Страница 3 из 10
Crazy Squirrel
DAI писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

KyZZMI4 писал(а):


Из противоугонок только штатная сигналка.

facepalm


Не, ну а че каска же типа supercool
На каску надейся, а сам не плошай.
ТО зря делал. Никто не оценит, терь все равно под разбор пойдет
По сабжу сочувствую ТС...

каска не покрывает 100% стоимости авто

Цитата:

Сочувствую, конечно, но вот что бы к этой сумме 15т.р. на железки противоугонные не добавить.


+100500

За почти 3 года на астраклабе видел всего две теме что уехали астры, обе черные ГТЦ, но противоугонок все равно наставил, лишним не будет.
Crazy Squirrel
да и за каской надоеще побегать, что бы хотя бы что-то получить... протоколы, мусара facepalm
jorik
Chud писал(а):

Есть такая волшебная фраза "машина неугоняемая"


Эту фразу говорят обычно продавцы, а вот страховщики обычно говорят с точностью до наоборот hehe
Chud
jorik писал(а):

Chud писал(а):

Есть такая волшебная фраза "машина неугоняемая"


Эту фразу говорят обычно продавцы, а вот страховщики обычно говорят с точностью до наоборот hehe


Эту фразу еще любят юзеры говорить, оправдывая свой выбор, типа ну и что, не едет, пустая как барабан, зато неугоняемая. pst
M_74
jorik писал(а):

заплатить за какие то опции страховой, типа они сами готовят бумажки


Может быть, но я так рассуждаю - купил я авео за 550, сейчас мне выплачивают 360. Теоретически - могу пойти на рынок и купить такую же 3-х летку за 360. В итоге у меня есть бу авто ХЗ из под кого и головняки со страховой и ментами. Да, кстати, из 360 надо 100 вычесть, которые я страховой за 3 года заплатил. Так что каска каской, но противоугонные железки на ее фоне сущими копейками выглядят.

Последний раз редактировалось: M_74 (21 Сентября 2012 10:54), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Автор -сочувствую!
Ты хоть цвет,номер скинь -мож во дворе кто увидит -мож бросили...

Плять..это ж симбол тоже угнать могут получается... facepalm
Otto Frija
Виктор-Вишня писал(а):

...
Плять..это ж симбол тоже угнать могут получается... facepalm


Симбол... У брата комвзвода Черри Амулет спёрли. Каскованный. ROFL
Виктор-Вишня
Otto Frija писал(а):

Симбол... У брата комвзвода Черри Амулет спёрли. Каскованный.


facepalm
а моя симбол иногда закрыть-то забывает...-хлопнула дверью и пошла... facepalm
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

Otto Frija писал(а):

Симбол... У брата комвзвода Черри Амулет спёрли. Каскованный.


facepalm
а моя симбол иногда закрыть-то забывает...-хлопнула дверью и пошла... facepalm



а ты сопри все вещи из машины, а если и дальше будет забывать спрячь машину.
Виктор-Вишня
*Kostik* писал(а):

а ты сопри все вещи из машины, а если и дальше будет забывать спрячь машину.


так там и нету нифига кроме зонтика - бесплатного... lol1
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

*Kostik* писал(а):

а ты сопри все вещи из машины, а если и дальше будет забывать спрячь машину.


так там и нету нифига кроме зонтика - бесплатного... lol1



угони машину тогда, проучи.
KyZZMI4
ТО в смысле техОсмотр у Гайцов, а не обслуживание, обслуживание на попозже планировал, в середине осени.

Тёмно Красный

Т 238 СС 98

Потёртости на заднем бампере справа и небольшие, еле заметные царапины на переднем, тоже справа.
KyZZMI4
Страховая "Объединённая страховая компания"
Nodvel
а в положенном месте стояла- точно не эвакуатор?
KyZZMI4
Nodvel
Вся улица осталась на месте, а вытащить из толпы других её было бы проблематично, в базах штрафстоянок не числится.
А правильность относительная, знаки парковки по чётным\нечётным висят, но на них вся улица забила.
КАРАСЬ
на штрафстоянке наверное, таког г не угоняют
Nodvel
КАРАСЬ писал(а):

на штрафстоянке наверное, таког г не угоняют



или по новостям покажут- из красного авео был открыт огонь по ....
а че машина неприметная- можно близко подобраться
Ёхан Палыч
Alex-vs-VAZ писал(а):

что было из антиугонных средств?


сказано же - Авео! facepalm
Tymur
Chud писал(а):

M_74 писал(а):

вот что бы к этой сумме 15т.р. на железки противоугонные не добавить


Есть такая волшебная фраза "машина неугоняемая", ее приобретают и гордо говорят "да кому она нафиг нужна, я даже двери не всегда закрываю". pst


во во, из за этого даже логан в 09 вродь году вошел в рейтинг самых угоняемых)) че не угнать то, открыто,не застраховано, за пол цены потом сам хозяин и выкупит
OldFeld
M_74 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

эта страховка 25, до этого 35-40 и первый год около 40.


Сочувствую, конечно, но вот что бы к этой сумме 15т.р. на железки противоугонные не добавить.



во-во, это тебе не "паука" под капотом накинуть, тут пилить надо supercool
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Nodvel
Вся улица осталась на месте, а вытащить из толпы других её было бы проблематично, в базах штрафстоянок не числится.
А правильность относительная, знаки парковки по чётным\нечётным висят, но на них вся улица забила.



У моего коллеги так же эвакуатором выдернули из всего ряда.

Так что ищи на штрафстоянке.
Dima red
Песдес конечно! А так-то что только не угоняют, у нас вон смотришь, то нексии древние дергают, то фокус 2 дорестайловый, у знакомого даже буханку 2002 года дернули, думали может пацаны покататься взяли выкинут где-нибудь, ан-нет уж больше месяца найти не могут.
Nodvel
Dima red писал(а):

Песдес конечно! А так-то что только не угоняют, у нас вон смотришь, то нексии древние дергают, то фокус 2 дорестайловый, у знакомого даже буханку 2002 года дернули, думали может пацаны покататься взяли выкинут где-нибудь, ан-нет уж больше месяца найти не могут.



мож на металлолом?
Dima red
Nodvel писал(а):

мож на металлолом?


Да не, она несмотря на возраст в идеальном состоянии была (он рыболовохотник заядлый) на литье с туманками на крыше, в общем до свалки ей ещё далековато было.
DAI
Вы о какой эвакуации и спецстоянке говорите?
При эвакуации авто дежурную часть гаи уведомляют, либо дежурную часть РОВД по территориальности. При обращении собственника ТС в полицию с сообщением о краже или угоне, информация об эвакуированных авто либо лежит уже на столе у дежурного, либо незамедлительно на стадии приема заявления о происшествии данная информация проверяется в и уточняется дежурным или его помощником в ГАИ.
Так должно быть.
Так, что с «процессуальной» сточки зрения я не верю в то, что заявление о краже или угоне принято в полиции, владельца уже даже опросили и на мест происшествия уже выехали, все оформили, а она может быть эвакуирована. Её таки с..ли! Pardon

Последний раз редактировалось: DAI (21 Сентября 2012 13:47), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы