Страница 3 из 3
Un-real
вот чисто внешне - не нравятся вообще что тушкан, что спортейдж 2-й. Причем вообще никак facepalm
Хотя у товарища был тушкан - вроде проблем не приносил, доволен был. Но внешне - никогда бы себе не купил.
Esсalade
Согласен, внешний вид на любителя. Но вроде поприятнее Дастера выглядит. При этом Спортаж-2 у меня вызывает рвотный рефлекс, туша вроде более гармоничен, хотя тоже далеко не красавец. Но за его надежность и копеечную по сути обслугу можно на дезигн закрыть глаза.
Un-real
Esсalade писал(а):

При этом Спортаж-2 у меня вызывает рвотный рефлекс, туша вроде более гармоничен,


не могу не согласиться. спортага 2я выглядит хуже 1-й
Esсalade
Un-real

Да и первый тот еще красавец Smile
Но при этом честный рамник с неплохим внедорожным потенциалом.
Un-real
Esсalade
первый гармоничен в своей некрасивости, в отличие от 2-го
21099
А что из аналога Тушки сейчас есть на рынке
Т.к. тушкана живого с каждым годом найти все сложнее и сложнее будет (его уже с 08 вроде перестали выпускать?)
AuCT
21099 писал(а):

его уже с 08 вроде перестали выпускать?


Его выпускают по сей день на Украине, но к нам не возят. В Корее выпуск закончен в 2010-м.
Makc
Красотой он конечно не удивляет, но не могу не согласиться с Esсalade - достаточно надёжный и дешёвый в обслуживании - для меня это полностью перекрывает все минусы, касающиеся его внешнего вида.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

21099 писал(а):

А что из аналога Тушки сейчас есть на рынке
Т.к. тушкана живого с каждым годом найти все сложнее и сложнее будет (его уже с 08 вроде перестали выпускать?)


А что касается аналогов - чисто теоретически наверное дастер, но это исключительно с той точки зрения, когда есть 600 - 700 т.р. и хочется что-нибудь по-выше легковушки. Хотя в эти деньги ещё б/у гранд витару можно взять на ручке и первых годов выпуска, ну из тех что уже в свежем кузове, также икстрейл и аутлендер предыдущие можно найти... А сколько новый туссан стоил - кто-нибудь знает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы