Страница 2 из 13
Sergey35
а как на счет рулежки в калее меньше таскает?
Serg_x
Sergey35
Меньше. И на руль реагирует намного стабильнее. И на разгоне-торможении меньше водит.
MPS
М зыбь с дороги меньше отдаёт. Не ожидал. Оказывается реально нагружало в поездках.
Рычаги оставлю а коФФку сниму нафиг. Резину и подвеску жалко. Лучше штампы обкатывать и менять чем их.
za_k_on
MPS писал(а):

Рычаги оставлю а коФФку сниму нафиг. Резину и подвеску жалко. Лучше штампы обкатывать и менять чем их.


Как ни странно, подвеска очень влияет на живучесть резины.
На старой подвеске даже притормаживая частенько получал ободом по дороге. На новой - один раз тольк, и то старался специально.
ilya-aes
za_k_on писал(а):

На старой подвеске даже притормаживая частенько получал ободом по дороге



это как? wwow в 90гр поворот входил на тормозах?
za_k_on
ilya-aes писал(а):

это как? wwow в 90гр поворот входил на тормозах?


просто у нас дороги такие. А тормоза, хоть и не плохие, но всёравно ими стараюсь не пользоваться.
Serg_x
Думаю попробовать поставить удлинненные на 15 мм рычаги. Вот их вторая часть в сравнении с обычным

usv
Serg_x писал(а):

Думаю попробовать поставить удлинненные на 15 мм рычаги. Вот их вторая часть в сравнении с обычным


Ищите на столбах России... Shocked facepalm
Serg_x
ilya-aes
ненадежное крепление шаровой, очнь ненадежное
Serg_x
ilya-aes писал(а):

ненадежное крепление шаровой, очнь ненадежное


Это кусок стокового рычага. Он ненадежный?
ilya-aes
если вварен, то да
Serg_x
ilya-aes
Варенная водопроводная труба надежнее?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Драйв2 стайл

ilya-aes
сток каленая, так? при сварке закалку отпускает и металл становится мягким. такая пиписька, став мягкой, надежной быть не может
п.с. на фото - это тим-рс стайл)))
Serg_x
Сток каленая? Вроди в подвеске никогда ничего каленого не применяют по той причине как раз чтобы при ударе не ломалось а сгибалось.
ilya-aes
Serg_x писал(а):

Сток каленая? Вроди в подвеске никогда ничего каленого не применяют по той причине как раз чтобы при ударе не ломалось а сгибалось.



значит я ошибаюсь...
Vik
У меня 2 сток-рычага сваренные внахлёст для удлинения -- пока не развалились. Вначале тоже боялся. Когда сварил потюкал кувалдочкой - вроде крепко.
Sergey35
Serg_x писал(а):

Сток каленая? Вроди в подвеске никогда ничего каленого не применяют по той причине как раз чтобы при ударе не ломалось а сгибалось.


+1 гнул я этот рычаг, когда юзом в пол метровый бардюр колесом въехал, ковке ни@уя а рычаг, саблю, телевизор и опору двигателя все изогнуло к чертям собачьим.
Serg_x
Vik писал(а):

У меня 2 сток-рычага сваренные внахлёст для удлинения -- пока не развалились. Вначале тоже боялся. Когда сварил потюкал кувалдочкой - вроде крепко.


На сколько удлиннил в общем сложности?
Vik
Serg_x, 23mm, как только поставил - сразу понял что мало ;) Но больше не хочу удлинять, буду колхозить рычаги от 2141, они на 60mm длиньше.
Serg_x
Vik писал(а):

Serg_x, 23mm, как только поставил - сразу понял что мало Wink Но больше не хочу удлинять, буду колхозить рычаги от 2141, они на 60mm длиньше.


А че с приводами делать?
Vik
Serg_x, удлинять видимо. У меня щас левый стоит 2121, правый сток (его хватило на такие около-сток рычаги). У меня ж ещё и точки крепления рычагов малость сдвинуты к центру. А под более длинные рычаги ещё подвину, место там есть.
Serg_x
Vik
Что значит точки крепления рычагов сдвинуты? На кузове? Нафига?
Привод нивский встает с нашими родными гранатами?
Vik
Serg_x писал(а):

Что значит точки крепления рычагов сдвинуты? На кузове? Нафига?

Мне реально поворотный кулак надо наружу милиметров на 30 отодвинуть. Дальнейшее удлинение рычага - чтоб более горизонтальным был.
Serg_x писал(а):

Привод нивский встает с нашими родными гранатами?

Ну да - они ж по шлицам одинаковые, только на Ниве они оба как наш короткий +20mm.
Serg_x
Vik
Спасибо, буду знать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы