Страница 5 из 10
Swirl
Сочувствую.
В соседнем дворе неделю назад приора уехала. Знакомые говорили, молодая пара, только что номера получили, вроде пацан в окно всю ночь смотрел, а она утром с 5 до 7 и уехала.
Виктор-Вишня
Swirl писал(а):

а она утром с 5 до 7 и уехала.


наверняка трахались!
проеб..л тачку! Pardon
V1T
Swirl писал(а):

Сочувствую.
В соседнем дворе неделю назад приора уехала. Знакомые говорили, молодая пара, только что номера получили, вроде пацан в окно всю ночь смотрел, а она утром с 5 до 7 и уехала.


пипец...всю ночь в окно смотреть не лень, а на стоянку 60 рублей зажал ) и 5 штук на гарант.
Помню первые хозяева моей 12 говорили, что первый год даже днем у магазов без чела в салоне не оставляли, ночь только стоянку, в те годы новые 12 гоняли постоянно)))
Crazy Squirrel
V1T писал(а):

Помню первые хозяева моей 12 говорили, что первый год даже днем у магазов без чела в салоне не оставляли, ночь только стоянку, в те годы новые 12 гоняли постоянно)))


да, у нас через пару месяцев после покупки пытались дернуть - гарант спас
БДСМ
Да никто её не будет во дворе оставлять, бросьте вы, эти машины даже мусора не останавливает, она или в лесу уже или в гараже уже:nea
RoN
БДСМ
умеешь успокоить. ROFL facepalm
Виктор-Вишня
куле...
автор -А ты руку-то так вверх подними..а потом так резко ее вниз со словами...(с)
Шилов
да куле переживать если страховка есть
jorik
ТИМУP писал(а):

да куле переживать если страховка есть


Ну как видишь, народ хочет за несколько лет эксплуатации иметь страховую выплату как за новый афто, типа страховая зря бабло снимает. Вопщем Алексею уже пора в автосалоны пятки навострить и новый аппарат выбирать gpn
KyZZMI4
jorik писал(а):

Вопщем Алексею уже пора в автосалоны пятки навострить и новый аппарат выбирать


На 360 минус износ за месяц много не выберешь... В общем пока ждём. Пытались с другом Оку завести, но куда-то делась искра...
Яков_Лещ
DAI писал(а):


При эвакуации авто дежурную часть гаи уведомляют, либо дежурную часть РОВД по территориальности. При обращении собственника ТС в полицию с сообщением о краже или угоне, информация об эвакуированных авто либо лежит уже на столе у дежурного, либо незамедлительно на стадии приема заявления о происшествии данная информация проверяется в и уточняется дежурным или его помощником в ГАИ.
Так должно быть.



В Москве районные ОВД вообще не в курсе дела, чего там органы местного самоуправления творят, как, кого, и (самое главное) - куда эвакуируют ТС несчастных гражданов. Pardon

Когда мне дежурный заявил, что заявление об угоне принимать не будет, потому что мою Волгу возможно (!) отправили на спецстоянку, я аж до потолка подпрыгнул! Ну а потом, уже, от меня запрыгала до потолка вся дежурная часть... вот ведь сцуки!! facepalm
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

куле...
автор -А ты руку-то так вверх подними..а потом так резко ее вниз со словами...(с)

а чо (ц) то? не твоя реплика
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

а чо (ц) то? не твоя реплика


ты че не смотрел фильм "все будет хорошо"?
http://www.youtube.com/watch?v=-23n7gSohkM
БДСМ
RoN
Ну а чо, отстоится некоторое время, потом перегонят да разберут... У вас ведь город большой, проще угнать, правдо зачем угнали потрёпаный авео я не пайму, это дебилы какието...
Угоняют мазды, сивики, кролики а это то куда им facepalm
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

ты че не смотрел фильм "все будет хорошо"?


смотрел, знаю что оттуда, но ты копирайт поставил свой
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

смотрел, знаю что оттуда, но ты копирайт поставил свой


че ты доипался-то?
Мегалодон
Виктор-Вишня писал(а):

че ты доипался-то?


pst
DAI
Яков_Лещ писал(а):

ОВД вообще не в курсе дела, чего там органы местного самоуправления творят, как, кого, и (самое главное) - куда эвакуируют ТС несчастных гражданов. Pardon


Какие ОМС? Мы об эвакуации ТС на дороге сотрудником ИДПС, за те или иные АПН, которые согласно КоАП влекут их задержание и перемещение на спец. стоянку, а не о бесхозно брошенные во дворах ветхие ТС. Так вот, в своей деятельности ИДПС при эвакуации руководствуется Правилами задержания ТС и их перемещения, утв. постановлением правительства РФ №759 и КоАПом. Они обязывают ИДПС после составления соответствующего протокола об АПН, уведомить о задержании ТС и его перемещении на спец. стоянку, УВД по территориальности совершения АПН и эвакуации. Если он этого делать не будет, или будет, но нескоро, то дежурная часть ОВД испишет весь КУП сообщениями о происшествиях которых не было в реале, со всеми вытекающими потом отсюда негативными последствиями (отказные материалы, показатели). Либо будут тупо отказывать гражданам в приеме сообщений о происшествиях (как в твоем случае)
Низнаю как для МСК (у вас там и Титаник потерять можно), но у нас это дикость...
XADZZOX
V1T писал(а):

пипец...всю ночь в окно смотреть не лень, а на стоянку 60 рублей зажал ) и 5 штук на гарант.


Из достоверных источников мне известны факты, когда угонщики договариваются со "своим" охранником стоянки и ночью спокойно "знакомятся" с объектом досконально. А потом уже в другом месте машинку дергают.
По сабжу - KyZZMI4 сочувствую...
Бермадей Кукуевич
ищите машину на разборах, только там она может быть.
DerDen
jorik писал(а):

Вопщем Алексею уже пора в автосалоны пятки навострить и новый аппарат выбирать


не алексею а маме...
zett
Авео, бл... facepalm
У меня лет шесть назад копейку угнали, 1977 года выпуска! hehe
Сломали замок, завели закоротив контакты, но стопор на руле так и не смогли свернуть, бросили посередине дороги.
Козлы, из-за них пришлось вал руля покупать и заново ставить.
А вы говорите - Авео... supercool
Andrey163
zett
лошьё твои угонщики 63
KyZZMI4
Покатался по району на велике, накатал 16 км, ничего не нашёл... Но все дворы не объездишь и все закоулки не просмотришь... Да и куча гаражей, как организованных со сторожем, так и просто стоящих, без сторожей и прочего.

Из необычного:
19 вечером делал рукописную доверку, бланк набивал тут: http://avto-russia.ru/info/doverennost.html
В онлайне, хз что из данных куда идёт, надо было качать оффлайновый и заполнять на компе...
20 днём проходил техосмотр, работники станции проехали 30 метров, посмотрели подвеску, моргнули фарами, заглушили, ключ не вынимали.
21 машина пропала.
Все три года она стояла на одном и том же месте +/- 100 метров, в зависимости от наличия свободных мест. Не считая дачи и других поездок.
В понедельник мамина знакомая спросила, не боимся ли мы оставлять машину прямо на улице, в прошлый раз она спросила про швабру, у них такая же сломалась на третье мытьё полов, наша швабра сломалась через 2 дня facepalm

Вот и верь в совпадения после всего этого...


Ещё и резиновые сапоги в багажнике лежали, в чём теперь на охоту идти facepalm
KyZZMI4
Denis_N писал(а):

не алексею а маме...


+1 но пока рано...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы