Страница 4 из 10
mik21074i
viper31 машине 5 лет уже будет, и что с ней делали, и как на ней ездили, ни кому не известно, и хорошо будет если один хозяин, а то 2-3...

а тут хоть 3 года гарантии есть, да и дорогими иномарками я не избалован, жигули да Шнива, весь мой автопарк, ну еще уаз буханка но это так, чисто поржать))), так что гранта для меня, весьма весьма))
mik21074i
Andrey163 пока гарантия, слезать с нее не буду!

на гранте все моторы втыковые))кроме по-моему стандарта))
viper31
mik21074i писал(а):

машине 5 лет уже будет, и что с ней делали, и как на ней ездили, ни кому не известно


Никто же не заставляет брать первое попавшееся.
Я понимаю когда норма за 300, за 370 н...й оно не надо, за эти деньги есть б/у С класс, и он гораздо интереснее.

Последний раз редактировалось: viper31 (29 Сентября 2012 18:18), всего редактировалось 1 раз
SPORT
viper31 писал(а):

Да? На гранту сядешь?


нет, я уже стар для всего этого facepalm
mik21074i
viper31
там везде сиденья пропуканные bbbee

а тут свежачок))
viper31
mik21074i писал(а):

там везде сиденья пропуканные


Хочешь сказать в салоне новой гранты, лучше чем в 4 летнем фокусе?
mik21074i писал(а):

а тут свежачок))


Нуда свое не пахнет ROFL
mik21074i
viper31
изначально я и хотел за 300 (299) брать...

но тут подкупили следующие факторы: 1 - приоро мотор, 2 - кондиционер, 3 - авто в наличии
mik21074i
viper31 если захочу пукнуть - выхожу из машины!
supercool
viper31
mik21074i писал(а):

1 - приоро мотор


А на фокусе как на вольве Very Happy
mik21074i писал(а):

2 - кондиционер


прикинь ты бы фокус с климатом взял бы.
mik21074i
viper31
я уже все взял, ближайшие три года не хочу ни чего прикидывать
viper31
ну ясно поздняк метаться, а можно было эти три года на комфортной машине ездить, а придется на гранте.
sviridov
mik21074i
Молодец, все правильно сделал.
mik21074i
rover
mik21074i писал(а):

Чапай
ну вот вчера ехал, и задел рычаг (рука на ручке ручника лежала, потом на руль ее перенес) из, D переключился в N мотор обороты набрал, я газ отпустил и обратно в D переключил и дальше поехал...
На R и P уже не переключишь пока на кнопку рукоятки не нажмешь!


У тебя он походу сломан. Там кнопка должна быть, когда ее нажимаешь, то только тогда можно переключить режим
Mihalych78
mik21074i писал(а):

Mihalych78 мотор не особо слышно кстати, хорошо слышны камушки, песок с колес, шум самих колес, и ветер на скорости под 100км/ч



я на ручке ездил
еще неприкатанная наверное коробка была
с заусенцами 63
O Michl
rover писал(а):

У тебя он походу сломан.


На япошках также из D в N и обратно - без нажатия кнопки.
Если селектор на обычном месте.
mik21074i
rover
не, не все так должно быть, в книжке по эксплуатации этот момент описан:"если при движении автомобиля, рычаг был переключен из D в N то следует сбавить обороты двигателя, вернуть рычаг в положение D и продолжить движение"
"из D в N рычаг переключается без фиксирующей кнопки"
mik21074i
Mihalych78 я тоже ездил на тест драйве, на двух разных машинах с механикой...от коробки "вууууууу" как на троллейбусе)) тут таково нет)
дмитрийй
mik21074i писал(а):

а тут хоть 3 года гарантии есть, да и дорогими иномарками я не избалован, жигули да Шнива, весь мой автопарк, ну еще уаз буханка но это так, чисто поржать))), так что гранта для меня, весьма весьма))

Молодец.Прально... мы не избалованы сладостями...слаще морковки ничего и не знаем.
viper31 писал(а):

ну ясно поздняк метаться, а можно было эти три года на комфортной машине ездить, а придется на гранте.


Wink
КАРАСЬ
ценник ящетаю за это великоват ишо и допы всякие копеешные впарили задорого, а так за это бабло ябы тайоту взялбы, видел я всякие калины и преоры с зазорами и сколами цветущими, нене нестоят они тех денег
mik21074i
rover
mik21074i писал(а):

rover
не, не все так должно быть, в книжке по эксплуатации этот момент описан:"если при движении автомобиля, рычаг был переключен из D в N то следует сбавить обороты двигателя, вернуть рычаг в положение D и продолжить движение"
"из D в N рычаг переключается без фиксирующей кнопки"


А все вспомнил, да, так обычно и еще 1,2 на ходу включать можно. Не включится только задняя. Там соленоид стоит - пока ключ повернут, он блокирует ход к R
rover
mik21074i
Если что - совет - когда с крутой горки спускаешься, или допустим с моста за камазом каким-нибудь в пробке - включай прямо на ходу 2, или 1, чтобы тормозить двигателем, а не тормозом.
mik21074i
rover
спасибо))этот процесс тоже описан в книжки по эксплуатации))
КАРАСЬ
rover писал(а):

mik21074i
Если что - совет - когда с крутой горки спускаешься, или допустим с моста за камазом каким-нибудь в пробке - включай прямо на ходу 2, или 1, чтобы тормозить двигателем, а не тормозом.


ящетаю это тупость, д****ть автомат без причины они этого не любят
один любитель так делать поменял вариатор на фите
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы