Страница 7 из 10
O Michl
mik21074i писал(а):

по городу скорость около 80...


О, смотрю уже ПДД новые.
У меня при "OD/off" на третьей передаче при 60 км/ч - 2300 оборотов двигателя. Четвёртой в городе не пользуюсь вообще.
Да и драть сильно у нас стали в последнее время за превышение.

Виктор-Вишня писал(а):

имея коробку автомат - передергивать рычаг нужно только в момент начала движения от дома и потом перед тем как глушишь машину!
это не мешалка,которую надо д****ть!
поэтому совет отключать 4-ю передачу -шняга полная!


Походу ты аффтомат только на картинках видел. 63
Для чегож тогда покемоны делают у гидромеханики столько режимов?
mik21074i
afil писал(а):

Если АКПП не на паркинге - ключ зажигания вынимается?
И с переключением на нейтралку в движении не увлекайся - автомат этого сильно не любит, со временем может нае....ся.


не вынимал, остановился, заглушил в D, заводить не заводится, переключил в P, завел, поехал.
да я не увлекаюсь случайно получилось, задел рукой, теперь более внимателен к рукодвижениям
Виктор-Вишня
O Michl писал(а):

Для чегож тогда покемоны делают у гидромеханики столько режимов?


это ты походу на картинках тока видел автомат!
я хз для чего покемоны че там делают...-может,для езды,скажем по лесу -где тупо на первой еле еле надо красца, чтоб не дрочило первая-вторая...
и,кста, отключая 4-ю передачу на таком автомате - ты не просто ее отключаешь, -у тебя все остальные будут крутиться в отсечку..-что тоже -нафиг надо-то? Pardon
S597SMRUS
mik21074i
Земеля, а на приборке указатель поворотов тоже совмещенный , как у Лохана или раздельный?
ЗЫ.Салон -чистый Лохан Pardon
O Michl
Виктор-Вишня писал(а):

отключая 4-ю передачу на таком автомате - ты не просто ее отключаешь, -у тебя все остальные будут крутиться в отсечку..-что тоже -нафиг надо-то?


facepalm pst
Kirill111
Продолжайте про автоматы, так забавно читать двух теоретиков pst gpn
Медвед
mik21074i писал(а):

да я бы сказал что едет очень не дурно даже, пока разницы с кондеем или без не ощутил, но пока обкатка не в "валиваю"

не роаботает кондей, наверное facepalm стекла не вылетели? аккуратней с дверью. и за тряпки всякие не дергай, что из щелей торчат pst
O Michl
Kirill111 писал(а):

Продолжайте про автоматы, так забавно читать двух теоретиков


Ты второй штоле? 63
Виктор-Вишня
O Michl писал(а):

facepalm pst


и что тебя так рассмешило?
Kirill111 писал(а):

Продолжайте про автоматы, так забавно читать двух теоретиков pst gpn


ты второй?
mik21074i
Медвед кондей работает, холодит, тряпка между рулевой колонкой и приборным щитком, выглядела неопрятно...заправил куда надо ща все норм, зазор между бампером и крышкой багажника выравнял, все в порядке теперь)))
Andrey163
mik21074i
тряпка теперь в стандартной комплектации? 63
mik21074i
S597SMRUS
нет, отдельно левая стрелочка, отдельно правая, аварийка обе стрелочки))сама кнопка аварийки не мигает
mik21074i
Andrey163
ну там кож.зам который прикрывает щель между щитком и колонкой, руль ведь регулируется вверх вниз, и когда на всю вниз была бы огромная дыра в глубину панели...у Шнивы также...а вот на ино че то не припомню такого%)
Andrey163
mik21074i
хз, стилавин выдернул её и чё то отвалилось lol1 и она на всех тазиках 63
Kirill111
Kirill111 писал(а):

Продолжайте про автоматы, так забавно читать двух теоретиков



O Michl писал(а):

Ты второй штоле? 63



Виктор-Вишня писал(а):

ты второй?



Ахаха, и оба так нелепо спалились.. Ну так чо там, как автомат себя ведет в режиме овердрайв? А нейтраль точно нельзя на ходу включать? pst
Виктор-Вишня
Kirill111 писал(а):

Ну так чо там, как автомат себя ведет в режиме овердрайв? А нейтраль точно нельзя на ходу включать? pst


у меня крутит в отсечку(хз мож не в отсечку,но переключает когда к красной зоне подходят обороты.
в нейтраль втыкать на ходу можно..-просто н...й не нужно! Pardon
mik21074i
Andrey163
я разобрал, что бы поглядеть,там в козырьке щитка штыри 4шт. и она на этих штырьках и стопорными шайбочками закреплена.
O Michl
Виктор-Вишня писал(а):

и что тебя так рассмешило?


Дубина, то, о чём ты написал есть "спортрежим".
В Грановской Жатке он точно не предусмотрен.
Kirill111 писал(а):

Ну так чо там, как автомат себя ведет в режиме овердрайв?


Плиа, ну точно - второй.
Kirill111
pst pst

Жгите есчо gpn
Виктор-Вишня
O Michl писал(а):

Дубина, то, о чём ты написал есть "спортрежим".


да я хз...-какой н...й спорт режим в симболе 1,4... facepalm

у меня к тебе тогда вопрос -как ты решил отрубить 4-ю передачу, когда есть только "Д", 2, 1 и спорт режим? Pardon
Богамол
а вот этот автомат можно поставить на 15ку? Или заморочек много.
Extreme
я тока одно понял
местные лолегархи ездят на автоматах и не знают как они работают hehe
ну или просто пистят Pardon
TFheavi1
Я тоже непонял!

Випер31 купил пропуканного фокуса 2004 года по самой нижней цене рынка и теперь боится признаться что слажал, купив почти 10-тилетнее ведро и обсерает ТС,попутно ТС и завидуя гратне с АКПП и пытается найти еще лохов что бы купили дрвених фокусов и распушался среди них ?
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

а в чем прикол иметь между передними сидениями ибалу,торчащую вверх,вместо,например, столика или бокса для пивка пассажиру и пепсси водилле.
либо вообще не иметь этой бороды - а просто лишний простор в салоне иметь,чем торчащую шнягу из пола


Другими словами сказать - подруге Виктора ненравицца Pardon , неудобно ей. Razz
O Michl
Виктор-Вишня писал(а):

какой н...й спорт режим в симболе 1,4...


х*р знает чего там в Символе, но у меня вторая японская машина
с автоматом и отключение OD просто блокирует 4 - ю передачу, больше никакой разницы в переключениях.
jorik писал(а):

Другими словами сказать - подруге Виктора ненравицца

Пусть купит ей Куб facepalm , там кочерга на руле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы