ему так скрип стёкол в уплотнителях дверей причудился. Он во всех новых вагах гольф-класса присутствует supercool Нет там никакого скрипа пенопласта за передней панелью.
viper31
Все что меньше 125 л.с. дикие оващи.
Andrey163
саап смотрит на тебя как на г@$но 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы