Страница 1 из 2
Солярко
Баян, не? pst
Шутка, короче требую прояснить и не я один задавал тут вопрос, скинте ссылку когда это подружки поссорились так сильно, ведь не так давно (ну в 10 году) знакомство было, фото с кефиром, не разлей вода, а тут смотрю срутся в каждой теме давненько уже.
Секундочка
вот еще сраться с даунихой, много чести, так отпинываю походя.

Последний раз редактировалось: Секундочка (19 Октября 2012 11:25), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Блин интрига ещё больше, ну кто нибудь ау.
asaw
это они флиртуют supercool
Солярко
Знать белокурую бестию сильно обидели раз она сразу с оскорблений начала.
Секундочка
Солярко писал(а):

Знать белокурую бестию сильно обидели раз она сразу с оскорблений начала.


чтобы не было недоразумений и догадок, все-таки отвечу за себя. обижатья можно только на того человека, которого еще считаешь своим. алексу же я считаю крайне невыдержанным и невоспитанным человеком, общаться с ней у меня нет никакого желания. на ее преследования, истерики и психи в мой адрес реагирую резко и безапелляционно, ибо тысячапятьсот раз было сказано: нех лезть.

Последний раз редактировалось: Секундочка (19 Октября 2012 13:13), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Солярко писал(а):

Блин интрига ещё больше, ну кто нибудь ау.


любовь у них
алекса замуж вышла
а секунда никак ее не разлюбит
вот из строит козни
из серии все равно ты будешь моя
Секундочка
Tony999io писал(а):

Солярко писал(а):

Блин интрига ещё больше, ну кто нибудь ау.


любовь у них
алекса замуж вышла
а секунда никак ее не разлюбит
вот из строит козни
из серии все равно ты будешь моя


ну началось, как бабки у подъезда! pst
она за мной бегает, а я ее, значит, никак не разлюблю!!! нормальная логика pst pst
Солярко
Ну а в каком месте переломный момент наступил, что-то я не заметил?
Секундочка
Солярко писал(а):

Ну а в каком месте переломный момент наступил, что-то я не заметил?


да какая разница, в каком. у всех бывают переломные моменты, только не все из них умеют достойно выходить.
Mihalych78
Секундочка писал(а):

Солярко писал(а):

Ну а в каком месте переломный момент наступил, что-то я не заметил?


да какая разница, в каком. у всех бывают переломные моменты, только не все из них умеют достойно выходить.



Цитата:

Однажды, а именно 10 сентября 1945 года, простой колорадский фермер Ллойд Олсен вошёл в курятник, сжимая в руке топор. Он собирался поймать и обезглавить петуха по кличке Майк. Ллойд пригласил на обед мачеху, а та была страсть охоча до курятинки.Другим частям куриного тела эта достойная женщина предпочитала шейку.А потому петуха рубил аккуратно, стараясь сохранить максимум шеи. Ну, хоть и так, да рубить петушью голову недолго: раз — и готово. Готово, да не очень. Лишившись головы, петух Майк стал шастать по двору. Ллойд, будучи фермером, конечно, этому не удивился: почти все куры ещё несколько минут после усекновения главы продолжают жить, бегают и даже летают.

Ллойд Олсен спокойно ждал, когда обезглавленный Майк оттрепыхается и будет готов к ощипыванию. Но Майк вместо того вдруг перестал беспорядочно носиться, остановился и стал совершать движения, которые куры обычно делают, чистя пёрышки и клюя зерно. Без головы! В общем, Ллойд немедленно подумал, что добрая матушка может съесть шею и от другой курицы, а это же чудо, чёрт побери! И он попробовал безголового Майка кормить. Молоком из пипетки, мелкими зёрнышками кукурузы — прямо в шею.

Получилось.

Безголовый петух жил. Когда он начинал задыхаться от собственных выделений, Ллойд прочищал ему трахею шприцом или клизмой. Шли дни — Майк и не думал умирать. Про безголового петуха поползли слухи. Многие сомневались. Чтобы не прослыть сказочником, Олсен взял Майка и поехал с ним в университет штата Колорадо, где специалисты осмотрели Майка, после чего публично подтвердили, что небывалые слухи о петухе без головы — чистая правда.


rg-45
Секундочка писал(а):

ибо тысячапятьсот раз было сказано: нех лезть.


нуда.а ты неслушала и продолжала.так кчему нынче удивлятся?
Секундочка
rg-45 писал(а):

Секундочка писал(а):

ибо тысячапятьсот раз было сказано: нех лезть.


нуда.а ты неслушала и продолжала.так кчему нынче удивлятся?


нет уж, дудки. это ваша проблема, не моя.
сейчас речь идет о том, что кому-то нравится сраться, и периодически его ставят на место.
rg-45
Секундочка писал(а):

только не все из них умеют достойно выходить.


золотые слова 63
Секундочка
rg-45 писал(а):

Секундочка писал(а):

только не все из них умеют достойно выходить.


золотые слова 63


вот и отлично. именно поэтому я не за кем не бегаю.
rg-45
Секундочка писал(а):

это ваша проблема, не моя.


собственно и в чём моя проблемма,скажите дохтур.
Секундочка
rg-45 писал(а):

Секундочка писал(а):

это ваша проблема, не моя.


собственно и в чём моя проблемма,скажите дохтур.


да мне пофик на вас.
я ответила не вам, а по теме.
Tony999io
Зyбиловод писал(а):

facepalm


надо ее с обсей познакомить
чтоб подобрела девка pst
Tony999io
с чем? wwow
Дюжина
Солярко писал(а):

Ну а в каком месте

Шерше ля ... Гаечку.
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Tony999io
с чем? wwow


pst pst
Тони уже не первый день бредит навязчивыми образами. ROFL
Bird64
Солярко, тетеньки в количестве двух голов могут дружить, при появлении третьей (четвертой и т.д.) они начинают "дружить против", выбрав того, "против кого они дружат" hehe
Секундочка
Bird64 писал(а):

Солярко, тетеньки в количестве двух голов могут дружить, при появлении третьей (четвертой и т.д.) они начинают "дружить против", выбрав того, "против кого они дружат" hehe


о как. я с таким в обычной жизни не втречалась. Pardon
на сегодняшний день я вижу, что Поскакушка даже адекватнее, чем алекса. с Патрикевной - вабще не ссорилась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы