Страница 1 из 10
mik21074i
вчера в 19.00 забрал из салона))уже накатал 300км, расход 8,5 л/100км, вибраций практически нету))едет интересно, авто пока не насиловал))
SPORT
сколько денег?
SClaus
mik21074i писал(а):

вчера в 19.00 забрал из салона))уже накатал 300км, расход 8,5 л/100км, вибраций практически нету))едет интересно, авто пока не насиловал))



Ждем фото.
Mihalych78
почему с автоматом должны быть вибрации?

Drinks or Beer
mik21074i
373 200 рублей автомобиль ( 2 подушки, дв. 1.6 16V, АКПП, кондиционер, ЦЗ, ЭУР.)
24 000 доп.опции (антикор, подкрылки, защита двигателя, коврик в багажник, противотуманки, сигнализация с ОС, тонировка)
wasd
У мну в 10 ке вилка сцепы тир раза ломалась, facepalm боюсь даже представить что автора ждёт facepalm в процесе
SPORT
mik21074i писал(а):

373 200 рублей автомобиль ( 2 подушки, дв. 1.6 16V, АКПП, кондиционер, ЦЗ, ЭУР.)


вполне Good , жаль если подорожает......
mik21074i
Mihalych78
отечественный автомобиль непредсказуемый))

едет отлично переключения чуть заметны для водителя,а пассажиры вообще не замечают))
SClaus
mik21074i писал(а):

АКПП, кондиционер



И как оно ездит с этим ?
wasd
mik21074i писал(а):

едет отлично переключения чуть заметны


wwow wwow wwow
Mihalych78
mik21074i писал(а):

Mihalych78
отечественный автомобиль непредсказуемый))

едет отлично переключения чуть заметны для водителя,а пассажиры вообще не замечают))



ссуться от страха и жмкрят зенки на виражах? 63
mik21074i
да я бы сказал что едет очень не дурно даже, пока разницы с кондеем или без не ощутил, но пока обкатка не в "валиваю"
SClaus
mik21074i писал(а):

едет очень не дурно



по сравнению с нивой ?
ms_2007
SPORT
mik21074i
ты ее ждал или ее свободно сейчас купить можно?
mik21074i
mik21074i
SClaus нива вообще ни как не едет, а тут только тронулся а хоп уже 100, будто летит над дорогой, шумки только явно пожалели%)
sveinung
wasd писал(а):

У мну в 10 ке вилка сцепы тир раза ломалась, facepalm боюсь даже представить что автора ждёт facepalm в процесе


его ждет безпроблемная эксплуатация нового автомобиля.
Mihalych78
sveinung писал(а):

wasd писал(а):

У мну в 10 ке вилка сцепы тир раза ломалась, facepalm боюсь даже представить что автора ждёт facepalm в процесе


его ждет безпроблемная эксплуатация нового автомобиля.



до первых сколов
а там - вопросы на ЛОЛ
mik21074i
SPORT
вообще стоял в очереди в 2х салонах с августа, одby звонил все время предлагал черные (механика с 1.6 8V) но хотелось белую и чтобы МКПП с тросовым приводом, а эта в другом салоне, знакомый позвонил и говорит: "привезли гранту на автомате будешь брать?"я подумал и решил забрать))
так вообще в очередных списках я где то 215, в конце августа был 300тым))
Mihalych78
mik21074i писал(а):

SPORT
вообще стоял в очереди в 2х салонах с августа, одby звонил все время предлагал черные (механика с 1.6 8V) но хотелось белую и чтобы МКПП с тросовым приводом, а эта в другом салоне, знакомый позвонил и говорит: "привезли гранту на автомате будешь брать?"я подумал и решил забрать))
так вообще в очередных списках я где то 215, в конце августа был 300тым))



400 р отдал?
лучеб лохана геморройного взял
КАРАСЬ
Цитата:

24 000 доп.опции (антикор, подкрылки, защита двигателя, коврик в багажник, противотуманки, сигнализация с ОС, тонировка)


этапять pst
SClaus
КАРАСЬ писал(а):

этапять



Это без очереди.
addaam
машина ниче так , только одно не нравиться, передние окна до конца не опускаются?! как же руку ложить?Smile
КАРАСЬ
выпуклые полужопия на корме у всех или это спешал гей едишн?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы