Страница 1 из 4
Серго К.
Дайте ссылку если не трудно.

Я про это видео http://www.youtube.com/watch?v=UmxN-23D5Rw&feature=player_embedded
Mihalych78
а зачем они с ними подрались?
Яков_Лещ
Серго К., трофматчик сядет. Если не фейк, конечно. Smile
PachaG
первое января 2011 года?
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., трофматчик сядет. Если не фейк, конечно. Smile



Не фейк.
Mitiok
Серго К. писал(а):

Дайте ссылку если не трудно


Вот почему вам трудно описание к видео запостить?

Цитата:

12 марта 2012 года гр. Хорходин В.Н. 1980 г.р. совершил нападение на своего коллегу «по цеху» таксиста Евгения. В ходе беседы между ними разгорелась борьба -- Хорхордин начал душить Евгения, после чего достал охотничий нож из своей машины и со словами: «я убью тебя», начал бегать за ним (сцена борьбы видна на видео и зафиксирована в материалах уголовного дела). После этого Хорхордин пишет заявление в полицию, обвиняя Евгения в нападении на него. На видеозаписи, сделанной видеорегистратором из машины Евгения отчётливо слышно, как Хорхордин грозился своей сестрой, работающей в прокуратуре, что она посадит Евгения за нападение на её брата (Хорхордина). Этот человек с самого начала хотел, чтобы Евгения посадили и решил подставить его. Хорхордин всем рассказал, что Евгений взял нож и напал на него! Только благодаря видео регистратору стала известна правда. Хорхордин был привлечен к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ (Угроза убийством,срок до двух лет). Суд состоялся 16 августа. Перед судом адвокат Хорхордина предложила примириться. Евгений будучи незлопамятным, порядочным человеком написал заявление о в котором просил не привлекать Хорхордина к уголовной ответственности ,претензий не имеет , о чем в последствии пожалел. суд закончился примирением сторон. Но через месяц Евгения вызвали и сообщили, что против него прокуратура возбудила уголовное дело по ст112. Хорхордину написать бы отказ в возбуждении в связи с примирением. Но что делает Хорхордин. Ему мало этого! он хочет привлечь Евгения по ст 111 а это уже другие реальные сроки.
Дальше еще интереснее. Суд у Хорхордина был 16 августа где его «помиловали», а уже 20 августа он напал на мастера на основном месте работы ОАО «Миассводоканал». Мастером было сделано замечание об отсутствии Хорхордина на работе, на что он отреагировал набросившись на 50 летнюю женщину избивая и удушая, угрожая что убьет ее. И сейчас этот подонок клевещет на нее что якобы 50 –летняя женщина сексуально домогалась до него - это просто ужас. Под давлением общественности он уволился.

Яков_Лещ
Серго К., тогда жуть, чё. Отмщение воздал - добро пожаловать на кичу. Good
Серго К.
Mitiok писал(а):

Вот почему вам трудно описание к видео запостить?



Потому что я думал, что тема - баян Pardon
Mitiok
Серго К. писал(а):

Потому что я думал, что тема - баян


То есть c'экономил свои ресурсы. У тебя буквы на ЛОЛ платные?
Extreme
не дохрена ле выстрелов сделал, явно адекватный человек, обладающей заветной справкой?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

и чо там с типом в которого пол магазина разрядили?
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

не дохрена ле выстрелов сделал



9мм шарик резиновый, от него никакого толку. Pardon
Adaptechnic™
тем более в зимнюю куртку. Не думаю что в харю.
Extreme
Яков_Лещ
мало шоле народу из травматов положили?
а тут в упор в голову facepalm
Mitiok
Extreme писал(а):

и чо там с типом в которого пол магазина разрядили?


Тебя ищет, говорит " Хреново посты читает, резать буду"
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

Яков_Лещ
мало шоле народу из травматов положили?
а тут в упор в голову facepalm



Поэтому я и голосую за то, чтобы все эти трофматы отобрать и переплавить на мелицейцкие свистки. Good
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Потому что я думал, что тема - баян


То есть c'экономил свои ресурсы. У тебя буквы на ЛОЛ платные?



Сэкономил свои нервы, ты же знаешь сколько баянов нарисовали бы, если тема уже была.

Добавлено спустя 26 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Поэтому я и голосую за то, чтобы все эти трофматы отобрать и переплавить на мелицейцкие свистки.



Сначала надо отобрать все ножи pst
Holz
Серго К. писал(а):

сколько баянов нарисовали бы, если тема уже была.


и чё тебе сэтих баянов? Помер бы што ле? 63
Adaptechnic™
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

сколько баянов нарисовали бы, если тема уже была.


и чё тебе сэтих баянов? Помер бы што ле? 63


А ты разве не знаешь какая тонкая душевная организация у Сергея Анатольевича? hehe lol1
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

надо отобрать все ножи pst



У дегенератов надо вообще отобрать всё, а нормальные, человеческие люди пущай хоть на головах ходют, у нас свободная страна, да! Good
[Fred]
[quote="Яков_Лещ"]Серго К., трофматчик сядет. Если не фейк, конечно. Smile[/quote да *** там
Победитель Четверга
А в чём проблема то?
натуральная обоюдная драка
сначала один дебил наторговал на угрозу убийством
потом второй дебил наторговал на вред здоровью (судя по статье он скорее всего чё то там сломал таки дебилу с ножом и сломал на лице, от чего у дебила с ножом шрам и он визжит что шрам его уродует на всю жизнь( 112 и 111 ч 1)

примирение- это право потерпевшего, а не обязанность
то что один дебил помирился со вторым по 119 второго дебила ни к чему не обязывает.
дебил с пестиком подсэкономил на адвокате зато pst
*Kostik*
А вот еще скандал с травматом и девушкой, которую обвиняют, может bboyan но вброшу
http://www.youtube.com/watch?v=X6OTYR5FvMw&feature=related
Серго К.
Победитель Четверга писал(а):

то что один дебил помирился со вторым по 119 второго дебила ни к чему не обязывает.



Да уж... Мозгов не хватило взять у дебила с ножом расписку в том, что тот не имеет к нему претензий Pardon

Зато на адвокате сэкономил, тут ты прав.
Победитель Четверга
Серго К. писал(а):

Да уж... Мозгов не хватило взять у дебила с ножом расписку в том, что тот не имеет к нему претензий


такая расписка- апсалютный 0
например по 111 ч 1 вообще прекращение УД в связи спримирением не возможно хоть с распиской на мелованой бумаге с водяными знаками

кроме того, она фактически означает отказ от права на судебное преследование злодея в будущем, а личные неимщественные права каким либо ограничениям не подлежат

в догонку скажу, что обычно никто ни с кем (особенно таксисты) без компенсации морального вреда не мирится

дэбил с пестиком думаю денег таки поимел, а теперь губки дует, что ему алавердышку присылают
Серго К.
Победитель Четверга писал(а):

дэбил с пестиком думаю денег таки поимел, а теперь губки дует, что ему алавердышку присылают



У меня точно такие же мысли сразу возникли pst

Чтобы таксист и бабла не срубил 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы