Страница 2 из 2
Dinov
Кирилл С писал(а):

1973qwert писал(а):

о чудо они и правда могут светить прямо. а не перед бампером.

Подробнее можно?
Пока работает, но интересно.



я купил на рынке родные заглушки в фару которые ставятся на место корректора и поднимают фару на максимум ) подпил их чтобы свет был чуть выше бампера впереди стоящей машины и так оставил ) но есть один минус ) если часто катаешься груженный то приходилось при разъеде со встречкой выключать на пару сек ближний и ехать на туманках хотя у меня так было раз 10 за 2 года.
mr1
Dinov писал(а):

только с хорошими или нормальными фарами. киржачи к таким не относятся, только нормально отрегулированные негрязные оригинальные боши.


Неудивительно слышать такую чушь от человека, который
Dinov писал(а):

купил на рынке родные заглушки в фару которые ставятся на место корректора и поднимают фару на максимум


и теперь
Dinov писал(а):

если катаешься груженный то приходилось при разъеде со встречкой выключать на пару сек ближний

Dinov
mr1 писал(а):

Dinov писал(а):

только с хорошими или нормальными фарами. киржачи к таким не относятся, только нормально отрегулированные негрязные оригинальные боши.


Неудивительно слышать такую чушь от человека, который
Dinov писал(а):

купил на рынке родные заглушки в фару которые ставятся на место корректора и поднимают фару на максимум


и теперь
Dinov писал(а):

если катаешься груженный то приходилось при разъеде со встречкой выключать на пару сек ближний



ну а что делать. купил я давно электрокорректор . и почему то ни один электрик не захотел его ставить. вот и забил. а поскольку езжу всегда один то катался с этими заглушками, которые держат нормальную высоту света на пустой машине.

и почему чушь? то что эти лампы светят лучше стоковых это факт.
Кирилл С
Dinov писал(а):

поскольку езжу всегда один то катался с этими заглушками, которые держат нормальную высоту света на пустой машине.

Меня в основном много. hehe
LT
В нашей деревне одна лампа найт брекер стоит 360 руб. И это у официалов, в других местах дороже. Спасибо, что предупредили.
Сегодня присмотрелся - что-то фары ни разу не бош. На фото левая и правая наклейки на фары - Automotive Lightning. Нашел тему http://autolada.ru/viewtopic.php?t=301093 уже после того как поставил машину. Надо будет завтра посмотреть есть ли значек AL на фаре и как провода идут.

О! Нашел
Цитата:

История ООО "Аутомотив Лайтинг" берет свое начало с ООО "Бош Рязань" зарегистрированного в 1996 году.


Так что все-таки Бош Smile И значек AL на фаре есть. А вот с лампами как-то не густо - Маяк, SCT и прочий китай...

фары.jpg
Описание:
Размер файла: 441,18 KB
Просмотрено: 98 раз(а)

фары.jpg
LT
Походил по магазинам есть лампы Osram, Klaxcar, Eagle Eye (Корея), китайский Philips, SCT, Маяк.
А если поставить увеличенной мошности - 75 или 100 Ватт? Пластик отражателя поплавится?
za_k_on
Dinov писал(а):

ну а что делать. купил я давно электрокорректор . и почему то ни один электрик не захотел его ставить.


facepalm искать электрика, чтобы воткнуть три разъёма и подключить подписанный плюс и минус facepalm
Напоминает, если честно, форум иноводов. Мне на станции сказали, а мне настоящий мастер по секрету, а мне сделали...
Зачем тут такую чушь писать?
А считать бош нормальными фарами facepalm с чем сравнивал? На нормальных фарах ездил?
LT писал(а):

А если поставить увеличенной мошности - 75 или 100 Ватт? Пластик отражателя поплавится?


Надеюсь раньше, чем вылезут синяки от недовольных встречных.
Проводка может ещё поплавиться.
Зачем лепить всякую хрень? Есть два варианта: ездишь на стоке и не жужжишь или выкидываешь внутренности и ставишь нормальные.
Не бывает золотой лампочки за пять копеек, которая делает из тазовской фары широкий равномерный пучёк света, освещающий всё вокруг и не слепящий встречных.
LT
Ладно, сток так сток. Какие выбрать-то в расчете на осень/вечер/дождь?
za_k_on
LT писал(а):

Какие выбрать-то в расчете на осень/вечер/дождь?


без разницы. Все различия между лампочками в большей степени из-за самовнушения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы