Страница 1 из 1
papa_dima
Я знаю, что эта контора серьезная, торгует хорошими тачками.
И вдруг я вижу древнюю "пятерку" wwow .
Может ли автомобиль 2105 хорошо сохраниться, столько проездить и так дорого стоить? В чем подвох?



http://www.major-expert.ru/cars/moscow/vaz/21053/553189/
беспокойный
Хорошо сохранится? В каком месте? Даже на этой фотке видна ржавчина на арке и под бампером.
А так ее впарят в кредит какому нибудь лошку деревенскому, который зайдет в автосалон поглазеть на новые тачки, а манагер уверит его что такой жигуль он вполне может позволить, и если подпишет доки на кредит, то уедет на нем в свой колхоз уже сегодня.
pivinik
Ну кузов походу дела не перекрашивали, цвет родной. Судя повсему ездили только летом и только на дачу (фаркоп обычно дачники ставят и торгаши, но торгаши давно бы ее убили). Возможно было гаражное хранение, но если была плохая вентиляция - ржа будет скрытая. Скорее всего продал дед по трейд-ину. А вот пробег скорее всего 111325 (а может и 211325 !?), потому как после 100 тыков спидометр на "классике" обнуляется! Smile
ЗЫ. аппарат очень хорошо помыли и почистили перед продажей.
ЗЫ2. походу дела стоит древнючая сига с магнитным ключем! hehe
у меня такая же была на первой машине - привет из 90-х.
Цифра
60 тыщ за 25-летнюю жигу? Да на них креста нет...
pivinik
Hexff писал(а):

60 тыщ за 25-летнюю жигу? Да на них креста нет...


Там в "дополнительной информации" написано - "экспортный вариант"! Smile
Но, "Lada Riva" шла в Европу в карбовой версии до 1992 года (в Европе ввели "Евро-1"). Так что сколько там самой "свежой" уже натикало!?
Была еще версия с моновпрыском с 1992 по 1995(7) год (в 1995 в Европе ввели "Евро-2"). Но таких у нас я не встричал... Pardon
ВАЗ обычно давал гарантию от сквозной коррозии кузова 8 лет. Smile
ЗЫ. Кстати, стоят еще обычные - неинерционные ремни безопасности.
Цифра
pivinik писал(а):

Там в "дополнительной информации" написано - "экспортный вариант"!


И чё? hehe
pivinik
Hexff писал(а):

И чё?


Типа круто! gpn потому и 60 тонн...

Вообще papa_dima "классику" за копейки в отличном состоянии практически не купить, т.к. это "рабочая лошадка"!
Те, кто ее любят, обычно не расстаются с ней до последнего. А те, кто хочет выгодно сдать, делают это обычно до 5 лет и с пробегом до 50 - 70 тык. Pardon
citro
Объявление исчезло, написано "Этот автомобиль продан" facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы