Страница 9 из 10
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

что при угоне даже с КАСКО есть потеря денег



надо страховать всегда большую сумму... supercool
Sprite писал(а):

Есть хоть одно видео на котором вскрывают этот гарант?



где то 10-20 минут нужно времени. Никто даже связывать не будет... Проще лоха найти другого...
Sprite
KyZZMI4 писал(а):

Люрр писал(а):

что умеем не храним, потеряем - плачем!


Теперь поздно... Сейчас стало ясно, что и Авео угоняют. Но я констатирую факт того, что при угоне даже с КАСКО есть потеря денег и кучи времени.


Так всегда, а что говорить про ДТП если не виновен, сколько нервов, времени и средств теряешь не по своей вине.

Любая страховка это изначально развод.
Калюжный
KyZZMI4 писал(а):

Теперь поздно... Сейчас стало ясно, что и Авео угоняют. Но я констатирую факт того, что при угоне даже с КАСКО есть потеря денег и кучи времени.


Странно слышать такое...вроде как КАСКО не для того, чтобы выплата была больше рыночной стоимости машины, а чтобы выплата БЫЛА ОКОЛО рыночной стоимости машины. Ну а куча времени - это не из-за каско, а из-за ментов.
BPSNSK
Люрр писал(а):

что умеем не храним, потеряем - плачем! меньше срать надо было на лоле, лучше бы гарант флимовский поставил...


по-моему пара заныканых тумблеров-секреток на нужные цепи (или покруче - с задержками) спасли бы даже много миллионный майбах от угона своим ходом.
Люрр
BPSNSK писал(а):

Люрр писал(а):

что умеем не храним, потеряем - плачем! меньше срать надо было на лоле, лучше бы гарант флимовский поставил...


по-моему пара заныканых тумблеров-секреток на нужные цепи (или покруче - с задержками) спасли бы даже много миллионный майбах от угона своим ходом.



много чего можно сделать... У меня на калине два раза замки скручивали... А толку? Тяги сняты... На вольве сига штатная - путевая... и каска.
alexandro70
Ну а без КАСКО, потеря всех денег..
KyZZMI4
Калюжный писал(а):

Странно слышать такое...вроде как КАСКО не для того, чтобы выплата была больше рыночной стоимости машины, а чтобы выплата БЫЛА ОКОЛО рыночной стоимости машины. Ну а куча времени - это не из-за каско, а из-за ментов.


Это понятно, просто по хорошему при наличии КАСКО у владельца не должно быть проблем. Вышел, машины нет, позвонил, написал заявление и выдали машину. Но в реальности такого не будет никогда cry
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

Калюжный писал(а):

Странно слышать такое...вроде как КАСКО не для того, чтобы выплата была больше рыночной стоимости машины, а чтобы выплата БЫЛА ОКОЛО рыночной стоимости машины. Ну а куча времени - это не из-за каско, а из-за ментов.


Это понятно, просто по хорошему при наличии КАСКО у владельца не должно быть проблем. Вышел, машины нет, позвонил, написал заявление и выдали машину. Но в реальности такого не будет никогда cry



да не ссы ты... походишь пешком на оке с месяц. Отдадут бабло. Все нормально будет. Считай повезло - каска ведь есть...

Жизнь это опыт - ты получил очередную порцию...Мотай на ус... supercool Будь всегда на чеку, смотри по сторонам...
KyZZMI4
Люрр писал(а):

походишь пешком на оке с месяц.


Уже почти 2 месяца hehe
Люрр писал(а):

Считай повезло - каска ведь есть...


Это да.
BPSNSK
Люрр писал(а):

много чего можно сделать... У меня на калине два раза замки скручивали... А толку? Тяги сняты...


я всего лишь про угон. Так-то конечно могут и навандалить без цели угона или с целью, но безрезультатно. Тут ничего не поможет, осадок останется.
kawasaki
KyZZMI4 писал(а):

А какие угоняют? Хэтчи?


слушай не скажу в каком кузове.. просто не первый раз с района из 5-6 машин в сутки по 2 авео уходит. прям странно.
wasd
kawasaki писал(а):

в сутки по 2 авео уходит


Авео-гумно было а?
kawasaki
Калюжный писал(а):

Ну а куча времени - это не из-за каско, а из-за ментов.


да вот не надо гнать-то.. это страховые любые предлоги и поводы ищут.
AlexYur555
BPSNSK писал(а):

Так-то конечно могут и навандалить без цели угона или с целью, но безрезультатно.


Главное, чтобы авто под окном осталось Good
ves382
Sprite писал(а):

Люрр писал(а):

что умеем не храним, потеряем - плачем! supercool меньше срать надо было на лоле, лучше бы гарант флимовский поставил...


Есть хоть одно видео на котором вскрывают этот гарант?


http://www.youtube.com/watch?v=ERy1bIMDm0M
alexandro70
Люрр писал(а):

надо страховать всегда большую сумму...


расскажи как застраховать выше рыночной стоимости? Wink
Kulagin
alexandro70 писал(а):

Люрр писал(а):

надо страховать всегда большую сумму...


расскажи как застраховать выше рыночной стоимости? Wink

Договариваешься с представителем страховой, у меня последние годы так - отправляю заявку через сайт, мне перезванивает один и тот же чел., я спрашиваю, сколько будет стоить на след. год и во сколько оценивают и прошу добавить 50-100 т.р. сверху, добавляет, на след. день привозит полисы, безо всяких "на лапу", но он моего возраста, с молодняком проще найти общий язык, а в офисах страховых часто сидят тупые дуры возрастные, которых научили нужные кнопки нажимать и у них аргумент один "так программа показывает", с такими общего языка не найти...
KyZZMI4
Имхо будет гемор в получении завышенной страховки. В службе безопасности не идиоты сидят.
RoN
alexandro70 писал(а):

расскажи как застраховать выше рыночной стоимости? Wink


Я на 600 рэ последний раз страховал. supercool Думаешь стоит моя мацда шыссот?
Виктор-Вишня
KyZZMI4 писал(а):

Имхо будет гемор в получении завышенной страховки. В службе безопасности не идиоты сидят.


плюсану!
иначе -застраховал таз на милиен, завтра его "угнали" -покупается 2 таза,каждый страхуется на миллиен....
там не совсем же лохи! Pardon
Kulagin
Виктор-Вишня писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Имхо будет гемор в получении завышенной страховки. В службе безопасности не идиоты сидят.


плюсану!
иначе -застраховал таз на милиен, завтра его "угнали" -покупается 2 таза,каждый страхуется на миллиен....
там не совсем же лохи! Pardon

такое никто не пропустит, а на 50 т.р. сверху никто не смотрит.
KyZZMI4
Виктор-Вишня писал(а):

-покупается 2 таза,каждый страхуется на миллиен....


3 таза, так как первый, которого "угнали" продаётся.
RoN писал(а):

Думаешь стоит моя мацда шыссот?


А сколько она стоит?
RoN
KyZZMI4 писал(а):

А сколько она стоит?


Думаю нормальная рыночная цена 480-500 где-то. Конкретно у меня еще плюсом дорогой противоугонный комплекс, плюс колес 8 штук на дисках! Думаю если мою продавать я бы поставил цену 530 где-то... ну или 550.
Хотя пробег скоро за сотку перевалит, тогда 550 уже многовато ИМХО, если конечно объективно смотреть на вещи. Smile


С другой стороны попробуй такую найди по Питеру... У меня нигде не битая и не крашеная... Хрен найдешь щас не крашеную мазду в Питере, ИМХО. Плюс состояние общее очень ухоженое на мой взгляд.
BPSNSK
так что, бабосы страховая отдала уже?
KyZZMI4
BPSNSK
Рано, дело ещё не приостановили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы