Страница 1 из 2
antipinoman








Последний раз редактировалось: antipinoman (23 Октября 2012 23:45), всего редактировалось 1 раз
nestor
у менагера не кавказкий акцент?
antipinoman
НЕСТЕР писал(а):

у менагера не кавказкий акцент?


нэт, брат hehe
вот тут инфу непосредственно от автоваза получил, с ихней обратной связи, трындееец
Здравствуйте, Александр!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

03.10.12
"Здравствуйте, пишу Вам уже не в первый раз, и до сих пор так и не получил вменяемого ответа: когда у Ваших официальных дилеров в Москве, у Алан-Авто на Академической в частности, появятся автомобили Ларгус пять мест Люкс за 430.800?! Когда я получу свою машину, если делал заказ на неё в августе? Огромная просьба не не отправлять меня с этим вопросом к дилеру, потому что он - НЕ ЗНАЕТ!!! Говорят спрашивать у Вас!!! Поэтому интересуюсь у Вас, как у производителя - когда я получу свою машину? Когда у Вас наконец нормально заработает цех покраски Ларгусов, из-за которого вроде как стопорится продажа? Когда у Ваших московских дилеров появятся машины в продаже? По их словам в августе-сентябре они продали всего два!!! автомобиля, разве это нормально? Если Вы не сможете в ответ на это письмо назвать хотя бы месяц поставки - откажусь от заказа в пользу Шевроле Лачетти!!! "


03.10.12
"Добрый день, Александр!Спасибо за обращение. На данный момент нет точных данных о дате запуска цеха покраски. Над этим вопросом работают."
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж

никто не в курсе как можно расторгнуть предварительный договор по которому я им уже 10 рублей внёс? чёт я подозреваю что эти эээссстттооооонские мимы долго будут мозга епсти, проще и быстрей наверно лачу взять, благо я её тоже уже осмотрел, она точно есть в наличии и никакого мозгоепства lol1
и всего на 20 руб дороже
dasareff
с трудом вериться что на конец августа у дилера такая маленькая очередь. У нас, в замкадье, в июне месяце у дилера была очередь в двести человек и они бросили записывать.
GENA
А я решил ждать. Ну нафик эти авральные машины в три смены. supercool
Lada-Largus.com
GENA писал(а):

А я решил ждать. Ну нафик эти авральные машины в три смены. supercool


Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три. hehe

Когда успели третью запустить? В две они работают.
antipinoman
GENA писал(а):

А я решил ждать.


мне ждать было не с руки т.к. мой тазик уже цвести начал и требовать дополнительных денежных вливаний, это я посчитал нецелесообразным
потом продал бы за копейки и был в сильном минусе

так знает кто нить как расторгнуть договор или это нереально?
и вообще, интересно, может ли так быть что 150 дней которые в договоре прописаны пройдёт, а машину так и не привезут? вот это тогда будет феерично конечно facepalm
беспокойный
Александр Петрович писал(а):

GENA писал(а):

А я решил ждать.


мне ждать было не с руки т.к. мой тазик уже цвести начал и требовать дополнительных денежных вливаний, это я посчитал нецелесообразным
потом продал бы за копейки и был в сильном минусе

так знает кто нить как расторгнуть договор или это нереально?
и вообще, интересно, может ли так быть что 150 дней которые в договоре прописаны пройдёт, а машину так и не привезут? вот это тогда будет феерично конечно facepalm

Почитай сам свой договор, там должны быть пункты на предмет расторжения. Если 10 тыр внесенных тобой числятся как авансовый платеж, то его вернут, если как залог, то нет.
Но тут еще такая вещь, что договор не может противоречить гражданскому кодексу.
Короче учитывая ажиотаж на Ларгус, разорвать логовор и вернуть деньги должны без проблем, на очередь найдется куча других желающих.
s010
Никогда не понимал людей готовых стоять в очередях за авто, а уж за Ларгусом и подавно. Дикая страна.
antipinoman
s010
уважаемый, нету у меня денех на аллроад или скаут или вольво каккёётам..70-ю короче
а нужен - сарай, и не просто сарай, а новый большой,чем больше - тем лучше Pardon
и выходит что могу я взять либо этот злосчастный ларгус, либо(что нежелательно т.к. оно меньше по салону) - лачетти вагон, плюс лачетти хоть и не значительно, но дороже, и в эту цену будет меньше функционала как я понимаю.
я сам негодую как пиндец на этих тольятинских эстонцев будь они неладны, французы всёёёё им дали, лепи-продавай, машина путёвая, в нашей раше при её цене/размере конкурентов ей нету, но опять всё походу упирается в автовазовских аксакалов, ну не хотят они цуки нормально работать lol1
покрасочный цех два!!!! месяца налаживают, и, сами признают что ещё хз скока будут налаживать facepalm выхода кроме как ВСЕХ ИХ н...й разогнать - не вижу!
а у меня терпение тоже не железное, мало ли, ща путин дефолт объявит, или с нефтью чё, или с баксом/евро, и вагина, вообще безлошадным останусь
поэтому мне просто необходимо в ближайший месяц-два чёнить взять, вот такой пердимонокль епт

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

беспокойный
почитал ща договор, в случае расторжения короче они не обязаны отдавать бабули facepalm
блин, вот засада, попробую ща менеджеру позвонить, прокачать нащёт расторжения и возврата
а что написано в гражданском кодексе? какие фразы заумные ему можно пропарить шоб он подумал что я юрист в теме? hehe
s010
Александр Петрович есть приора универсал
А ажиотаж на эти ларгусы спадет, как спал на всякие поло, солярисы и рио.
Цифра
Александр Петрович писал(а):

и всего на 20 руб дороже


Имхо если разница в 20 рублей, надо было сразу лачетти заказывать.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Александр Петрович писал(а):

почитал ща договор, в случае расторжения короче они не обязаны отдавать бабули


Да ладно. Имхо это противоречит гражданскому законодательству. Договор можно признать ничтожным, но это юристы, суд.
Где то тут ошивался Победитель Четверга, может он что прокомментирует.
antipinoman
s010 писал(а):

есть приора универсал


не не не я больше не хочу машину с салоном где сзади можно либо ребёнка тока сажать либо карлика facepalm я на десятом семействе уже почти скоро как десять лет отъездил facepalm и больше низачто
вообщем позвонил в Алан, попросил к трубке РОП-а, объяснил ситуацию
он сказал что деньги без базара вернут, но попросил подождать до 20-х чисел, к тому времени они квоту узнают и скажут точно скока ждать, в пределах одной недели.
подожду две недельки куйсними facepalm
s010
Есть еще Калина универсал, там места сзади поболее чем в 10-ке или приоре, но думаю багажник поменьше чем в приоре универсал.
А вообще
Hexff писал(а):

Александр Петрович писал(а):

и всего на 20 руб дороже


Имхо если разница в 20 рублей, надо было сразу лачетти заказывать.


+1 в натуре supercool
antipinoman
не, с лачетти за 450 засада приключилась, с помощью моих верных друзей инет- детективов Ледника и Арт16 выяснилось что тот салон где эта шевроле якобы есть по этой цене - разводилово, мошенники facepalm
У оф. дилеров вагоны начинаются от 510, в принципе тоже можно осилить, но надо думать
Цифра
Александр Петрович
Ну тогда зачем писать "на 20 дороже", если дороже еще больше? 430 и 510 как бы разница приличная.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

s010 писал(а):

Есть еще Калина универсал, там места сзади поболее чем в 10-ке или приоре, но думаю багажник поменьше чем в приоре универсал.


Калина универсал по багажнику печалька. По сути это хэтч, как он должен быть.
Вова Длинный
Александр Петрович писал(а):

очереди! №1 на белую и №8 на серебристую (я на два цвета сразу записался, какой быстрей придёт тот и возьму).


Видел сегодня серебристого. Ничо так смотрицца... Пожалуй, лучше, чем бэлый.
Ватыт
У меня такое впечатление, что такие очереди на тачки растягиваются,не потому, что людям эта машина нужна, а потому что все стоят. Совковая привычка - если очередь, значит что-то хорошее, не будет же народ за туфтой стоять
s010
Ватыт писал(а):

У меня такое впечатление, что такие очереди на тачки растягиваются,не потому, что людям эта машина нужна, а потому что все стоят. Совковая привычка - если очередь, значит что-то хорошее, не будет же народ за туфтой стоять


+ факт новинки играет роль
Lada-Largus.com
Ватыт писал(а):

У меня такое впечатление, что такие очереди на тачки растягиваются,не потому, что людям эта машина нужна, а потому что все стоят.



А пока стоят, ищут в интернете информацию по Ларгусу чаще, чем о других популярных авто.

беспокойный
Вова Длинный писал(а):

Александр Петрович писал(а):

очереди! №1 на белую и №8 на серебристую (я на два цвета сразу записался, какой быстрей придёт тот и возьму).


Видел сегодня серебристого. Ничо так смотрицца... Пожалуй, лучше, чем бэлый.

Серебристый это металлик, белый - обычная эмаль. Металлик лучше.
Вова Длинный
Ватыт писал(а):

У меня такое впечатление, что такие очереди на тачки растягиваются,не потому, что людям эта машина нужна, а потому что все стоят. Совковая привычка - если очередь, значит что-то хорошее, не будет же народ за туфтой стоять


Ну почему? Появилась новая машина из ранее незаполненного сегмента. Вот и кинулись за ней те, кому она нужна, плюс те, кем движет стадный инстинкт.
Ватыт
Вова Длинный
Сегмент универсалов незаполнен?
Вова Длинный
Ну, в какой-то мере - ДА.
А что у нас из универсалов выпускается в семиместном кузове? Со "смертью" Волги, у нас осталась только Пьреора. Но несет тяжкий груз ВАЗовского наследия. Ларгус, вроде как иномарка.
Кроме того, ларгус на мой взгляд (хотя могу и ошибаться), скорее коммерческий автомобиль, чем семейный. У него побольше вместимость. Что у нас с аналогичными параметрами выпускается/продается???
Я предлагал своему корешу рассмотреть Румстер, но тот гораздо дороже.
Darkon
Ларгус это считай компактвен 7миместный, дальше только зафира 7 мест, но она в 2 раза дороже. Так что если надо 7 мест то Ларгус это единственный выход.

Добавлено спустя 42 секунды:

Ватыт писал(а):


У меня такое впечатление, что такие очереди на тачки растягиваются,не потому, что людям эта машина нужна, а потому что все стоят. Совковая привычка - если очередь, значит что-то хорошее, не будет же народ за туфтой стоять


да не, просто нет альтернативы за эти деньги и шоб 7 мест.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы