Страница 13 из 14
Бомбовоз
Adaptechnic писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Я вообще не верил в извинения с его стороны - может со временем и стучать разучится. По любому для трафматчика это поступок.


nea ничего удивительного, было прогнозируемо. По другому и не мог поступить. Получил лайки , и при этом ему это ничего не стоило. Ибо образ создан такой что кидается спокойно выдуманными фактами, извиняется после выяснения правды, и фигачит дальше, собрав почёт и уважуху за "смелость" извинения. А не трындеть слабо? Когда собеседник ему говорит, что так мол и так, у меня не так как ты мне тут пытаешься меня же убедить, а Серго пофуй, то есть по сути открыто обвиняет человека во лжи.... это как вообще? Нормально? И типа давай доказывай что не козёл. Тьфу блин! facepalm



Согласен. Я же говорю чела реально заносит на поворотах - вот иногда выдаст перл тоже всё закипает.

ИМХО сколько срались с Подливычем, Политруком Стасом, Котярой, Шубой - никогда не было мысли стукануть. Наоборот азарт был ЛОЛовский Smile
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз

Если ошибался - приношу извинения Pardon



Мужик Good Drinks or Beer



Взаимно Drinks or Beer
Если ты обратил внимание, то я всегда извиняюсь, если был неправ. Это нормально.

Бомбовоз писал(а):

ИМХО сколько срались с Подливычем, Политруком Стасом, Котярой, Шубой - никогда не было мысли стукануть. Наоборот азарт был ЛОЛовский



А ты попробуй не сраться или без этого никак?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Adaptechnic писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Я вообще не верил в извинения с его стороны - может со временем и стучать разучится. По любому для трафматчика это поступок.


nea ничего удивительного, было прогнозируемо. По другому и не мог поступить. Получил лайки , и при этом ему это ничего не стоило. Ибо образ создан такой что кидается спокойно выдуманными фактами, извиняется после выяснения правды, и фигачит дальше, собрав почёт и уважуху за "смелость" извинения. А не трындеть слабо? Когда собеседник ему говорит, что так мол и так, у меня не так как ты мне тут пытаешься меня же убедить, а Серго пофуй, то есть по сути открыто обвиняет человека во лжи.... это как вообще? Нормально? И типа давай доказывай что не козёл. Тьфу блин! facepalm



Леша, мне надоело с тобой спорить, ибо ты судишь всех исключительно по себе.
Тебе нужны лайки? Мне нет. Так какого хрена ты лжешь, обвиняя меня во всякой хрени?
Начни с себя.
Adaptechnic™
Серго К.
а где я собсно не прав. Я не обвинял тебя в том что ты НАМЕРЕННО собираешь лайки. Не было такого. Это лишь следствие твоих действий. В остальном со мной большинство согласится. Значит ли это что я сужу не по себе? Думаю да.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

и кстати это было не суждение, а описание твоего поведения на ЛОЛе как бэ Wink
Holz
Серго К. писал(а):

Если ты обратил внимание, то я всегда извиняюсь, если был неправ. Это нормально.


Ну, ёптель-моптель! Ну это -то зачем было говорить? От блиать, что за натура такая мелкая, только бы покрасоваца. facepalm
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К.
а где я собсно не прав. Я не обвинял тебя в том что ты НАМЕРЕННО собираешь лайки. Не было такого. Это лишь следствие твоих действий. В остальном со мной большинство согласится. Значит ли это что я сужу не по себе? Думаю да.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

и кстати это было не суждение, а описание твоего поведения на ЛОЛе как бэ Wink



Написанное исключительно с твоей точки зрения...

Почитай свои посты заново - везде ты меня упрекаешь в чем-либо, не надоело?
Раманыч
wonderer писал(а):

власть - тридварасы - а не нарушать не пробовали? - дороги хреновые, кругом пробки, поэтому меньше 150 ехать невозможно - власть все равно тридварасы!

и так по 3 темы в день...


Ну ты в крайности то не впадай, никто тут ещё не сказал, что НАДО гонять 150. Но есть же пределы этой политике штрафов! Где в нормальных развитых странах сделали штрафы по 10 000 $ за управление в нетрезвом виде ? Или 1500$ за превышение скорости facepalm
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Серго К.
а где я собсно не прав. Я не обвинял тебя в том что ты НАМЕРЕННО собираешь лайки. Не было такого. Это лишь следствие твоих действий. В остальном со мной большинство согласится. Значит ли это что я сужу не по себе? Думаю да.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

и кстати это было не суждение, а описание твоего поведения на ЛОЛе как бэ Wink



Написанное исключительно с твоей точки зрения...

Почитай свои посты заново - везде ты меня упрекаешь в чем-либо, не надоело?


моей точки зрения? У многих совпадает точка зрения, и что? Что в этом плохого? Тем более если у большинства совпадает точка зрения, то эта точка зрения скорее верна, чем не верна.
А по поводу того что я тебя упрекаю в большинстве постов и тем.... Ну так ты скандальная и публичная личность. Как отвечал один славный герой одного рассказа на вопрос почему именно ты? - "Кто то должен". А похвалить..... думаю в реале у тебя достаточно кукушкк и петухов для этого Wink
Серго К.
Раманыч писал(а):

wonderer писал(а):

власть - тридварасы - а не нарушать не пробовали? - дороги хреновые, кругом пробки, поэтому меньше 150 ехать невозможно - власть все равно тридварасы!

и так по 3 темы в день...


Ну ты в крайности то не впадай, никто тут ещё не сказал, что НАДО гонять 150. Но есть же пределы этой политике штрафов! Где в нормальных развитых странах сделали штрафы по 10 000 $ за управление в нетрезвом виде ? Или 1500$ за превышение скорости



Ром, ты сильно удивишься, но в нормальных развитых странах размер штрафа зависит от уровня дохода.

http://finnish.ru/to_finland/avto/sakkolaskuri/

Цитата:

Тысячи евро, уплаченные за превышение скорости объясняются тем, что Финляндия ставит размер штрафа в зависимость от доходов нарушителя, точнее, от его дневного заработка.
Максимальный штраф за нарушение ПДД в 116 000 евро был выписан финской полицией в 2001 Ансси Ванйоки, одному из топ-менеджеров компании Нокиа. Впрочем, он сумел доказать в суде что доходы его не настолько высоки, реально оплатив штраф в 6000 евро.
Миллионер Юсси Салоноя в 2004 году попал в книгу рекордов Гиннеса: ехал по Хельсинки со скоростью 80 км/ч при разрешенной скорости в 40 км/ч. Полиция выписала штраф в 170 000 евро, подача апелляции в окружной суд уменьшила сумму до 100 000 евро.
Яри Сарасвуо в 2009 году газанул на 150 000 евро и лишился прав за езду со скоростью 99 км/ч по дороге, где скорость ограничена 50 км/ч. После уточнения суммы доходов Сарасвуо заплатил в десять раз меньше, 15 000 евро.

Раманыч
Серго К. писал(а):

Тысячи евро, уплаченные за превышение скорости объясняются тем, что Финляндия ставит размер штрафа в зависимость от доходов нарушителя, точнее, от его дневного заработка.
Максимальный штраф за нарушение ПДД в 116 000 евро был выписан финской полицией в 2001 Ансси Ванйоки, одному из топ-менеджеров компании Нокиа. Впрочем, он сумел доказать в суде что доходы его не настолько высоки, реально оплатив штраф в 6000 евро.
Миллионер Юсси Салоноя в 2004 году попал в книгу рекордов Гиннеса: ехал по Хельсинки со скоростью 80 км/ч при разрешенной скорости в 40 км/ч. Полиция выписала штраф в 170 000 евро, подача апелляции в окружной суд уменьшила сумму до 100 000 евро.
Яри Сарасвуо в 2009 году газанул на 150 000 евро и лишился прав за езду со скоростью 99 км/ч по дороге, где скорость ограничена 50 км/ч. После уточнения суммы доходов Сарасвуо заплатил в десять раз меньше, 15 000 евро


Ну и то, не всех же под одну гребёнку! Это по их меркам если бы скажем меня тормознули бы за превышение, то пробили бы мою ЗП и отпустили бы, ещё и на хлебушек дали бы денежек ROFL
Darth
Серго К. писал(а):

Максимальный штраф за нарушение ПДД в 116 000 евро был выписан финской полицией в 2001 Ансси Ванйоки, одному из топ-менеджеров компании Нокиа. Впрочем, он сумел доказать в суде что доходы его не настолько высоки, реально оплатив штраф в 6000 евро.



пистел цука... нокия в 2001 году рулила, вот если бы он в 2011 такой штраф получил .. pst

ЗЫ. у нас если писюнаме померяцо - все лолегархи, а как штраф бы присралось пплатить - все бы стали резко нищебродаме во главе с Чудом.. не пройдет такое у нас с нашим левыми окладаме (нефтянегов не берем src )
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

моей точки зрения? У многих совпадает точка зрения, и что? Что в этом плохого? Тем более если у большинства совпадает точка зрения, то эта точка зрения скорее верна, чем не верна.



Многие убеждают всех, что я член ЕР pst

Но эта точка зрения неверна... 63

Еще примеры давать?

Adaptechnic писал(а):

А по поводу того что я тебя упрекаю в большинстве постов и тем.... Ну так ты скандальная и публичная личность. Как отвечал один славный герой одного рассказа на вопрос почему именно ты? - "Кто то должен". А похвалить..... думаю в реале у тебя достаточно кукушкк и петухов для этого



pst

ИМХО петухи в курилке это те, кто на всех гадит и норовит клюнуть, по делу и без дела...
Adaptechnic™
Серго К.
ты понял про кукушку с петухом и не мог не заметить про реал, однако ж не преминул выразиться. Печально.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



Многие убеждают всех, что я член ЕР pst

Но эта точка зрения неверна... 63



Пора, таки, вступать! rlzz
Holz
Серго К. писал(а):

Многие убеждают всех, что я член ЕР



Ты член ЕР, такой же как и коммунист и христианин, три в одном! Каким тебе удобно быть в данную минуту, такой ты и есть. facepalm
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К.
ты понял про кукушку с петухом и не мог не заметить про реал, однако ж не преминул выразиться. Печально.



Тебе Крылов ближе чем Пушкин? Wink

Конечно я понял твою аллегорию, надеюсь и ты меня услышал.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Серго К.
ты понял про кукушку с петухом и не мог не заметить про реал, однако ж не преминул выразиться. Печально.



Тебе Крылов ближе чем Пушкин? Wink

Конечно я понял твою аллегорию, надеюсь и ты меня услышал.


мой дружеский совет хочется надеяться тоже был услышан Wink

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

как говорится
Если ты встал на кривую дорожку , Друг тебе
поставит подножку . Если ты упал и подняться не
смог, Друг под зад тебе отвесит пинок.
hehe
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

мой дружеский совет хочется надеяться тоже был услышан



Дружеский - услышан.
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):



Многие убеждают всех, что я член ЕР pst

Но эта точка зрения неверна... 63



Пора, таки, вступать! rlzz



А есть шанс когда в стране полный Талмудец окончательно не впасть в маразм и не вступить hehe

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ИМХО сколько срались с Подливычем, Политруком Стасом, Котярой, Шубой - никогда не было мысли стукануть. Наоборот азарт был ЛОЛовский



А ты попробуй не сраться или без этого никак?



Ну когда политрук называет тебя через строчку идиотом или фееричным долбо...м как то трудно "Стоять в третьей позиции как пикадор" (с) pst
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):



А есть шанс когда в стране полный Талмудец окончательно не впасть в маразм и не вступить hehe




При полном Талмудце на руководящих постах будут только партейные, всех остальных выбросят на свалку истории. rlzz
jaki
Серго К. писал(а):

Многие убеждают всех, что я член


в этом уже давно ни кто не сомневается... supercool 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Ну когда политрук называет тебя через строчку идиотом или фееричным долбо...м как то трудно "Стоять в третьей позиции как пикадор" (с)



Надо просто пообщаться с ним в живую - он нормальный адекватный мужик Pardon


jaki писал(а):

Серго К. писал(а):

Многие убеждают всех, что я член


в этом уже давно ни кто не сомневается... supercool 63



Ну очень смешно supercool
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

нормальный адекватный мужик Pardon




Да? А чё он обзывается тогда? 63
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Надо просто пообщаться с ним в живую - он нормальный адекватный мужик


гнида Pardon
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Ну когда политрук называет тебя через строчку идиотом или фееричным долбо...м как то трудно "Стоять в третьей позиции как пикадор" (с)



Надо просто пообщаться с ним в живую - он нормальный адекватный мужик Pardon



Ты забыл дописать - в своих мирах hehe
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Ну когда политрук называет тебя через строчку идиотом или фееричным долбо...м как то трудно "Стоять в третьей позиции как пикадор" (с)



Надо просто пообщаться с ним в живую - он нормальный адекватный мужик Pardon



Ты забыл дописать - в своих мирах hehe



Нет, в реальной жизни.

Добавлено спустя 52 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

нормальный адекватный мужик Pardon




Да? А чё он обзывается тогда? 63



Не воспринимает виртуальных персонажей всерьез?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы