Страница 7 из 7

Вы опаздываете ?

  • да , часто[ 41 ]36%
  • нет, крайне редко[ 71 ]63%
Всего голосов: 112
shubin81
Meffex писал(а):

shubin81 писал(а):

тебе разжевали


Мне вбросили набор случайных слов с орфографическими ошибками и даже без пунктуации. Читать такое - себя не уважать.



слился - молоток; я то сразу невкурил чот facepalm ну вот - как это знакомо...таки слился ?? ответишь ? или снова лекции читать будешь ?
Adaptechnic™
shubin81
песать научись, Граматей-Албанскей facepalm
Meffex
shubin81
Шуба, иди в школу русский язык учить.
Кстати, я нашел на Ладушке тему, где я тебе рассказывал про свою з/п. Тебе и Свайю. Так что либо иди копать, либо склероз лечи. На ууй не посылаю, на Ладушке в той теме и так трижды был послан.
А насчет твоих больничек и их оплаты, то в нормальных конторах давно есть страховка, которая все покрывает. По ходу, твоя мелочная фырмочка либо такого вообще не имеет, либо сэкономила на тебе как на одноразовом малоценном материале. Не могу удержаться и понтануться, что у меня сейчас тесть лежит в больничке ведомственной по страховке, где его кормят красной рыбой и икрой. Забесплатно.
Так что найди себе нормальную работу и займись самодисциплиной.
*Kostik*
shubin81 бери газельку утри им нос, будущий предприниматель.
Патрикевна
sveinung писал(а):

я знаю людей, у которых есть оный и у них вообще нет ни минуты на такую херню вроде лола .


или нет желания ? это разные вещи. Иногда , да , работа не совместима с тырнетом. У тебя судя по всему такая , поэтому и недовольства полные штаны
sveinung писал(а):

если ты сутками тут зависаешь - значит ты тупо офисный бездельник.


63 ROFL вот свинья неграмотная . Работать и паралельно сидеть на форумах вполне можно , если работа за компьютором . Открыты несколько страниц в браузере , + нужные документы. Есть работа - делаешь, нет работы - зыришь что хочешь
shubin81
Meffex писал(а):


Шуба, иди в школу русский язык учить.
Кстати, я нашел на Ладушке тему, где я тебе рассказывал про свою з/п. Тебе и Свайю. Так что либо иди копать, либо склероз лечи. На ууй не посылаю, на Ладушке в той теме и так трижды был послан.



на пидара ответишь что ты писал про это все ?? смотри...будет время пороюсь - найду что ты не писал нифига - будет повод тебя чморить за песдеж. коим ты не брезгуешь кстати.

Meffex писал(а):


А насчет твоих больничек и их оплаты, то в нормальных конторах давно есть страховка, которая все покрывает.



что она покрывает ?? трамвы бытовые ? даже если и так - ради этого рабом быть - facepalm facepalm

Meffex писал(а):


По ходу, твоя мелочная фырмочка либо такого вообще не имеет, либо сэкономила на тебе как на одноразовом малоценном материале.



материал это ващет такие как ты facepalm

Meffex писал(а):


Не могу удержаться и понтануться, что у меня сейчас тесть лежит в больничке ведомственной по страховке, где его кормят красной рыбой и икрой. Забесплатно.



да ты и правда дурак похоже - на прошлой работе у меня была такая ***** +на члена семьи карта - бесплатное лечение операции врачи и т.п. facepalm facepalm я эту тряхомудию не задумываясь послал в ***. кстати, о медицине думал в последнюю очередь. точней вспомнил на пару минут. хотя даже я нуждаюсь в ней - ежегодно нужна в лазеротерапия для суставов. - но мне проще пятеру дать за 10 процедур чем въепывать за совок facepalm
ах да - про икру это очередной песдеж facepalm рыба - возможно....перемороженный хек или минтай

Meffex писал(а):


Так что найди себе нормальную работу и займись самодисциплиной.



"человек неимеющий мятежного духа - неимеет его вообще" (с) supercool facepalm
работай, дисциплинируйся, учись, лечись... facepalm
чето вы мне тут психику расшатали слегка...тоже бесить начинаете ROFL
Meffex
shubin81 писал(а):

что она покрывает ?? трамвы бытовые ?


Да, покрывает. Лечение, медикаменты и т.д. Моя покрывает.
shubin81 писал(а):

на прошлой работе у меня была такая


А у меня на этой есть. Так что у меня есть, а у тебя нет. hehe
shubin81 писал(а):

ах да - про икру это очередной песдеж facepalm рыба - возможно....перемороженный хек или минтай


Я сказал - ведомственная больница. Для тупых придется уточнить: мэрская больница. Как думаешь: есть там икра или как? hehe
shubin81 писал(а):

"человек неимеющий мятежного духа - неимеет его вообще" (с)


Только ты не там мятежничаешь. Ты просто срешь, где жрешь. А это априори не умно.
shubin81 писал(а):

на пидара ответишь что ты писал про это все ?? смотри...будет время пороюсь - найду что ты не писал нифига - будет повод тебя чморить за песдеж.


На пидара отвечу! Только если я сказал правду, пидаром будешь ТЫ! Ты на это пойдешь?! Перед всем ЛОЛом?! Я даю тебе возможность сохранить лицо, я отвечу тебе у Саныча - и ты прекращаешь трещать. Если нет - я тебе отвечу здесь и тогда ты будешь пидаром перед всем ЛОЛом. Да, ты правильно нашел тему на Ладушке. А теперь найди там мою цифру, которая чуть-чуть меньше заветных 100К. Ты же тупо опять решил не заметить, что тебе пишут. Или так был занят вождением ууем по твоим гландам, что пропустил.
ЗЫ. Я все-таки тебе ее процитирую, а то ты опять ууйню понесешь. Иди читай. Если умеешь.
FilmFilmFilm
специально опаздываю))) подождут не трамвай))) а если и трамвай - следующий прийдёт
Adaptechnic™
EX-Smaksi
Опаздываю раза 2-3 в неделю. Не особо намного - минут на 20-40... Пробки...
Сам опаздывать не люблю, по причине того, что день начинается в ритме психушки, все уже раскочегарились, а я только приехал...
shubin81
Meffex писал(а):


А у меня на этой есть. Так что у меня есть, а у тебя нет. hehe



да ты еще и глупый ухаха pst ROFL ибо нетрудно догадатся что у меня могло бы быть и то и то...если бы мне это было нужно supercool

Meffex писал(а):


Я сказал - ведомственная больница. Для тупых придется уточнить: мэрская больница. Как думаешь: есть там икра или как? hehe



икра там есть. но тогда там немогут быть тести люмпенов facepalm pst

Meffex писал(а):


На пидара отвечу! Только если я сказал правду, пидаром будешь ТЫ! Ты на это пойдешь?! Перед всем ЛОЛом?! Я даю тебе возможность сохранить лицо, я отвечу тебе у Саныча - и ты прекращаешь трещать.



ты это...успокойся - дыши носом

Meffex писал(а):


Если нет - я тебе отвечу здесь и тогда ты будешь пидаром перед всем ЛОЛом. Да, ты правильно нашел тему на Ладушке. А теперь найди там мою цифру, которая чуть-чуть меньше заветных 100К.



ну молоток - будем оперировать данными если чо. ибо заявлено публично supercool

Meffex писал(а):


Или так был занят вождением ууем по твоим гландам, что пропустил.
ЗЫ. Я все-таки тебе ее процитирую, а то ты опять ууйню понесешь. Иди читай. Если умеешь.



это ты с женой упражняйся по таким делам Pardon facepalm
Adaptechnic™
shubin81 писал(а):

ты это...успокойся - дыши носом


ты чо сливаешься?? Попидарам ты волну гнать начал Pardon
shubin81
Adaptechnic писал(а):

shubin81 писал(а):

ты это...успокойся - дыши носом


ты чо сливаешься?? Попидарам ты волну гнать начал Pardon



кто сливается ?? - я чесно говоря подумал что он просто отшутился ибо не все светят такую инфу - если правда - нет проблем - написано вроде ясно. вопрос - ответ; свободен supercool supercool
Adaptechnic™
shubin81
ещё вопрос... накуйя у тебя столько значков ниже подписи?
hehe
shubin81
это ты админов спроси facepalm
Meffex
shubin81 писал(а):

нетрудно догадатся что у меня могло бы быть и то и то


Угу src
shubin81 писал(а):

там немогут быть тести люмпенов


Как бы тебе сказать... Не у каждого люмпена тесть люмпен supercool
shubin81 писал(а):

это ты с женой упражняйся по таким делам


Только ты чего-то постоянно без очереди лезешь.
shubin81 писал(а):

ты это...успокойся - дыши носом


shubin81 писал(а):

будем оперировать данными если чо. ибо заявлено публично


Я тебя предупреждал и давал возможность сохранить лицо. Похоже, ты отказался. Ну что ж, уважаемые, я предложил Шубину уговор: Я ему отвечаю на пидаррра и говорю цифру и говорю, что уже озвучивал ее ранее. Или я пидаррр. В обмен он замолкает или же он пидаррр. Я свою часть уговора выполнил. Шубин - нет. Я свои выводы сделал, ЛОЛ тоже может сделать свои выводы на эту тему.

Здесь я закончил, всем спасибо. supercool
shubin81
Meffex писал(а):


Как бы тебе сказать... Не у каждого люмпена тесть люмпен supercool



блатной чтоли ?? ну да...ясно

Meffex писал(а):

shubin81 писал(а):

это ты с женой упражняйся по таким делам


Только ты чего-то постоянно без очереди лезешь.



ты с кем то путаешь...наверно с тестем facepalm

Meffex писал(а):

Я тебя предупреждал и давал возможность сохранить лицо. Похоже, ты отказался. Ну что ж, уважаемые, я предложил Шубину уговор: Я ему отвечаю на пидаррра и говорю цифру и говорю, что уже озвучивал ее ранее. Или я пидаррр. В обмен он замолкает или же он пидаррр. Я свою часть уговора выполнил. Шубин - нет. Я свои выводы сделал, ЛОЛ тоже может сделать свои выводы на эту тему.

Здесь я закончил, всем спасибо. supercool



чувачок - тебя спросили - ты подтвердил. все, к твоей зп вопросов более нет. насчет замолкать уговора небыло так шо будь любезен прошествуй н...й со своими заключениями, что ты впрочем уже сделал ROFL
Meffex
shubin81 писал(а):

насчет замолкать уговора небыло


Meffex писал(а):

На пидара отвечу! Только если я сказал правду, пидаром будешь ТЫ! Ты на это пойдешь?! Перед всем ЛОЛом?! Я даю тебе возможность сохранить лицо, я отвечу тебе у Саныча - и ты прекращаешь трещать. Если нет - я тебе отвечу здесь и тогда ты будешь пидаром перед всем ЛОЛом.


С пидарасами не разговариваю supercool
sveinung
Патрикевна писал(а):


я - свинья неграмотная .


согласен gpn rlzz
viper31
Патрикевна писал(а):

Что за манера дурацкая . Хоть на 5 минут но опоздать.


Я пользуюсь правилом "без меня не начнут", а ещё у меня совести нет hehe
shubin81
Meffex писал(а):


С пидарасами не разговариваю supercool



чо - на тестя обиделсо ? facepalm ROFL
Патрикевна
sveinung писал(а):

Патрикевна писал(а):

я - свинья неграмотная .

согласен


свинья ещё и копирнуть нормально не может ROFL В оригинале то совсем другое
Meffex писал(а):

Я свою часть уговора выполнил. Шубин - нет.


Good
sveinung
Патрикевна писал(а):

В оригинале то совсем другое


в оригинале я бы тебе сказал ... но ты и сама знаешь , кто ты в оригинале ROFL
Шульц
Патрикевна писал(а):

Почему ? Что за манера дурацкая . Хоть на 5 минут но опоздать. Машина ( пробки) - понятно опоздать можно прилично , хотя и не оправдывает опоздавшего.



с опоздавшими мы ведём непримиримую борьбу!
Для этого в ординаторской висит стенд.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы